Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Прикормка Vabik, обсуждение и отзывы

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Прикормка Vabik, обсуждение и отзывы

    В этой конференции пользователям необходимо оставлять только отзывы и замечания, участвовать в обсуждении рабочих качеств, публиковать фотографии рыб, пойманных с использованием прикормки Vabik

    Важно: Высказывания, не относящиеся к теме, указанной в её заголовке, будут расценены в соответствии с правилами форума.

    Важно: В обсуждении данной темы не участвуют пользователи, которые, по мнению администрации сайта, имеют отношение к продаже прикормки Vabik.




    По случаю прикупил новой прикормки Vabik.
    Сегодня поехал на главный канал ВМВС в Заславле половить плотвы.Соответственно взял прикормку "плотва".
    Состав и аромат понравился,пахнет шоколадом,на мой взгляд.Рыбу собирает исправно!Докорм рыбу не пугает,а привлекает.
    Прикормкой остался оЧЧЧень доволен!
    Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	IMG_1140[1].jpg
Просмотров:	1
Размер:	203.5 Кб
ID:	3922548Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	IMG_1137[1].jpg
Просмотров:	1
Размер:	81.5 Кб
ID:	3922549Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	IMG_1139[1].jpg
Просмотров:	1
Размер:	209.6 Кб
ID:	3922550На втором фото вес выловленной,а не изъятой;) рыбы.
    P.S.Пока ловил подходили люди,спрашивали на что ловлю,чем кормлю,а один выпросил упаковку от прикормки - "Пока до магазина доеду,забуду как называется!";):D
    Последний раз редактировалось ZENYA; 30.05.2017, 11:04.
    Лучше быть умным и иногда тупить,

    чем быть тупым и постоянно умничать.

  • #92
    Сообщение от SergeyKSN Посмотреть сообщение
    Потестирую еще Лещ-Орех в более рыбных местах, но мне кажется, что это очень перспективная прикормка.
    Несколько раз уже попробовал Вабики - Кормушка+Лещ ореховый. Общее впечатление-очень даже неплохо, но ореховый аромат показался слишком интенсивным. Последний раз добавлял не более 1/3 ореха, остальное - кормушка. Мне и рыбе понравилось больше. Продолжаем эксперименты.

    Комментарий


    • #93
      Кормушка мне (ну не мне, а рыбам,конечно) понравилась очень, да и Лещ неплох. Нужно орех попробовать. Хотя сейчас задался целью разобраться с другой белорусской прикормкой. Нужно чаще ездить.)))

      Комментарий


      • #94
        Вабик плотва - плотве понравился. Проверил позавчера... Становится на точку . Приехал на МР поздно, в 18, как правило клёв прекращается у меня в 19, а тут до 20-20 ловил, потом плюнул- поплавок не видно- но конкретно- конкуренция в борьбе за наживку, постоянный клёв. В конце карасик и плотка за 200гр.. Правда в основном плотва не крупная, но и от наживки сильно зависит-на макароны покрупнее...

        Комментарий


        • #95
          На МР Вабік плотка ўвогуле суперстар, ніводнага пралёту.

          Комментарий


          • #96
            Всем привет! Напишу пару строк про мое знакомства с Вабиком!!! Решил для себя найти новую прикормку, так как с многими импортными прикормками, которые использовал до этого почти пропали с полок магазинов(. Вот уже , как 2 месяца юзаю Вабик в разных условиях: река, озеро, канал и так далее, пробую разные комбинации прикормак, для себя выделил отличную работу лещ арахис + карп, очень приятный запах арахиса и цитруса в (карпе) делают отличный микс, который безумно нравится подлещику и лещу!!! ПРОСТО СУПЕР!!! Ни одной пролетной рыбалки не было!Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	20170916_081809.jpg
Просмотров:	1
Размер:	209.9 Кб
ID:	3865270Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	20170909_185143.jpg
Просмотров:	1
Размер:	192.6 Кб
ID:	3865273Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	20170909_103822.jpg
Просмотров:	1
Размер:	187.5 Кб
ID:	3865274

            Комментарий


            • #97
              Вчера хотел купить Вабик лесч, кормушка и не купил. Няма.
              Убедительная просьба производителю- обеспечьте пожалуйста все точки продаж наличием прикормки.
              А то напишу плохой отзыв:)

              Пришлось тарится конкурентами:),
              На пачке в правом верхнем углу можно написать - для ANа :)

              Комментарий


              • #98
                видели? появилась серия Вабика для холодной воды в беленькой упаковке
                Последний раз редактировалось ZENYA; 20.11.2017, 20:58.
                Вода — философ. Как ни нервничай, как ни старайся, против реки не пойдешь. Вся наша жизнь течет, финал известен, поэтому улыбайся, цени момент.

                Комментарий


                • #99
                  Сообщение от mark22 Посмотреть сообщение
                  видели?
                  Видели.
                  The truth is out there...:???:

                  Комментарий


                  • Поехал в очередной раз закрывать поплавочный сезон.В Сёмково.
                    По приезду нашёл одно вакантное место и то оно находилось у кромки льда.
                    Т.к.на календаре зима,то и кормился зимней прикормкой Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	AD9FAB1E-EB68-4A30-930F-736840557087.jpg
Просмотров:	1
Размер:	82.9 Кб
ID:	3871174+полтора литра земли.
                    Со старта пять апельсинов и после каждые 15-30 минут подбрасывал «полморковки» слепленной одной рукой.
                    Первые поклёвки начались через полчаса и принесли две плотвичка подряд.Потом затишье на полтора часа,потом начался более или менее регулярный клёв,не такой как летом,но среди окружающих вполне себе.
                    Сезон закрыл,рыбу словил,удовольствие получил!
                    Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	6BE2B123-25B3-43B4-AEED-457B92312E3F.jpg
Просмотров:	1
Размер:	95.1 Кб
ID:	3871175Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	97B40B50-AF72-473D-8037-A19CB16F759A.jpg
Просмотров:	1
Размер:	167.0 Кб
ID:	3871176Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	20537E99-B9F3-40D4-B34A-B26B9E12FED3.jpeg
Просмотров:	1
Размер:	178.9 Кб
ID:	3871177Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	DBD4788C-F522-46AF-9019-AB5D6CB45BDD.jpg
Просмотров:	1
Размер:	166.4 Кб
ID:	3871178
                    Да,было изловлено тридцать серебряных слитков,для короткого зимнего дня думаю не плохо.
                    Последний раз редактировалось Dand; 13.12.2017, 07:36.
                    Лучше быть умным и иногда тупить,

                    чем быть тупым и постоянно умничать.

                    Комментарий


                    • А мне достался сертификат одного из магазинов, аж на 30 руб. Так я долго не думая гульнул на прикормку Вабик. И лещевую и плотвиную и универсальную взял. Жалко, что 2 месяца назад не было зимней в продаже. Все виды прикормки отработали хорошо. Бывали провалы, но это рыбка не хотела)))..... Осталось зиму зацепить и прикорму заценить.

                      Комментарий


                      • И я пробовал интересный запах у универсальной,а карась чеснок вообще зачотная на фидер даже плотва брала. Вес в упаковке хороший и цена.PS отдыхает

                        Комментарий


                        • Насчёт цены я бы не обольщался )) Продавец в моем "домашнем" магазине поведал , что поставщик Вабика уже начал оповещать о скором повышении цен на свою продукцию. Это и понятно , дали людям попробовать , а когда народ "заглотил наживку" пора и зарабатывать !!)) Ничего личного - только бизнес ))
                          Куплю шкуру браконьера . ДОРОГО !!!

                          Комментарий


                          • Сообщение от tankist1978 Посмотреть сообщение
                            Насчёт цены я бы не обольщался )) Продавец в моем "домашнем" магазине поведал , что поставщик Вабика уже начал оповещать о скором повышении цен на свою продукцию. Это и понятно , дали людям попробовать , а когда народ "заглотил наживку" пора и зарабатывать !!)) Ничего личного - только бизнес ))
                            Ну ничего страшного, если цену выше RS-ки не загнут)
                            Отловил вабиком прошлый сезон весь, за свои деньги хороша.
                            Если подорожает до RS, то проблем с продажами не должно быть :)

                            Комментарий


                            • Да я не говорил , что будут проблемы или нет , хорошая она или плохая и т.д. Цена просто скорее всего специально занижена временно и поднимать ее собирались изначально , что абсолютно нормально. В убыток работать никто не будет. Я к тому про цену , что преимущество это временное , а дальше будет решать только качество .
                              Куплю шкуру браконьера . ДОРОГО !!!

                              Комментарий


                              • Сегодня затарился Вабиком серии айс,осталось только дождаться льда:D

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X