Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Прикормка Vabik, обсуждение и отзывы

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Прикормка Vabik, обсуждение и отзывы

    В этой конференции пользователям необходимо оставлять только отзывы и замечания, участвовать в обсуждении рабочих качеств, публиковать фотографии рыб, пойманных с использованием прикормки Vabik

    Важно: Высказывания, не относящиеся к теме, указанной в её заголовке, будут расценены в соответствии с правилами форума.

    Важно: В обсуждении данной темы не участвуют пользователи, которые, по мнению администрации сайта, имеют отношение к продаже прикормки Vabik.




    По случаю прикупил новой прикормки Vabik.
    Сегодня поехал на главный канал ВМВС в Заславле половить плотвы.Соответственно взял прикормку "плотва".
    Состав и аромат понравился,пахнет шоколадом,на мой взгляд.Рыбу собирает исправно!Докорм рыбу не пугает,а привлекает.
    Прикормкой остался оЧЧЧень доволен!
    Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	IMG_1140[1].jpg
Просмотров:	1
Размер:	203.5 Кб
ID:	3922548Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	IMG_1137[1].jpg
Просмотров:	1
Размер:	81.5 Кб
ID:	3922549Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	IMG_1139[1].jpg
Просмотров:	1
Размер:	209.6 Кб
ID:	3922550На втором фото вес выловленной,а не изъятой;) рыбы.
    P.S.Пока ловил подходили люди,спрашивали на что ловлю,чем кормлю,а один выпросил упаковку от прикормки - "Пока до магазина доеду,забуду как называется!";):D
    Последний раз редактировалось ZENYA; 30.05.2017, 11:04.
    Лучше быть умным и иногда тупить,

    чем быть тупым и постоянно умничать.

  • Летняя прикормка Плотва оставила хорошее впечатление. Буду брать ещё)

    Комментарий


    • Купил 10 пачек зимнего вабика. Красного с мотылем (типа) 5 пачек, черную одну пачку для подкрашивания коричневого.

      П.С. С средины лета ловил только с вабиком...проанализировал уловы...лучше чем прошлый сезон раза в два, но не факт, что причина в вабике, просто кардинально изменил места лова...Стал ловить на более сильном течении кормушки 120 - 150 гр. и дистанция 45 + м., ранее максимум 90 гр. дистанция 35 - 45 м.
      Ждем следующего сезона открытой воды...
      Мысль - материальна. Если хочешь что либо изменить, начни с себя...

      Комментарий


      • В прошлом году покупал только Вабик, из-за низкой цены и совета продавца. Очень хорошо работает ,,карась марципан,,c добавлением аттрактанта мед. Опробовано на Свири и Рудня.
        Неважно, какую рыбу ты поймаешь на рыбалке. Важна длинна твоих рук

        Комментарий


        • Вабик Allround понравился. Кормился всё лето. Пьёт воду как дорогая прикормка. Правда, быстро теряет запах (на утро, если с вечера замеситься). Поэтому поливаю сенсасом :D Короче, активно использую как недорогую качественную основу для ловли плотвы и леща.

          Примерный состав летнего замеса на разнорыбицу. В ёмкостях размоченные комбикорм и кукурузная крупка.

          Посетила муза члена профсоюза... (с)

          Комментарий


          • На днях посетил небольшой водоём в окрестностях Минска.
            Т.к. был там впервые,то кормился "широко",в разных частях озерца.В каждую лунку опускал по большой кормушке Vabik плотва ICE.
            Потом по лункам бегал с мормышкой,а на одной попробовал оснастку с двумя крючками.Сказать по правде рыбки на этой оснасточке засеклись сами,мне осталось их только извлечь из воды...Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	IMG_2592[1].jpg
Просмотров:	1
Размер:	42.4 Кб
ID:	3874077
            Рыбалка получилась весёлая - достанешь из лунки три-четыре плотвички и побежал на следующую.Лишь одна лунка мне за один подход отдала около десятка рыб.
            Зимняя прикормка так же хороша и нравится рыбе!
            Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	IMG_E2595[1].jpg
Просмотров:	1
Размер:	197.4 Кб
ID:	3874078Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	IMG_E2596[1].jpg
Просмотров:	1
Размер:	199.5 Кб
ID:	3874079
            Лучше быть умным и иногда тупить,

            чем быть тупым и постоянно умничать.

            Комментарий


            • Сегодня замешал Вабик -плотва и поехал на ММ. Землю добавил лёгкую торф сухую чуть-чуть, т.к. переувлажнил прикормку. В последнее время старался использовать прикормку на основе сухарей и жареных подсолнечных семян и конопли в смеси с большим количеством земли. Из известной теории, что зимой резкий запах пугает рыбу..Сегодня решил попробовать Вабик летний (вчера на соревах выдавали;)). Закормился в 14-15:p- так получилось ...До 17-00 получил кучу поклёвок очмелкоподлеща и одной плотвы. Но понравилось- в последнее время на ММ кроме мелкоёрша ничего у меня не клевало. Надо признать, Вабик работает. Вокруг мужики как-то совсем скучно...Отсюда вывод: -рыба не знает, что её пугает сильный запах. В общем, создалось впечатление, что запах рыбе нравиться и не отпугивает...Надо экспериментировать...
              Последний раз редактировалось val24; 12.02.2018, 11:14.

              Комментарий


              • Половил сегодня на водоёме рядом с Минском.
                Что-то получилось,хоть и наряду с плотвой на мотыля проскакивала и другая рыба.Приходилось использовать макароны,дабы отсечь «нежелательные» элементы
                Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	06E62AE3-1209-4188-9FEC-86EF40A8855D.jpg
Просмотров:	1
Размер:	200.2 Кб
ID:	3876100Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	D4FD7CDE-7D50-4FB7-B4DC-D18A5144EB86.jpg
Просмотров:	1
Размер:	199.3 Кб
ID:	3876101Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	84D8A247-7C33-4B0B-8E14-C7DD52426380.jpg
Просмотров:	1
Размер:	197.7 Кб
ID:	3876102Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	B536BE1B-4A25-4BAA-A7AF-198A47B4AE4D.jpg
Просмотров:	1
Размер:	187.6 Кб
ID:	3876103
                Vabik по прежнему нравится рыбе!
                Последний раз редактировалось Dand; 13.02.2018, 20:14.
                Лучше быть умным и иногда тупить,

                чем быть тупым и постоянно умничать.

                Комментарий


                • Ловил прошлый сезон с Вабиком. Чисто субъектовное мнение, но мне плотва больше всего понравилась)) Вобще сама по себе. В этом году на выставке видел с запахом мотыля, но брать не осмелился. Уверен, что производитель разработал ее не просто так. Поэтому когда будет возможность, то уделю рыбалку -две на изучение именно этой.
                  А в целом мне подход Вабика нравится. Да, может не топ, но для любителей рыбалки за глаза.
                  Не спорю, что есть составы богаче, производители авторитетнее, но именно Вабик на сегодняшний день упрекнуть не в чем.

                  Комментарий


                  • Пару раз кормил лунки Вабиком Лещ мотыль.рыба поклевывала.надо попробовать летнюю серию.

                    Комментарий


                    • В прошлом сезоне ловили только на Вабик "кормушка". Вкус и запах очень приятный, был бы рыбой, сам бы кушал. Вот что из этого получилось. Думаю продолжу и в этом году, хотя заманивают с других фронтов , 2F и Папа Фиш. Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	IMG_20170618_180204[1].jpg
Просмотров:	1
Размер:	154.6 Кб
ID:	3878656Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	jSB1tolTQOo.jpg
Просмотров:	2
Размер:	146.2 Кб
ID:	3878657Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	IMG_20170724_152828[1].jpg
Просмотров:	1
Размер:	204.6 Кб
ID:	3878658Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	IMG_20170724_152917[1].jpg
Просмотров:	1
Размер:	198.8 Кб
ID:	3878659Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	IMG_20170702_213913[1].jpg
Просмотров:	1
Размер:	157.6 Кб
ID:	3878660Всегда с этой прикормкой был с уловом.
                      Викинг 360 ПРО+Меркури 3.3+GARMIN STRIKER plus 9 sv cv52

                      Комментарий


                      • Вабик использовал в прошлом сезоне (лето) но как-то мне не очень понравилось, более привычнее работала у меня другая.
                        .


                        и еще, а где увидеть всю линейку выпускаемого Вабика? не в магазине конечно.
                        Последний раз редактировалось ZENYA; 23.03.2018, 19:37.

                        Комментарий


                        • В ведре прикормка похожа больше на пшено чем на "вабик" ??

                          Комментарий


                          • Сообщение от skumbria Посмотреть сообщение
                            В ведре прикормка похожа больше на пшено чем на "вабик" ??
                            Так и есть. Просто все вёдра в кадр не попали. В ведре пшено и RS. Не работает у меня эта смесь((((.
                            Викинг 360 ПРО+Меркури 3.3+GARMIN STRIKER plus 9 sv cv52

                            Комментарий


                            • Которая, зима лещ красная(мотыль)- ну ни идет(не ест ее) на ее рыба. По крайне мере у меня?!
                              Не надо работать двадцать четыре часа в сутки, надо работать головой!

                              Комментарий


                              • Кстати, да! Все хотел спросить.
                                Прикорм Вабик "Мотыль" - это какая-то узконаправленная смесь для определеных условий или просто как вариант запаха, не более?
                                Просто мне пока как-то привычно на сладкие смеси ловить.

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X