Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Озера и пруды Толочинского района

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Озера и пруды Толочинского района

    Озера: Горбачевское, Глубокое, Среднее, Космачевское.

    Пруды: Кохановский, Заднево, Данилково

    Карта здесь.
    Последний раз редактировалось UGO; 19.12.2010, 22:56.
    Григорий, Витебск.

  • а это не то озеро рядом с которым есть еще и карьер??

    Комментарий


    • как нынче на этом озере обстановка? Скоро хочу посетить его по ОКУНЮ:D
      вел044- 7229786, мтс 029-5669481.

      Комментарий


      • Окунь хорошо клюет в д.Заднево (Пиамонт), только нужно ловить с лодки.

        Комментарий


        • Слышал что на усвиж-буке карась хорошо проклюнулся,а ветка совсем молчит,
          может кто что ещё слышал?

          Комментарий


          • может кто был на усяж-буке по льду? подскажите как обстоят дела с клевом

            Комментарий


            • может кто был на усяж-буке по льду? подскажите как обстоят дела с клевом
              Были 11.02 в четверг. Погода - ужас... Сначала дождь, потом мокрый снег и ветер такой, что ящик гружёный сдвигало по льду. Клёв никакой... Из 40 выставленных ставок - 2 сработки. Первая сорвала живца, вторая - 250-300 гр.. Короче - полный облом. Вытерпели примерно до 13.30 и свалили домой.

              Комментарий


              • уже неделю в Коханово в отпуске... на озере тишь да гладь) за утро ловится 2-3 плотвички и мееелкея красноперка, сегодня заезжал на Перевалочную чуть днищем не сел дорога размокла основательно. по рыбе глухо карась пошел на нерест кипят берега и ходуном ходят камыши.
                "Маленькая рыбка лучше большого таракана." Стас Камельчик

                Комментарий


                • ))Вроде и рыбаков хватает, а никто не пишет((
                  Что ж доложу я свои успехи. Открыл сегодня сезон) на озере в Коханово сломал на опарыша 2 окуня и море свежего воздуха), возвращаясь с рыбалки увидел рыбака, капающегося в траве у самого берега- сказал ручейника моет, но четкого клева нет совсем рыба ушла в подполье) неделю назад когда тепло было плотва шла на батон. А сейчас холодно и клева нет.
                  Закругляясь, скажу что нужно ждать тепла) но если очень хочется то можно и сейчас рыбку другую вымучить) Всем удачи
                  "Маленькая рыбка лучше большого таракана." Стас Камельчик

                  Комментарий


                  • Сообщение от Kapter Посмотреть сообщение
                    ))Вроде и рыбаков хватает, а никто не пишет((
                    Что ж доложу я свои успехи. Открыл сегодня сезон) на озере в Коханово сломал на опарыша 2 окуня и море свежего воздуха), возвращаясь с рыбалки увидел рыбака, капающегося в траве у самого берега- сказал ручейника моет, но четкого клева нет совсем рыба ушла в подполье) неделю назад когда тепло было плотва шла на батон. А сейчас холодно и клева нет.
                    Закругляясь, скажу что нужно ждать тепла) но если очень хочется то можно и сейчас рыбку другую вымучить) Всем удачи
                    так а чем ловили? фидер.. поплавок

                    Комментарий


                    • Пикерок), на мах глухо что то
                      "Маленькая рыбка лучше большого таракана." Стас Камельчик

                      Комментарий


                      • Доброго всем времени суток) хотя утро сегодня назвать добрым сложно))) увидев на улице мед :):):):):) Песок и сахар про рыбалку даже думать страшно было, но занимаясь домашними делами надежду папость на озеро не терял и она к вечеру мне улыбнулась подарив 2 часа радости на свежем воздухе у водички кохановского озера) по дороге к месту ловли встретил знакомого рыбака доложившего мне о поимке на зеленку (личинка стрекозы) 7 окуней. Такой наживки у меня нет( но подойдя к воде замечаю что окунь гоняет мелочь прямо у кромки воды и прибрежной травы - 5 метрового маха хватило что бы доставить туда крючок с опарышем и маркой и оп сразу уверенная поклевка и плотвичка у меня в руках ну думаю процесс пошел))))) а не тут то было .. на этом поклевки на мах закончились, а в бой вступил пикер- на ту же наживку 2 плотки и все дальше только неуверенные подергунчики...
                        Итог таков - 3 плотки на опарыша с манкой, на чисто манку шиш, на опарыша червя батон и даже) вулканизированную кукурузу только очень очень нежные поклевки без реализации.
                        Ждем потепления))
                        Последний раз редактировалось Kapter; 18.03.2017, 20:03.
                        "Маленькая рыбка лучше большого таракана." Стас Камельчик

                        Комментарий


                        • Доброго всем времени суток! ) сайт паламался (((( но Слава Богу не окончательно)) провели капитальный ремонт и ввели успешно в эксплуатацию!
                          И вот вопрос как там Кохановское? Пошла ли плотва?)
                          "Маленькая рыбка лучше большого таракана." Стас Камельчик

                          Комментарий


                          • ((((( что с сайтом сделали... писал писал отчёт старался а он раз и шиш отправился ((
                            Буду краток берет не охотно , жду погоду
                            "Маленькая рыбка лучше большого таракана." Стас Камельчик

                            Комментарий


                            • Эх))) погоды как и клева с утра не дождался. Холод собачий... 2 часа упирался в итоге 2 жирненьких плотки и пулей домой греться) )) попробую вечером, потеплеет чуток может и тогда веселее клевать будет...
                              P.S. СИНОПТИКИ как всегда ошибаются 1 раз но каждый день обещали лето а на градуснике уверенно +1 °С , может здесь еще кто ловит??)) Напишите чего нибудь
                              "Маленькая рыбка лучше большого таракана." Стас Камельчик

                              Комментарий


                              • Доброго всем времени суток!) Погода огонь все на рыбалку! Кормить рыбку)) ибо приманку она не берет в прикормку наверно ест))) отловил если так можно сказать выходные. Итог того что ловил сам и узнал из общения с компетентными рыболовами из числа местных : плотва на Кохановском ловится но слабо Хрен пойми что ей надо но экземпляры 100+ в руках приятно держать да и высаживать тоже), проклюнусля карась на переволочне ловили за день по 3 - 7 штук до 1 кг весом правда на какие снасти и наживки хз)) , ездили мужики на тетеринское - клевало вчера и завтра а сегодня меллллкая плотва) собственно и все) ) всем НХНЧ. Если есть желание составить компанию на рыбалке Звоните пишите вайбер 80297740660 и 80445740110 Руслан )) буду рад новым знакомым
                                "Маленькая рыбка лучше большого таракана." Стас Камельчик

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Кто рыбачит

                                Свернуть

                                На рыбалке никого нет

                                Обработка...
                                X