Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Прикормка Vabik, обсуждение и отзывы

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Прикормка Vabik, обсуждение и отзывы

    В этой конференции пользователям необходимо оставлять только отзывы и замечания, участвовать в обсуждении рабочих качеств, публиковать фотографии рыб, пойманных с использованием прикормки Vabik

    Важно: Высказывания, не относящиеся к теме, указанной в её заголовке, будут расценены в соответствии с правилами форума.

    Важно: В обсуждении данной темы не участвуют пользователи, которые, по мнению администрации сайта, имеют отношение к продаже прикормки Vabik.




    По случаю прикупил новой прикормки Vabik.
    Сегодня поехал на главный канал ВМВС в Заславле половить плотвы.Соответственно взял прикормку "плотва".
    Состав и аромат понравился,пахнет шоколадом,на мой взгляд.Рыбу собирает исправно!Докорм рыбу не пугает,а привлекает.
    Прикормкой остался оЧЧЧень доволен!
    Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	IMG_1140[1].jpg
Просмотров:	1
Размер:	203.5 Кб
ID:	3922548Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	IMG_1137[1].jpg
Просмотров:	1
Размер:	81.5 Кб
ID:	3922549Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	IMG_1139[1].jpg
Просмотров:	1
Размер:	209.6 Кб
ID:	3922550На втором фото вес выловленной,а не изъятой;) рыбы.
    P.S.Пока ловил подходили люди,спрашивали на что ловлю,чем кормлю,а один выпросил упаковку от прикормки - "Пока до магазина доеду,забуду как называется!";):D
    Последний раз редактировалось ZENYA; 30.05.2017, 11:04.
    Лучше быть умным и иногда тупить,

    чем быть тупым и постоянно умничать.

  • #77
    Я успел неплохо познакомиться с этой прикормкой - отловил с ней не менее 4 полноценных 6-8-часовых фидерных рыбалок. Пробовал "Кармушку", "Плотку" и "Ляшча". Больше всего понравилась комбинация "Кармушки" и "Ляшча". У последнего так вообще мой самый любимый прикормочный аромат. Эта синтетическая корица просто прекрасна! Мой вердикт - за такие деньги конкурентов ей просто нет. А если взять оптом (от 10 кг), то вообще беспрецедентно выходит.
    Кирилл

    Комментарий


    • #78
      Сообщение от LetVo Посмотреть сообщение
      Сегодня убедился лично. Работает на все сто. Вот только мозг и руки надо включать. У самого несколько рыбок, ( уклейка и плотва) в основном ерш доставал. Но когда приехали ребята и при мне лично замешали по два кило прикорма VABIK плотва с землёй
      Тут дело не столько в прикормке, сколько в технике ловли. Дай им любой другой корм(кроме самого шильного:)) - результат был бы тот же, или около того. Да, прикормка хорошая за эти деньги. Ключевое выделено. На соревах посмотрите, кто из серьезных спортсменов будет пользоваться Вабиком;) Все знакомые(и сам) предпочитаю прикормку дороже. Если брать из дешевых прикормок, то да, Вабик рулит.
      МТС 8029-5666164. С уважением, Антон.
      VEL 8044-7488295

      Комментарий


      • #79
        [B]
        Сообщение от Anton is Minska Посмотреть сообщение
        кто из серьезных спортсменов будет пользоваться Вабиком
        Думаю,что команда Vabik достаточно серьёзные парни!;)
        Лучше быть умным и иногда тупить,

        чем быть тупым и постоянно умничать.

        Комментарий


        • #80
          Сообщение от Dand Посмотреть сообщение
          [B]
          Думаю,что команда Vabik достаточно серьёзные парни!;)
          Это несомненно;) Но я имел ввиду международные соревнования. Еще раз. На любительской рыбалке Вабика - за глаза. Но если ты хочешь поймать максимум по сравнению с соседями, то все же лучше работают более дорогие прикормки. Мы проверяли. И не раз.
          Последний раз редактировалось Anton is Minska; 26.07.2017, 16:20.
          МТС 8029-5666164. С уважением, Антон.
          VEL 8044-7488295

          Комментарий


          • #81
            Запоздалый отчет.Был на платнике Волма 10.07: прикормка" Вабик фидер".С 5.00 до 18.00 только один карась на 150 г и пара окуней по 70 г.Наживка опарыш,мотыль,червь.

            Комментарий


            • #82
              Прикормка понравилась.

              Из дешевых прикормок - буду брать её.(Думаю скоро цену на неё подымут...:D)

              По ощущениям похожа на траппер...обычно покупаю траппер или дунаев...
              Хорошо пьет воду...

              Ни грамма не реклама... швагра тоже оказывается ловит уже с этой прикормкой (раньше брал траппер)...

              П.С. Уже червь, опарыш, мотыль не в почете (р. З.Двина) в фаворе кукуруза и горох (горох похуже).
              Последний раз редактировалось Stark; 27.07.2017, 16:43.
              Мысль - материальна. Если хочешь что либо изменить, начни с себя...

              Комментарий


              • #83
                Смотрю появился вабик лещ орех, может кто уже ловил на эту новинку, поделитесь ощущениями.

                Комментарий


                • #84
                  Нормальная прикормка. Ловил на течении Вабик фидер. Вся пойманная рыба, при потрошении, оказалась с прикормкой внутри.
                  Здесь Паша Эмильевич, обладавший сверхъестественным чутьем, понял, что сейчас его будут бить, может быть, даже ногами.

                  Илья Ильф, Евгений Петров, "Двенадцать стульев"

                  Комментарий


                  • #85
                    Отпишу сразу о двух рыбалках с данной прикормкой (с противоположными результатами).

                    1. Водоем с ладошечными карасиками, 8 июля
                    Ловили на резинку, мешал базу на основе каши (пшено, горох, перловка).
                    Для эксперимента - себе в кашу добавлял "вабик карась-линь с чесноком".
                    Напарнику - обычный зеленый трапер линь-карась.
                    Закорм с лодки на зону ловли с вечера и потом ловля с 4 утра.

                    К 8 утра результат - у меня 5 карасиков, у друга примерно 30.

                    Такой расклад мне совершенно не нравится, сажусь в лодку и еду в кувшинки с махом.
                    Кормлю просто кашей с добавлением жмыха. За 1.5 часа ловлю 16 карасиков, клюет хорошо. Потом каша закончилась - пробую докормить вчерашними остатками той же каши с чесночным вабиком - клев отрубает, полчаса пытаюсь вымучать последнюю рыбку, но так и не удается.

                    За эти 2 часа друг на свою резинку ловит примерно те же 15 карасиков.

                    Вывод - чесночный вабик скорее отпугивает рыбу (по кр мере на том водоеме). Может попробую еще раз в другом месте, но пока результатом недоволен.


                    2. Вяча, вчера
                    Два фидера (ну или закидушки), один - каша + немножко жмыха, второй - та же каша пополам с "вабик кормушка".
                    С самого начала вешаю большую фидерную кормушку и делаю небольшой закорм чистым вабиком (5 кормушек) с того фидера, что "выше по течению".
                    Клюет на обе палки примерно одинаково, делаю вывод, что "вабик кормушка" рыбу как минимум не пугает. Поэтому второй фидер перевожу полностью на вабик.
                    После 8 утра на точку плотно становится разнообразная мелочь, плотва и лаврушка клюет почти сразу после заброса иногда даже натянуть леску не успеваю (честно говоря, у меня такое впервые).

                    Тут первая порция замеса вабика заканчивается и я решаюсь на эксперимент. Есть у меня полпачки "рс плотва красная". С зимы пробую ее в разных местах. И на нее ни разу у меня не клюнула ни одна рыба! Хотя пахнет нормально, обычный рс-овский запах. Мешаю, добавив немного земли прямо с берега, чтобы затемнить. Вместо вабика второй фидер забиваю этим. 3 заброса с интервалом 10 минут - 0 поклевок.
                    Выкидываю замешанную прикормку. Снова делаю чистый вабик. Минут через 10 поклевки возобновляются, хоть и не так активно. Дальше клюет почти как раньше, через 3-5 минут после заброса.

                    Вывод - "вабик кормушка" однозначно работает, пока понравился больше всего из испробованных вабиков, сделаю запас!



                    В целом, все испробованные мной прикормки вабик(лещ, кормушка и карась-чеснок) имеют приятный запах, их очень приятно замешивать и консистенция получается мягкая и воздушная. Качество пока радует, да и цена тоже.
                    А ароматы - видимо уже зависит от предпочтений рыбы. Какие-то работают, какие-то нет.

                    Комментарий


                    • #86
                      Сообщение от Вадим31 Посмотреть сообщение
                      Смотрю появился вабик лещ орех, может кто уже ловил на эту новинку, поделитесь ощущениями.
                      ...сейчас нахожусь на пинщине . До этого много ловил на мах лещ, плотва, универсал. Лещ нравится... много ловилось.. и хорошей рыбки.Плотва - дык плотву собирает... без проблем. Универсал как-то не очень пошёл... хотя может погода вмешалась. Сейчас в Пинске купил только лещ орех. ... другого там и не было. Пробовал в верховьях Припяти, то совсем клёва не было... но это же не показатель, когда градусник днём за 30 градусов. Надо в привычном мне месте его пробовать... может и всё нормально с Клёвом будет..
                      ....................................... Плохая рыбалка - лучше хорошей работы!

                      Комментарий


                      • #87
                        В субботу ловил с вабиком универсал, арома мне не понравилась, хотя леща на 1700 поймал + 1 сход под берегом лещовый и 15 плоток на жаренку.
                        Купили с швагром по 2,2 р. мелким оптом (брали по 10 пачек). Осталось 5 пачек, тестю дал две пачки на пробу и двум коллегам по 1 шт.

                        С орехом ловил кортокую сесию с 9.00. до 12.30 один лещ на 1300 + 3 плотки.
                        Мысль - материальна. Если хочешь что либо изменить, начни с себя...

                        Комментарий


                        • #88
                          Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	image-0-02-05-db65ca480e16e59c9440e4daf2c89ca1cfa6deb30b3b9ceaaa133d67c76a16ba-V.jpg
Просмотров:	1
Размер:	96.9 Кб
ID:	3860495
                          Небольшая статистика.
                          Вабик лещ орех, лидер хит-парада.
                          Не важно кто кем был, важно кто кем стал.
                          ФАРТОВЫЕ TEAM

                          Комментарий


                          • #89
                            Доброго дня!

                            Ловлю в основном махом плотву. Vabik Плотка работает хорошо...Плотва Криницы и Дроздов, а также Мястро и Рудаково кушала за обе щеки. В коммбинации с комбикормом лучше собирала на точку крупные экземпляры...
                            До недавнего времени основная прикормка была: RS , иногда Traper
                            Жизнь прекрасна и удивительна! Особенно на рыбалке!

                            Комментарий


                            • #90
                              Ловлю с Вабиком фидером на Немане с начала лета. Основной состав - Кармушка и Кармушка в сочетании с Ляшчом 50/50. Так вот, помимо субъективно положительных впечатлений от работы с этим кормом, в ряде случаев отметил преимущество перед самопальной смесью, которую до этого ни один из использовавшихся мной составов победить не мог (имею в виду в основном отечественные корма). Разница стала отчетливо заметна на последних голавлино-плотвиных выездах, когда в непреодолимом желании поймать трофейного лобастика мешал параллельно два состава и кормил поочередно - раз брошу кормушку с тем, раз с этим. Своя каша зачастую укрупняла средний размер рыбы во время активного клева, Вабик же решал 2 проблемы: уход от нуля в дни вялого клева и поклевки отдельных, условно трофейных, скажем так, экземпляров.
                              Кирилл

                              Комментарий


                              • #91
                                На последнем этапе ФидерФилинз на Днепре использовал в первый день Вабик. Этот этап собрал 53 человека.
                                Т.к. местные периодически полавливают там леща, то выбор прикормки был предопределен: две пачки Vabik "Кармушка Feeder" и пачку Vabik "Лешч Арэхi" с новым для меня ароматом.
                                Прикормка хорошо пьет воду, отлично увлажняется в три этапа и неплохо сработала на очень сильном течении.
                                В виду того, что в зоне были люди с нулем (т.е. не поймавшие ни одной рыбки за пять часов соревновательного тура), то мои небольшие подлещики были весьма дороги мне и позволили занять третье место в зоне в этот день.
                                Потестирую еще Лещ-Орех в более рыбных местах, но мне кажется, что это очень перспективная прикормка.

                                Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	IMG_20170805_072732.jpg
Просмотров:	1
Размер:	188.5 Кб
ID:	3861769

                                Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	IMG_20170806_180954.jpg
Просмотров:	1
Размер:	164.1 Кб
ID:	3861770

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X