Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Прикормка Vabik, обсуждение и отзывы

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Прикормка Vabik, обсуждение и отзывы

    В этой конференции пользователям необходимо оставлять только отзывы и замечания, участвовать в обсуждении рабочих качеств, публиковать фотографии рыб, пойманных с использованием прикормки Vabik

    Важно: Высказывания, не относящиеся к теме, указанной в её заголовке, будут расценены в соответствии с правилами форума.

    Важно: В обсуждении данной темы не участвуют пользователи, которые, по мнению администрации сайта, имеют отношение к продаже прикормки Vabik.




    По случаю прикупил новой прикормки Vabik.
    Сегодня поехал на главный канал ВМВС в Заславле половить плотвы.Соответственно взял прикормку "плотва".
    Состав и аромат понравился,пахнет шоколадом,на мой взгляд.Рыбу собирает исправно!Докорм рыбу не пугает,а привлекает.
    Прикормкой остался оЧЧЧень доволен!
    Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	IMG_1140[1].jpg
Просмотров:	1
Размер:	203.5 Кб
ID:	3922548Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	IMG_1137[1].jpg
Просмотров:	1
Размер:	81.5 Кб
ID:	3922549Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	IMG_1139[1].jpg
Просмотров:	1
Размер:	209.6 Кб
ID:	3922550На втором фото вес выловленной,а не изъятой;) рыбы.
    P.S.Пока ловил подходили люди,спрашивали на что ловлю,чем кормлю,а один выпросил упаковку от прикормки - "Пока до магазина доеду,забуду как называется!";):D
    Последний раз редактировалось ZENYA; 30.05.2017, 11:04.
    Лучше быть умным и иногда тупить,

    чем быть тупым и постоянно умничать.

  • #32
    Сообщение от Риболов Посмотреть сообщение
    ....а пацаны местные забили пшенное кашло в пружины с коромыслом и вот те крест - с десяток ляшчэй достали от килошки где-то до 2,5 .
    ....потому что их отцы и деды, именно в этих местах, именно этой кашей и кормили. К ней местная рыба и привыкла. В других местах такая халява не пройдёт, или не будет такого эффекта....


    Хочу на рыбалку ВСЕГДА!!!

    Комментарий


    • #33
      Сообщение от SergeyKSN Посмотреть сообщение
      Честно сказать удивили по поводу воды и Вабика.
      Хотя я мешаю шуруповертом, но сделать из него пластилин - это нужно очень постараться. Без всяких обид и наездов, но необходимо придерживаться рекомендаций производителя по замесу прикормки :)
      Вот вы привязались к слову пластилин. Умею я замешивать и пластилина давно не было. Основная мысль была, что прикормка в чистом виде - сплошная пыль, собирающая мелочь. Это все что я хотел сказать.
      Адзін, гледзячы ў лужыну, бачыць у ёй гразь, а другі - як адлюстроўваюцца ў ёй зоркі. І.Кант

      Комментарий


      • #34
        Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	WP_20170601_10_55_17_Pro.jpg
Просмотров:	1
Размер:	77.9 Кб
ID:	3855956Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	WP_20170601_08_11_55_Pro.jpg
Просмотров:	1
Размер:	198.2 Кб
ID:	3855957Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	WP_20170601_01_19_46_Pro.jpg
Просмотров:	1
Размер:	108.3 Кб
ID:	3855958Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	WP_20170601_00_53_22_Pro.jpg
Просмотров:	1
Размер:	56.7 Кб
ID:	3855959

        Валын,ты не прав.
        Приехать на рыбалку с прикормкой первый раз,не словить крупную рыбу и утверждать,что корм - пыль,собирающий только мелочь - это,по крайней мере, скоропалительные и необоснованные выводы. Как минимум...

        На фотках улов прошлого четверга. Мешал Вабик фидер+лещ один к одному. Добавлял зеленое печиво и немного животинки.
        Валын,как? Не сильно мелкие????

        Комментарий


        • #35
          Сообщение от АНДРЕЙ 1984 Посмотреть сообщение
          Добавлял зеленое печиво и немного животинки.
          Валын,как? Не сильно мелкие????
          Я выводы пока и не делал, только первые впечатления. Тестить буду дальше. Но опять же
          Добавлял зеленое печиво и немного животинки
          Я ловил на чистый прикорм, спецом ничего не брал с собой. Как нибудь попробую с животинкой и без. А так рыпки
          Адзін, гледзячы ў лужыну, бачыць у ёй гразь, а другі - як адлюстроўваюцца ў ёй зоркі. І.Кант

          Комментарий


          • #36
            Хто-небудь в курсе когда появятся карась-линь и карп??? Или где есть уже в Минске?

            Комментарий


            • #37
              Сообщение от victor888 Посмотреть сообщение
              Хто-небудь в курсе когда появятся карась-линь и карп??? Или где есть уже в Минске?
              Карась-линь чеснок уже продается....Видел.
              Марципан пока не сделали.

              Комментарий


              • #38
                в смысле,с запахом!!!!
                запах через пакет чувствуется!!!!
                кстати,рыбалил на ОВ, фидер кормил фидерной))))
                а маховую карась чеснок!!!улов оч даже неплохой!!!!пару лещиков,карасики ......
                Последний раз редактировалось Турист; 15.06.2017, 17:48.

                Комментарий


                • #39
                  Леща усовершенствовали :
                  Доработали "леща": устранили проблему с аромой (её, как выяснилось, "убивала" одна добавка, эффект от которой проявлялся не сразу, а через некоторое время). Внесли коррективы по сухарно-кондитерской составляющей. Теперь "лещ" будет вкусный и ароматный. :)
                  я её ишо в глаза не видел, это Воличенко писал на другом форуме.
                  Последний раз редактировалось ZENYA; 09.06.2017, 20:22.
                  Танк мотыльку не преграда. (французская пословица)

                  Комментарий


                  • #40
                    Друг попросил черкнуть его отчет...)

                    Сегодня посетили Дзержинское озеро и поохотились за местным карасиком. Погода шепчет и прибыв на место замешиваем очередной тестовый состав. Выбор пал на вабик карп и вабик фидер. В прошлый раз карась чеснок показал себя очень неплохо и карась уверенно приходил на стол. Ароматика получилась просто космос. Закормившись мы принялись подбирать насадки и как всегда карась уперся в одну - макароны). Рыбалочка получилась кратковременная но продуктивная. Сидящие рядом рыболовы не могли похвастаться даже 1 рыбкой. Озеро заросло травой и по этой причине половину рыб просто не удавалось вывести к берегу и она встревала в траву. Рыбалкой остались довольны и корм не подвел в очередной раз. (с)
                    Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	1.jpg
Просмотров:	1
Размер:	196.3 Кб
ID:	3856621Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	2.jpg
Просмотров:	1
Размер:	202.4 Кб
ID:	3856622Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	3.jpg
Просмотров:	1
Размер:	206.7 Кб
ID:	3856623

                    Я лично еще изучаю продукцию.. столкнулся с проблемой леща, надеюсь исправят.. был выезд на Узденское озеро, плотка по 150-200 гр.. не много, но все же..
                    Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	IMG_20170604_155225.jpg
Просмотров:	2
Размер:	199.4 Кб
ID:	3856624

                    Комментарий


                    • #41
                      Использовал вабик-кормушка,смешивал с РС лещ спорт пряный, 70/30,добавлял пшено, кукурузную муку свежесмолотую, печиво разноцветное траперовское, мелассу. Мешал шуруповертом ,строительным венчиком. Ловил фидерами. Наловил достаточно лещей и карасей. По сравнению со всеми рыболовами вокруг, у которых наблюдался стойкий ОП, у меня были Черные Камни. Есть ли в этом заслуга Вабика? Не знаю. Но сегодня буду покупать еще ,,кормушку ",а ночью стартую на то же самое место .
                      Последний раз редактировалось ZENYA; 14.06.2017, 13:27.

                      Комментарий


                      • #42
                        На прошедших выходных протестировал прикормку Лешч и Кармушка от Vabik. Первые впечатления от прикормки, это как можно такое продавать, механика ужасная, превращается в пластилин. Запах пережжёных ржаных сухарей и хлеба. Фракция мелкая. Мешал две ёмкости в одной rs sport в другой вышеперечисленные Лешч и Кармушка от Vabik. Ловил с одной дистанции на два фидера, rs отработал очень хорошо (3 леща 2,9; 3,2; 3,4), а этот пластилин такое впечатление только отпугивал рыбу. Сложилось такое впечатление что данная прикормка не для использования в фидерной ловле. Может под поплавок и пойдёт, но для фидера извините.
                        На будущих выходных что бы не быть голословным сфотографирую и выложу фотографии.
                        Подумайте стоит ли покупать данные продукты.

                        Комментарий


                        • #43
                          To Zaharevski
                          Не связанный набор характеристик прикормки, особенно тех, которые не говорят об отрицательных показателях смеси "мелкая фракци" и проч., а пластилина - это элементарное переувлажнение
                          Вывод напрашивается сам:
                          Либо вы новичек "зеленый" в этом деле, тогда тем более неразумно такое писать
                          Либо примитивный заказ налить г..., простите за прямоту, что, учитывая ваши "многочисленные" посты, скорее всего
                          П.с.:не имею отношения к производителю прикормки, просто не могу пойти мимо откровенной несправедливости

                          Комментарий


                          • #44
                            Был недавно в Дроздах на мах, с 9 утра... попозже Володяр пришёл, недалеко от меня ловил, тоже мах, но взаброд. Я на вабик универсал, он на лещ,... плюс ещё что-то с укропом. И у меня, и у него вообще никакого намёка на пластилин не было... наоборот, добавляли воду попозже. И результаты нормальные... подходил дедок, говорил что у многих полный ОП, а мы потиху ловили подлещиков и плотву... Володяр в 13.00 полторашку лещика взял. Так что не надо глобально прикормку хаять., надо пробовать и думать при этом. Я тоже только второй раз её пробую... через 2-4 разные рыбалки, может что-то и пойму... :cool:
                            Последний раз редактировалось ZENYA; 15.06.2017, 17:00.


                            Хочу на рыбалку ВСЕГДА!!!

                            Комментарий


                            • #45
                              А я как раз под фидер и использовал, но только Плотву. Потому как, Лещ и Кормушка, мне продавец сразу сказал- не бери, сильно мелкая фракция и эти типы прикормки производитель отозвал:) или че там.
                              Своими граблями, ну руками, замесил очень быстро, во всяком случае с Трапером механический шуруповерт:) работал дольше.
                              Короче, время покажет

                              Комментарий


                              • #46
                                Не знаю насчёт качества самой прикормки, но сегодня в магазине впервые взял в руки посмотреть пачку Vabik Optima Feeder и она буквально развалилась в руках, почти всё содержимое высыпалось на пол. Пришлось купить и собрать всё в пакет, буду пробовать ловить.
                                P.S.
                                За 10 лет ни одной пачки Traper не видел даже немного повреждённой.

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X