Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Обучающая суббота! 15 июля! Спортсмены и любители!

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Обучающая суббота! 15 июля! Спортсмены и любители!

    Итак!

    15ого июля! Суббота!

    В поддержку поплавочной ловли я задумал провести обучающий междусобойчик любителей под руководством спортсменов(как то так).
    Место:
    1. Сосенка ВВ платный участок ( постараюсь забронировать 18-15 номера беседок(там русло ближе всего).

    Карта проезда:
    https://yandex.by/maps/?text=%D1%81%...46683&rtt=auto


    НА ОБУЧАЮЩУЮ СУББОТУ БУДЕТ ОРГАНИЗОВАН АВТОБУС, КОТОРЫЙ ВСЕХ ЗАБЕРЕТ ПО ЛИНИИ МЕТРО!!!!!!
    ПАРТИЗАНСКИЙ-ПРИТЫЦКОГО
    Автобус МАЗ АЕ 3160-5 тел. водителя 8029-979-57-86


    РАСПИСАНИЕ АВТОБУСА В СУББОТУ.

    6-30 - М. МОГИЛЕВСКАЯ
    6-40 - М. АВТОЗАВОДСКАЯ
    6-50 - М. ПАРТИЗАНСКАЯ
    7-10 - М. ОКТЯБРЬСКАЯ
    7-20 - М. ПУШКИНСКАЯ
    7-25 - М. СПОРТИВНАЯ
    7-35 - М. КУНЦЕВЩИНА
    7-45 - М. КАМЕННАЯ ГОРКА
    8-00 - СЪЕЗД НА ЗАЦЕНЬ(МЯДЕЛЬ)
    9-00 ПРИБЫТИЕ.



    Участники - все желающие!
    И!!! Титулованные спортсмены РБ, которые будут наставниками у каждого!
    Ловим, отдыхаем, балдеем!!!!!!!!!!


    Жеребьевка будет в режиме онлайн в среду.
    И тренеров и участников.
    Начинается общение тренера и участника и подготовка.
    Созваниваетесь-едете и тд - как угодно. Тренер за 2 дня готовит своего участника!

    ПОЛЕВАЯ КУХНЯ ОТ АНДРЕЯ (директор кемпинга)
    Доставка мороженного и прохладительных напитков от Тимохи



    Зачетный день суббота!



    ЗАПИСЬ ПОШЛА!!!!!!!!!!! не стесняемся!!!!!!!

    Взнос - около 10 руб

    Это будет необычный турнир! Медали и грамоты получат тренеры! Ну а призы - их подопечные!)

    Будет дополнятся!

    Регламент фестиваля:

    <- 9.00 - Общий сбор, внесение в протокол участников
    9.00 - 9.30 - Жеребьевка
    9.30 - 11.20 - Вход в сектора и подготовка
    11.20 - 11.30 - Стартовый закорм.
    11.30 - Старт
    11.30 - 15.30 - Лов рыбы
    15.30 - Финиш
    15.30 - 16.00 - Взвешивание
    16.00 -> Награждение, фото уха и тд!

    Участники:
    1. семен семеныч 0245ET-5 ауди 80
    2. Винокуров Иван 7491 мт7
    3. Кулик Денис 8886 КЕ-4
    4. Дубатовка Андрей ? 3799 нн-7
    5. Клюйко Владимир ? 9444 кс-7
    6. Подобед Александр 86-36 РК-7
    7. alex-444
    8. Морозевич Денис - 4387 мв-7
    9. Савицкий Илья 7835 ер-6
    10. Хмельников Александр зафира 0035 не7
    11. Борисов?
    12. Марковский Владимир
    13. Ситдиков Сергей ?
    14. ВОВА мотыль
    15. Вадим Якубович
    16. Николай Дудко
    17. Виталик Распутин
    18. Вадим Вилейка - зритель
    19. Пивной - зритель
    20. Neistribim -
    21. Николай Липский
    22. Кирильчик Александр
    23. Дмитрий К.
    24. IGOR1970
    25. Корчик Андрей (6518 НК-7 Пежо 406)
    26. Цагойко Игорь (2868 MI-7 Фиат Стило)
    27. Карпович Геннадий 8502МХ-7
    28. Петя Чисть
    29. Влад Бразевич
    30. Ковшер Сергей 1698НС-7
    31. Третьякевич Владимир 1287 IH5
    32. Агеенко Роман
    33. Явлошев Павел (7280 ОН-7)
    34. ArtKis
    35. Сальников Сергей
    36. Павел Явлошев, 7280 ОН-7
    37. Кирильчик Александр
    38. Дмитрий К.
    39. Мороз Дмитрий Николаевич авто 9363АО - 5




    Запись ведется до 23:59 часов вторника 11ого числа.
    В среду жеребьевка!!!

    https://docs.google.com/forms/d/14hY...g1z9RBoS4/edit

    ЗАКАЗ НАЖИВКИ ПО ОПТОВЫМ ЦЕНАМ


    Тарифы для участников УФ, действуют с этой минуты и до след. года.
    рыболов+машина = 5руб/сутки
    рыболов без машины = 3 руб/сутки
    рыболов дополнительный в машине = 3руб в сутки
    аренда беседки = 15 руб сутки.
    34
    ВВ-Сосенка
    70.59%
    24
    Петровичи Дамба
    26.47%
    9
    Другое(просьба ответить в теме)
    2.94%
    1

    Срок опроса истёк.

    Последний раз редактировалось Злобный Егерь; 14.07.2017, 19:47.
    Иной толкает котелок, который нужен мне ед-вали, Изжога, перхоть и понос, О Боже, как Вы задолбали. Я не хотел бы Вас ругать, к больным мозгам претензий нету, Но раздается - "Вашу мать" - тебе в ответ по интернету!

  • #92
    Сообщение от Lifest Посмотреть сообщение
    В след раз дайте всем тренеров. А то тренер был там, где русло ближе))).
    необоснованные слова )) не в обиду, но, лично я, к тренеру никаким боком. единственная подсказка, это сместить груза ниже, к чему бы я пришел сам. подсказка использовать одного мотыля была не актуальна.
    русло? где оно было ближе? это Вован ловил у дна русла, т.к. позволял мах 8м, а в моем случаем было 6.73м и ловил я сверху русла.
    первые сектора жаловались на отсутствие рыбы. после окончания мы ловили, пока ждали уху. я говорил товарищу, который был в 5 секторе, пошли, покажу, что не в секторе дело, а в оснастке. но мы сели в 11 секторе, я тягал плотву одну за одной, пока не начался ветер. кто сидел в 11 секторе, какой улов?
    Последний раз редактировалось LepricoH; 18.07.2017, 22:07. Причина: ошибочка сектора

    Комментарий


    • #93
      Ух, ты _) а мою критику , что удалили?? Красавчики что можно сказать!!! Ну оке, повторюсь, но уже в кратце!! Это - не тот турни, который изначально хотели провести - поэтому, есть не довольные ребята и я их прекрасно понимаю, так как сам хотел и не только я - изначальное проведение турнира и оглашенного регламента, еще я писал, что за не соблюдение регламента (огиашенного) можно всё, абсалютно ВСЁ обнулять!! НО, да, они старались, что-то не предусмотрели, хотя не что-то, а очень многое как оказалось, НО турнир как никак прошел!!

      Комментарий


      • #94
        Всем большое спасибо за организацию турнира. Учавствовал впервые, поэтому было много нового и не все сразу стало понятным. Сейчас нужно сделать работу над ошибками и в следующий раз будет еще интереснее и, надеюсь, результативнее :)

        Комментарий


        • #95
          Всем привет. Пишу с чужого ника. На брике я Вованыч, записан на турнир был как Вова мотыль.
          В первую очередь хочу выразить огромное спасибо всем кто организавал данное мероприятие. Так как это было моё первое соревнование, сильно судить неберусь о уровне. Но мне всё очень понравилось и я остался доволен.как слон. До сих пор в состоянии эйфории от победы. По поводу того что не всем тренера уделили много внимания, немного не согласен. Все видели что тренеров мало. Мне и самому в процессе ловли особо никто ничего не помогал. В сю информацию на которая мне требовалась узнал от тренеров до турнира. Уже в шесть утра я их разбудил со своими вопросами. Ребята могли поспать, но в просьбе мне никто не отказал. Всё рассказали, разжевали и врот положили. Большое им человеческое спасибо, а именно Володя шмаляр и Михаил Матюшонок. Да и Sana много чего интересного рассказал.
          А теперь о ловле:
          Мах восьмерка, попловок три грамма. Основная 0.10, поводок -0.07. крючок -18 и 16 номер. Прикорм - 2.кг трапер секрет плотва (шоколад.)+ мотыль крупный 400 грамм и опарыша 0.5 литра и немного ништячков. Наживка бутерброд. После закорма подошла мелкая плотва с подлещиком, но не надолго. Уже через пол часа после закорма на точке стоял лещ с крупным подлещиком. Ну а дальше дело техники;-)
          Для себя.решил, что буду и дальше принимать участие в подобных мероприятиях, темболее обещали как приз платформу, а она обязывает можно сказать выглядеть спортсменом.
          P.S. прошу прощения за ошибки, т.к. писал с телефона. Очень неудобно.

          Комментарий


          • #96
            Привет я сидел в 11 секторе мах 7 взял 5 место. 1.3 кг. И была плотва.

            Комментарий


            • #97
              Сообщение от ArtKis Посмотреть сообщение
              Ух, ты _) а мою критику , что удалили??
              почему то я не удивлен)))
              Жизнь хороша, когда рыбачишь не спеша

              Комментарий


              • #98
                Всем привет,немного запоздалый отчет,фестиваль состоялся хоть организаторам было не просто но они это сделали спасибо.
                Ловил во втором секторе поймал не много,роботу над ошибками провел,думаю следующий раз будет веселей,ловил на мах 7м,прикормка сенсас+200гр лиманика,+100гр опарика,и не много ништяков,из насадки в приоритете был мотыль,и пару штук поймал на кастер+мотыль,в уловах плотва не одного даже маленького подлещика,далеко от русла сидели,я так думаю а как на самом дели непонятно.
                Всем спасибо за мереприятие и кампанию,особенно ребятам с 1по5 сектор такая веселая рыбалка впервые.
                Может кто нибудь фотографировал скиньте фотак.
                Р.С-вова молодец!!!

                Комментарий


                • #99
                  Еще раз спасибо за организацию Турнира - для меня это первый старт чтобы из "дубиньщика" стать рыболовом и поднимать планку по общему весу и бигфишу)))!!! Одни любители опытнее, а другие слабее - закономерность и тренер за 1,5 часа подготовки не вложит в салагу то, что за 25 лет своим потом достиг, это понятно. Я например грузы вниз не догадался опустить, т.к. оснастку с распределенными грузами по всей леске считал некой классикой, а подсказать не подсказали по ходу (с горы тренер иногда уточнял по клеву и советовал кормить чтобы рыба на точке была + кастера цеплять. Человек был занят немного другими делами - общей организацией).... Земля из под елок была действительно как темный песок и шары не лепились, тоже пылил по верху а потом мудрил по ходу - неопытность. Ошибки свои теперь знаю... проговорили их с Володей Шмаляром после турнира ... Есть над чем работать! Чудес не бывает - учимся дальше))))))(Хм.Александр)
                  Как всегда "Вот только начнется ..... и уже пора сворачиваться :D"

                  Комментарий


                  • Часть фото с турнира
                    http://brik.org/album.php?albumid=5562
                    Иной толкает котелок, который нужен мне ед-вали, Изжога, перхоть и понос, О Боже, как Вы задолбали. Я не хотел бы Вас ругать, к больным мозгам претензий нету, Но раздается - "Вашу мать" - тебе в ответ по интернету!

                    Комментарий


                    • ребята, вопрос, откуда привозили наживку на турнир? можно ли вне турнира купить наживку в больших количствах по оптовым ценам?

                      Комментарий


                      • фанатик, можно! Номера телефонов в шапке ветки (Ольга).
                        Иной толкает котелок, который нужен мне ед-вали, Изжога, перхоть и понос, О Боже, как Вы задолбали. Я не хотел бы Вас ругать, к больным мозгам претензий нету, Но раздается - "Вашу мать" - тебе в ответ по интернету!

                        Комментарий


                        • Сообщение от Злобный Егерь Посмотреть сообщение
                          фанатик, можно! Номера телефонов в шапке ветки (Ольга).
                          У меня телефон не указал, только ссылка на закуп 15.07.2017 ! (((

                          Комментарий


                          • 648 38 12 велком
                            Иной толкает котелок, который нужен мне ед-вали, Изжога, перхоть и понос, О Боже, как Вы задолбали. Я не хотел бы Вас ругать, к больным мозгам претензий нету, Но раздается - "Вашу мать" - тебе в ответ по интернету!

                            Комментарий


                            • Иной толкает котелок, который нужен мне ед-вали, Изжога, перхоть и понос, О Боже, как Вы задолбали. Я не хотел бы Вас ругать, к больным мозгам претензий нету, Но раздается - "Вашу мать" - тебе в ответ по интернету!

                              Комментарий

                              Просматривают:

                              Свернуть

                              Обработка...
                              X