Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Прикормка Absolut, обсуждение и отзывы

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Прикормка Absolut, обсуждение и отзывы

    В этой конференции пользователям необходимо оставлять только отзывы и замечания, участвовать в обсуждении рабочих качеств, публиковать фотографии рыб, пойманных с использованием прикормки Absolut

    Важно: Высказывания, не относящиеся к теме, указанной в её заголовке, будут расценены в соответствии с правилами форума.

    Важно: В обсуждении данной темы не участвуют пользователи, которые, по мнению администрации сайта, имеют отношение к продаже прикормки Absolut.


    В продаже появилась очередная прикормка белорусского производства Абсолют.Кто уже ей пользовался?Просьба поделиться своим мнением.
    Последний раз редактировалось ZENYA; 15.03.2018, 17:40.
    Лучше быть умным и иногда тупить,

    чем быть тупым и постоянно умничать.

  • #17
    Раньше такое пытался практиковать, но результаты не впечатлили. Рыба вродь и быстро привлекается этим столбом мути, но мелочь и быстро разбегается. Стабильные результаты были только с увлажненной прикормкой. С сухой еще на меляках прокатит, а на глубинах 5 и более метров в любом случае будет движение воды и куда унесет не увлажненную прикормку никому не известно, до дна под лункой дойдут только тяжелые частицы, которых не так уж и много

    Комментарий


    • #18
      Подскажите, а где в минске ее можно купить?

      Комментарий


      • #19
        Паролькин, выше писал, где я покупал пачку. Думаю и в других магазинах должна быть. Вообще странная прикормка, вродь как про большинство знаю кто руки приложил, а про эту черт ее знает...

        Комментарий


        • #20
          Сообщение от ZENYA Посмотреть сообщение
          Вообще странная прикормка, вродь как про большинство знаю кто руки приложил, а про эту черт ее знает...
          Дешевый вариант RS . Это как Евроопт и Доброном. Юридически конторы разные ,а хозяева одни.
          Григорий, Витебск.

          Комментарий


          • #21
            Сообщение от Григорий Посмотреть сообщение
            Дешевый вариант RS
            Вполне самодостаточная прикормка. На моем домашнем водоеме (Яновское водохранилище) Абсолют отрабатывает в разы лучше чем РСка. К примеру была у меня рыбалка с товарищем, ловили рядом, расстояние между точками была не больше 2 метров (ловили с одной лодки), снасти максимально равнозначные, были лишь такия отличия как поплавки 1гр и 0.8 гр. так вот, плотва постоянно требовала докорма, кидаю небольшой шар прикормки, у меня 1-2 поклевки и тишина, а товарищ кинул абсолют, и поймал 3-5 рыбины, и так на протяжении всей рыбалки, в итоге обловил на голову выше. И повторюсь, что рельеф был один и тот, насадка с одной банки, снасти максимально равнозначные, отличалась только прикормка. После этого на данном водоеме ловлю на Абсолют, хотя Рски тоже хватает дома... Пример с конкретного водоема, на другом будет полностью противоположный результат, а где-то вообще и пшенкой можно сенсас обрубить...

            Комментарий


            • #22
              - - - Добавлено - - -

              Совершенно не согласен, сколько раз ловил абсолютом в конкретном месте и в тоже время и рс там ловил в этих местах, результаты рыбалок одинаковые, результативность идентична и общаясь с товарищами рыболовами, ни один негативно об абсолюте не отозвался, советую если кто сомневается...
              Последний раз редактировалось Самый большой окунь; 07.03.2019, 20:42.

              Комментарий


              • #23
                Добрый день может кто использовал абсолют (сухари семечки ) место панировочных сухарей для перловки

                Комментарий


                • #24
                  Сообщение от borya39 Посмотреть сообщение
                  Добрый день может кто использовал абсолют (сухари семечки ) место панировочных сухарей для перловки
                  ерунда полная - особенно по помолу: куча огромной шелухи вперемешку с сухарями, запах семечек присутствует. брал эту-Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	IMG_20190324_160751.jpg
Просмотров:	1
Размер:	74.4 Кб
ID:	3903957, чёрная, сладкоароматная, рыба была не против:-D. а вообще по своему опыту, валяю перловку в натёртом халвичном батончике(разные вкусы)

                  Комментарий


                  • #25
                    дедушка МАО спасибо за ответ .Если не секрет батончики какие ( если можно фото) и вкусовые ( ловлю в основном плотву) и на тертые чем . Заранее спасибо

                    Комментарий


                    • #26
                      Сообщение от borya39 Посмотреть сообщение
                      дедушка МАО спасибо за ответ .Если не секрет батончики какие ( если можно фото) и вкусовые ( ловлю в основном плотву) и на тертые чем . Заранее спасибо
                      Тру на тёрке,пересыпаю подсохшую перловку-немного слипается,это не помеха. Батончик-это халва, расфасованые в виде батончика(обычно лежат в магазине на кассах),производства Бобруйск. Которые с арахисом-называются "орешек". Ещё есть простая,и с ванилином. Ловлю плотву и карася: аромат выбираю скорее по своему настроению. Пару раз добавлял в тесто,и мял с хлебом-периодически работает.Теоретически если семечковый абсолют пропустить через кофемолку-результат будет. Наверно.
                      Последний раз редактировалось дедушка МАО; 24.03.2019, 23:22.

                      Комментарий


                      • #27
                        Потестил Леща орехового. Запах хороший, стойкий. Фракция среднего помола, для реки само то. Ловил на сильном течении, замес делал на меласе и сиропе.
                        Для баласта добавлял грунт.
                        Моё почтение

                        Комментарий


                        • #28
                          Использовал сухари-семечки зимой на Вяче по плотве. Рыбе нравилось. Пропускал прикорм через 2-х мм сито, крупную фракцию-отсев молол на кофемолке.
                          Последний раз редактировалось Влад-Марков; 23.04.2019, 08:20.

                          Комментарий


                          • #29
                            Абсолют Лещ 🌰 и в этот раз не подвел, поколдовал над механикой и удалось поставить рыбу на точку через 30 минут после стартовало закорма. Река. Болонка.
                            Моё почтение

                            Комментарий


                            • #30
                              Не знаю, взял пачку этой вонючки,Запах настолько резкий, руки не отмыть. Вчера вместе с мусором выбросил. Может кто подскажет где еще трапер можно купить в Минске?

                              Комментарий

                              Просматривают:

                              Свернуть

                              Обработка...
                              X