Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Прикормка Vabik, обсуждение и отзывы

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Прикормка Vabik, обсуждение и отзывы

    В этой конференции пользователям необходимо оставлять только отзывы и замечания, участвовать в обсуждении рабочих качеств, публиковать фотографии рыб, пойманных с использованием прикормки Vabik

    Важно: Высказывания, не относящиеся к теме, указанной в её заголовке, будут расценены в соответствии с правилами форума.

    Важно: В обсуждении данной темы не участвуют пользователи, которые, по мнению администрации сайта, имеют отношение к продаже прикормки Vabik.




    По случаю прикупил новой прикормки Vabik.
    Сегодня поехал на главный канал ВМВС в Заславле половить плотвы.Соответственно взял прикормку "плотва".
    Состав и аромат понравился,пахнет шоколадом,на мой взгляд.Рыбу собирает исправно!Докорм рыбу не пугает,а привлекает.
    Прикормкой остался оЧЧЧень доволен!
    Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	IMG_1140[1].jpg
Просмотров:	1
Размер:	203.5 Кб
ID:	3922548Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	IMG_1137[1].jpg
Просмотров:	1
Размер:	81.5 Кб
ID:	3922549Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	IMG_1139[1].jpg
Просмотров:	1
Размер:	209.6 Кб
ID:	3922550На втором фото вес выловленной,а не изъятой;) рыбы.
    P.S.Пока ловил подходили люди,спрашивали на что ловлю,чем кормлю,а один выпросил упаковку от прикормки - "Пока до магазина доеду,забуду как называется!";):D
    Последний раз редактировалось ZENYA; 30.05.2017, 11:04.
    Лучше быть умным и иногда тупить,

    чем быть тупым и постоянно умничать.

  • А я и не говорил, что она не рабочая, но у нас она работает хуже остальных. Мнение не только мое
    Рыбачу недавно, тч если туплю - не ругайте меня.

    Комментарий


    • Сообщение от liliyawow Посмотреть сообщение
      А я и не говорил, что она не рабочая, но у нас она работает хуже остальных. Мнение не только мое
      У вас просто не правильный водоем...:mrgreen:
      Добро порождает добро, зло рождает справедливость...
      Лучше быть хорошим человеком " Ругающимся матом ", чем тихой, опрятной сволочью. Ф.Г.Раневская. Клуб МГ

      Комментарий


      • Предложите такой слоган vabiky))) "если у вас не клюёт с vabik, значит у вас не правильный водоем")))
        Рыбачу недавно, тч если туплю - не ругайте меня.

        Комментарий


        • Сообщение от boroda15sp Посмотреть сообщение
          Клюёт на то что на крючке,а вабик вполне рабочая прикормка.
          Рабочая она то может и рабочая , но она плохая .

          - - - Добавлено - - -

          Сообщение от liliyawow Посмотреть сообщение
          А я и не говорил, что она не рабочая, но у нас она работает хуже остальных. Мнение не только мое
          согласен полностью , я ее тестировал, много видео на канале у меня есть, трапер на много лучше.

          Комментарий


          • Сообщение от liliyawow Посмотреть сообщение
            Не понимаю сарказма, какая разница сколько лнт я ловлю, на воду смотрю, то стаж роли не играет
            Действительно никакой! Леску привязал? Привязал! Крючок там, все дела привязал? Привязал! Прикормку в воду кинул? Кинул! ВОПРОСИ КО МНЕ!?:D
            Чего не клюёт то!? Всё сделал же))))
            Сарказм очень даже уместен. Год рыбачите, это действительно ни о чём. Опыт накапливается с рыбалко-часами. Всё ещё впереди у Вас ;)

            - - - Добавлено - - -

            Сообщение от maksimdubovets Посмотреть сообщение

            - - - Добавлено - - -



            согласен полностью , я ее тестировал, много видео на канале у меня есть, трапер на много лучше.
            Дайте ссылку на канал, глянуть хочу. Можно в ЛС

            Комментарий


            • Сообщение от Orange Посмотреть сообщение
              Дайте ссылку на канал, глянуть хочу. Можно в ЛС
              А чего же в лс. Если сказано публично что тестировалась, почему бы на всеобщее обозрение не вывалить результаты т.е. ссылку на тесты.

              З.Ы. Вабик рыбу собирает. Хуже, лучше, это уже как кому нравится, но у меня ниразу не было, что вот условный трапер\рс и подобное собирает, а с вабиком на точке только водоросли.

              Комментарий


              • Мабыць, гэты канал: https://www.youtube.com/results?sear...aksim+dubovets Не ведаю, у якім менавіта відэа тэст Вабіка, я гэта глядзець не магу :)

                У мяне Вабік выдатна працуе. Можа нешта не так раблю...

                Комментарий


                • Сегодня поехал на Дрозды половить плотву.Взял две пачки vabikА+четыре литра кротовины.
                  Приехал поздно,после восьми,но увидев "картину маслом",вернее зеленью цветущей воды,чуть было не сменил место рыбалки...Но заметив в уголке возле Урарту чистую воду понадеялся на то,что ветер и мне поможет,освободит воду от тины(или чего там ещё такого страшного и ужасного,да ещё с запахом;)).К десяти так и случилось,начал ловить.
                  Пока замешал прикормку,расположился,выставил глубину,уже и зелёнка отошла от места моей ловли.Первые пять рыбок полетели в ведро,а там можно было и садок раскладывать.
                  Ближе к 14:00 стал сниматься,т.к. жара уже стала нестерпимой.
                  Ловил на макароны,к vabikу,кроме земли,ничего не добавлял.
                  Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	AC5560FB-FB89-4F05-91E1-73C6386D4E55.jpg
Просмотров:	1
Размер:	159.7 Кб
ID:	3888387Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	E2EF1AC9-9FE1-4D78-9D41-FBB145BBA63B.jpg
Просмотров:	1
Размер:	107.0 Кб
ID:	3888388Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	19D5D6D5-A513-4610-B4D5-D15F7CF55A42.jpg
Просмотров:	1
Размер:	76.7 Кб
ID:	3888389Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	гщргевкны.jpg
Просмотров:	1
Размер:	156.3 Кб
ID:	3888390Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	шп0а.jpg
Просмотров:	1
Размер:	194.6 Кб
ID:	3888391
                  Последний раз редактировалось Dand; 09.08.2018, 21:08.
                  Лучше быть умным и иногда тупить,

                  чем быть тупым и постоянно умничать.

                  Комментарий


                  • Сообщение от Orange Посмотреть сообщение
                    Дайте ссылку на канал, глянуть хочу. Можно в ЛС
                    Сообщение от gizmo.ftp Посмотреть сообщение
                    А чего же в лс. Если сказано публично что тестировалась, почему бы на всеобщее обозрение не вывалить результаты т.е. ссылку на тесты.
                    Тоже хочу посмотреть.
                    Добро порождает добро, зло рождает справедливость...
                    Лучше быть хорошим человеком " Ругающимся матом ", чем тихой, опрятной сволочью. Ф.Г.Раневская. Клуб МГ

                    Комментарий


                    • Сообщение от Orange Посмотреть сообщение
                      Дайте ссылку на канал
                      Тоже интересно.
                      Лучше быть умным и иногда тупить,

                      чем быть тупым и постоянно умничать.

                      Комментарий


                      • В Ютубе в поиске - "прикормка вабик" и туча независимых и зависимых тестов. Смотри не хочу, в том числе и про другие популярные бренды, и в сравнении.
                        Вы думаете, все так просто? Да, просто, но не так. А.Эйнштейн

                        Комментарий


                        • Прошлый год очень много отловил с "Вабiк" (плотка) остался очень доволен. Кроме плотки правда я ничего не пробовал, но за плотву ничего плохого не скажу. Из добавок традиционно добавляю (всегда) только халву.

                          Комментарий


                          • Сообщение от UGO Посмотреть сообщение
                            В Ютубе в поиске - "прикормка вабик" и туча независимых и зависимых тестов. Смотри не хочу, в том числе и про другие популярные бренды, и в сравнении.
                            Так дело не в том что есть, пусть покажет maksimdubovets что он тестировал и как это выглядит .
                            Добро порождает добро, зло рождает справедливость...
                            Лучше быть хорошим человеком " Ругающимся матом ", чем тихой, опрятной сволочью. Ф.Г.Раневская. Клуб МГ

                            Комментарий


                            • Сообщение от Stoubur Посмотреть сообщение
                              Прошлый год очень много отловил с "Вабiк" (плотка) остался очень доволен. Кроме плотки правда я ничего не пробовал, но за плотву ничего плохого не скажу. Из добавок традиционно добавляю (всегда) только халву.
                              Халву ем сам, но Vabik ( плотка) тоже пробовал на паре любительских рыбалок. Рыбу она собирала хорошо.

                              С прикормкой как с котами.

                              Вы не любите котов? Вы просто не умеете их готовить!

                              Надо знать возможности каждой прикормки и правильно ее использовать. Тогда не будете разочарованы. В простых условиях пшеная каша, батон, панировочные сухари, перловка и т.д. часто творят чудеса. А здесь мы пишем про ГПС, который по логике должен работать лучше.

                              Для меня лучшая реклама или антиреклама любой прикормки - это фото улова с отчетом об условиях ловли. Прочая информация большой ценности не представляет.
                              Неважно где рыбачить, важно с кем

                              Комментарий


                              • Посмотрел я видео на ютубе от Максима.
                                Что сказать??? Если рыбак достает рыбу( плотвичку) при ловле на кормушку, а в кормушке - корм.... Определенные выводы можно сделать об авторе видео. Но его выводы о том, что Вабик не работает, по крайней мере, вызывают улыбку.

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X