Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Прикормка Vabik, обсуждение и отзывы

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Прикормка Vabik, обсуждение и отзывы

    В этой конференции пользователям необходимо оставлять только отзывы и замечания, участвовать в обсуждении рабочих качеств, публиковать фотографии рыб, пойманных с использованием прикормки Vabik

    Важно: Высказывания, не относящиеся к теме, указанной в её заголовке, будут расценены в соответствии с правилами форума.

    Важно: В обсуждении данной темы не участвуют пользователи, которые, по мнению администрации сайта, имеют отношение к продаже прикормки Vabik.




    По случаю прикупил новой прикормки Vabik.
    Сегодня поехал на главный канал ВМВС в Заславле половить плотвы.Соответственно взял прикормку "плотва".
    Состав и аромат понравился,пахнет шоколадом,на мой взгляд.Рыбу собирает исправно!Докорм рыбу не пугает,а привлекает.
    Прикормкой остался оЧЧЧень доволен!
    Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	IMG_1140[1].jpg
Просмотров:	1
Размер:	203.5 Кб
ID:	3922548Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	IMG_1137[1].jpg
Просмотров:	1
Размер:	81.5 Кб
ID:	3922549Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	IMG_1139[1].jpg
Просмотров:	1
Размер:	209.6 Кб
ID:	3922550На втором фото вес выловленной,а не изъятой;) рыбы.
    P.S.Пока ловил подходили люди,спрашивали на что ловлю,чем кормлю,а один выпросил упаковку от прикормки - "Пока до магазина доеду,забуду как называется!";):D
    Последний раз редактировалось ZENYA; 30.05.2017, 11:04.
    Лучше быть умным и иногда тупить,

    чем быть тупым и постоянно умничать.

  • Попробовал пресловутый вабик орех, замешал два кг, воды выпила литр, после замешивания рукой образуются комки-надо пробивать через сито(что естественно лень) запах как у советских белых прямоугольных конфет, что то типа марципана, по мне так явная химия, рыбу не отпугивала, но и чтоб сильно собирала так тоже нет. На трапер не похожа от слова совсем. В том году пробовал прототип ореха от РС-понравился гораздо больше, жаль что пока нет в серии.
    Последний раз редактировалось HIMIK; 29.03.2018, 19:51.

    Всегда старайся говорить правду: и друзьям, и врагам. И тогда у тебя будет меньше: и тех, и других!

    Комментарий


    • Пробовал зимой 3 раза вабик плотву, ни разу не отработала хорошо, правда вокруг народ тоже особо не ловил. Дам еще пару шансов летом ввиду демократичной цены.
      Ніхто з дамашніх не згадае чым рэчка Косціка займае, якая іх звязала сіла і чым яна так хлопцу міла.....

      Комментарий


      • 08.04.2018
        Поехали на рыбалку вместе с сыном. Нужно было потренировать его самостоятельно забрасывать удочку, а как известно, уклейка в этом деле хороший учитель.
        По приезду на реку мы обратили внимание, что уклейка гуляет вдали от берега.
        У Гоши короткая угольная маховая удочка длиной 3,5 метра, соответственно нам нужно было привлечь рыбу на расстояние комфортного заброса такой удочки.
        В качестве прикормки я взял Vabik Универсальный + Vabik Плотва и перемешал в соотношении 50/50.
        Прикормку замешал до консистенции “густая сметана”, что позволило создавать облако мути в воде. Именно на такое облако и должна подходить уклейка.
        Так и получилось - наши мутные облака в очень короткое время привлекли внимание рыбы.
        Ну а дальше оставалось отрабатывать технику заброса и вываживания, с чем мой начинающий рыболов справился на 10 баллов.
        В итоге с 13:00 до 19:00 на двоих у нас получилось 224 штуки (взвесить забыли), среди которых примерно 200 штук это уклейка, а остальное количество - плотвичка и густера.
        Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	photo_2018-04-08_22-05-15.jpg
Просмотров:	1
Размер:	196.7 Кб
ID:	3880157

        Комментарий


        • В очередной раз безупречная работа ВАБИК ЧЕРНЫЙ ЛЕЩ!!! Прикормка №1 В РБ!!! ЦЕНА-КАЧЕСТВО ИДЕАЛЬНЫЙ БАЛАНС! ИМХОНажмите на изображение для увеличения.

Название:	5165165.jpg
Просмотров:	1
Размер:	192.0 Кб
ID:	3880162

          Комментарий


          • ПЛОТВА мотыль

            Я конечно не большой специалист по прикормкам, но эта просто клеевой состав, красного цвета. Пять-семь шаров слепишь, потом две минуты руки полоскаешь в воде. Уж лучше обычную ,,Плотва,, буду покупать. ИМХО
            Неважно, какую рыбу ты поймаешь на рыбалке. Важна длинна твоих рук

            Комментарий


            • Сообщение от pike69 Посмотреть сообщение
              В очередной раз безупречная работа ВАБИК ЧЕРНЫЙ ЛЕЩ!!! Прикормка №1 В РБ!!! ЦЕНА-КАЧЕСТВО ИДЕАЛЬНЫЙ БАЛАНС! ИМХО[ATTACH=CONFIG]589316[/ATTACH]
              На счет цена_качество я бы не горячился, как сказал производитель, низкая цена это временно. Теперь она только растет, и вот_ вот достигнет того предела когда цена превышает качество. Я с этим прикормом не подружился, хотя искренне пытался :( для меня пока хуже вабика остался 2f, но это отдельная история
              Адзін, гледзячы ў лужыну, бачыць у ёй гразь, а другі - як адлюстроўваюцца ў ёй зоркі. І.Кант

              Комментарий


              • Валын, Витя, не мечи бисер. У чела 2 сообщения на форуме и в обоих Вабик расхваливает. Таких засланных тут много.:p
                Григорий, Витебск.

                Комментарий


                • Сообщение от Григорий Посмотреть сообщение
                  Валын, Витя, не мечи бисер. У чела 2 сообщения на форуме и в обоих Вабик расхваливает. Таких засланных тут много.:p
                  Гриша, пишет тебе "Засланный"))) Пользуюсь вабиком уже 2 год, насколько плотно решай сам, на рыбалке я каждые выходные по 1 или 2 дня, водоемы абсолютно разные, уловы и результаты тоже, как и у всех. Но сравнив с остальными прикормками Белорусских производителей сделал абсолютно очный вывод ДЛЯ СЕБЯ, что Вабик из наших производителей №1, соотношение цены и качества и результатов!!! Я бы не стал себе на этот сезон 2018 покупать 130 пачек Вабика) Если есть сомнения в моих результатах на нее предлагаю батл))) ты с любой прикормкой наших производителей, а я с Вабиком и посмотрим результат))))) И еще, в моем сообщении в конце были 4 буковки не просто так - "ИМХО" P.S Всем диванным аналитикам привет)Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	20180417_203521.jpg
Просмотров:	1
Размер:	86.9 Кб
ID:	3880391

                  Комментарий


                  • Сообщение от pike69 Посмотреть сообщение
                    Гриша, пишет тебе "Засланный")))
                    Ты мне сказки не рассказывай .Я в теме прикормок очень давно.Знаю все стороны этого бизнеса изнутри. Против популяризации производителем своей продукции на различных форумах ничего не имею. Сам таким занимался. Но делать это надо мягко и не сильно навязчиво. Беспардонность и нахрапистость глаза колет.:)
                    Последний раз редактировалось Григорий; 17.04.2018, 21:24.
                    Григорий, Витебск.

                    Комментарий


                    • Сообщение от pike69 Посмотреть сообщение
                      Если есть сомнения в моих результатах на нее предлагаю батл))) ты с любой прикормкой наших производителей, а я с Вабиком и посмотрим результат)))))
                      Я тебе другой батл могу предложить . Я с 10 кг гороха ,а ты с центнером Вабика . Но в моем месте лова .:D
                      На фото только то ,что от 2 до 3 кг . Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	SAM_0012.jpg
Просмотров:	1
Размер:	183.0 Кб
ID:	3880393На дальнем плане в садке мелочь от 1 до 2 .:cool:
                      Григорий, Витебск.

                      Комментарий


                      • Сообщение от pike69 Посмотреть сообщение
                        Гриша, пишет тебе "Засланный"))) Пользуюсь вабиком уже 2 год, насколько плотно решай сам, на рыбалке я каждые выходные по 1 или 2 дня, водоемы абсолютно разные, уловы и результаты тоже, как и у всех. Но сравнив с остальными прикормками Белорусских производителей сделал абсолютно очный вывод ДЛЯ СЕБЯ, что Вабик из наших производителей №1, соотношение цены и качества и результатов!!! Я бы не стал себе на этот сезон 2018 покупать 130 пачек Вабика) Если есть сомнения в моих результатах на нее предлагаю батл))) ты с любой прикормкой наших производителей, а я с Вабиком и посмотрим результат))))) И еще, в моем сообщении в конце были 4 буковки не просто так - "ИМХО" P.S Всем диванным аналитикам привет)[ATTACH=CONFIG]589595[/ATTACH]
                        А мне Вабик не подошел к цвету мох глаз,как и нафтановское масло к моему авто...

                        Комментарий


                        • Pike я лишь высказался про соотношение цена-качество. Сейчас когда цена 2,5-2,6р сносная прикормка, как только станет 3,6-4,5 соотношение будет не в сторону вабика. К примеру скажем сыр, алкоголь да любой продукт производства РБ имеют соотношение цена-качество, гуманная цена с более-менее качеством, и тебя допустим устраивает кристалловская водка будешь ли ты ее покупать при цене 50-100 уе за бутылку при том же качестве
                          Последний раз редактировалось Валын; 18.04.2018, 01:43.
                          Адзін, гледзячы ў лужыну, бачыць у ёй гразь, а другі - як адлюстроўваюцца ў ёй зоркі. І.Кант

                          Комментарий


                          • Сообщение от Валын Посмотреть сообщение
                            Pike я лишь высказался про соотношение цена-качество. Сейчас когда цена 2,5-2,6р сносная прикормка, как только станет 3,6-4,5 соотношение будет не в сторону вабика. К примеру скажем сыр, алкоголь да любой продукт производства РБ имеют соотношение цена-качество, гуманная цена с более-менее качеством, и тебя допустим устраивает кристалловская водка будешь ли ты ее покупать при цене 50-100 уе за бутылку при том же качестве
                            Вы в сообщении противоречите сами себе . Если Вабик будет стоить 3,6-4,5 рубля , то я не думаю что остальные прикормки (RS, Traper, Dragon и другие и.т.п) не подорожают, потому-что вы сами написали ( да любой продукт производства РБ имеют соотношение цена-качество, гуманная цена с более-менее качеством) поэтому Вабик займет свою нишу в прикормках, стоить будет дешевле RS, Traper, Dragon и другие и.т.п, до тех пор пока не появится еще один такой же ,беларуский,, Вабик,,! P.S (если крисстал. водка в магазине будет стоить 50- 100 уе армянский коньяк по 20-30 уе в магазине стоить не будет) :)ИМХО
                            Последний раз редактировалось kazak34; 18.04.2018, 08:59.
                            Неважно, какую рыбу ты поймаешь на рыбалке. Важна длинна твоих рук

                            Комментарий


                            • Сообщение от Григорий Посмотреть сообщение
                              Ты мне сказки не рассказывай .Я в теме прикормок очень давно.Знаю все стороны этого бизнеса изнутри. Против популяризации производителем своей продукции на различных форумах ничего не имею. Сам таким занимался. Но делать это надо мягко и не сильно навязчиво. Беспардонность и нахрапистость глаза колет.:)
                              Григорий по моему Вы ищете везде подвох и чёрную кошку в комнате. Если человеку нравится прикорма то он и делится своими впечатлениями. Мы здесь на форуме и собрались чтобы общаться делиться информацией, и не важно сколько у кого сообщений(дедовщина какая-то)
                              Неважно, какую рыбу ты поймаешь на рыбалке. Важна длинна твоих рук

                              Комментарий


                              • Сообщение от kazak34 Посмотреть сообщение
                                Если человеку нравится прикорма то он и делится своими впечатлениями. Мы здесь на форуме и собрались чтобы общаться делиться информацией, и не важно сколько у кого сообщений(дедовщина какая-то
                                Ничего не имею против. Я просто высказал ИМХО на основании своего опыта и известной мне специфической закулисной информации.:)
                                Что касается Вабика, то по реальным и непредвзятым отзывам покупателей и торгующих ею в Витебске ,она не уступает , но и не превосходит тот же РС или Дунаев(. Какой -то вид лучше , какой-то хуже . Еще и от партии сильно зависит. Стабильности состава нет. В целом - одна из длинного перечня прикормок приличного среднего уровня и не более.;)
                                Последний раз редактировалось Григорий; 18.04.2018, 10:45.
                                Григорий, Витебск.

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X