Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Прикормка Vabik, обсуждение и отзывы

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Прикормка Vabik, обсуждение и отзывы

    В этой конференции пользователям необходимо оставлять только отзывы и замечания, участвовать в обсуждении рабочих качеств, публиковать фотографии рыб, пойманных с использованием прикормки Vabik

    Важно: Высказывания, не относящиеся к теме, указанной в её заголовке, будут расценены в соответствии с правилами форума.

    Важно: В обсуждении данной темы не участвуют пользователи, которые, по мнению администрации сайта, имеют отношение к продаже прикормки Vabik.




    По случаю прикупил новой прикормки Vabik.
    Сегодня поехал на главный канал ВМВС в Заславле половить плотвы.Соответственно взял прикормку "плотва".
    Состав и аромат понравился,пахнет шоколадом,на мой взгляд.Рыбу собирает исправно!Докорм рыбу не пугает,а привлекает.
    Прикормкой остался оЧЧЧень доволен!
    Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	IMG_1140[1].jpg
Просмотров:	1
Размер:	203.5 Кб
ID:	3922548Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	IMG_1137[1].jpg
Просмотров:	1
Размер:	81.5 Кб
ID:	3922549Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	IMG_1139[1].jpg
Просмотров:	1
Размер:	209.6 Кб
ID:	3922550На втором фото вес выловленной,а не изъятой;) рыбы.
    P.S.Пока ловил подходили люди,спрашивали на что ловлю,чем кормлю,а один выпросил упаковку от прикормки - "Пока до магазина доеду,забуду как называется!";):D
    Последний раз редактировалось ZENYA; 30.05.2017, 11:04.
    Лучше быть умным и иногда тупить,

    чем быть тупым и постоянно умничать.

  • #17
    А вот и первые соревнования с Вабиком.Замешал в скоростях что было, ловил махом, рядом под четким руководством очень грамотного тренера сидел соперник с более дорогой и именитой прикормкой.Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	IMG_20170603_143612.jpg
Просмотров:	1
Размер:	198.6 Кб
ID:	3855802Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	IMG_20170603_060353.jpg
Просмотров:	1
Размер:	210.1 Кб
ID:	3855801

    - - - Добавлено - - -

    Валын,
    А почему не литр воды добавил ?
    А через сито прогонял ?
    Много еще вопросов... Но не будем об этом. Зови, научу готовить отличные блюда для рыб ;).
    Не важно кто кем был, важно кто кем стал.
    ФАРТОВЫЕ TEAM

    Комментарий


    • #18
      Сообщение от SHMALYAR Посмотреть сообщение
      А вот и первые соревнования с Вабиком.Замешал в скоростях что было, ловил махом, рядом под четким руководством очень грамотного тренера сидел соперник с более дорогой и именитой прикормкой.[ATTACH=CONFIG]558391[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]558390[/ATTACH]

      - - - Добавлено - - -

      Валын,

      Много еще вопросов... Но не будем об этом. Зови, научу готовить отличные блюда для рыб ;).
      Дело не в том, что добавлял. Я хотел проверить как эта прикормка работает в чистрм виде. Большинству рыбаков нужна прикормка по принципу просто добавь воды. Здесь так не прокатит. Ты же врядли использовал ее как есть из пачки? Наверное и арому добавлял и различные добавки и мешал не на чистой воде (добавлял сироп или что - то похожее) . Как объяснить простому покупателю, что к ней нужно купить еще пол магазина, чтобы она заработала как надо? я еще буду ее тестировать, но не в чистом виде, а "как надо ". Но повторюсь большинству надо просто добавь воды
      Сейчас это просто сырая база (по моему мнению) а покупать или нет не мне решать. Не может все нравиться всем. Я высказал свое мнение. Возможно при следующем тестировании я возьму свои слова обратно
      ПС : не знаю почему удалили мое предыдущее сообщение. Но сито, шуруповерт, венчик и т.п. далеко не у каждого в наличии. А без них ооочень тяжело с этой прикормкой добиться хорошего результата.
      Последний раз редактировалось Валын; 07.06.2017, 15:11.
      Адзін, гледзячы ў лужыну, бачыць у ёй гразь, а другі - як адлюстроўваюцца ў ёй зоркі. І.Кант

      Комментарий


      • #19
        Завтра хочу тож проверить леща и кормушку,но с добавлением гороха и грунта на Березине.Фидер.Тоже кроме сита 5 мм,ничего нет:-) .
        Последний раз редактировалось @FALKONER@; 07.06.2017, 15:39.
        Азимут 340 Вектор+Сузуки ДТ15АС Алексей

        Комментарий


        • #20
          Если звёзды станут в ряд, завтра на ММ проведу тест-драйв:D

          - - - Добавлено - - -
          Женщин в жизни может быть много. А единственная, любимая, неповторимая и дорогая - это рыбалка...

          Комментарий


          • #21
            Сообщение от Валын Посмотреть сообщение
            Но сито, шуруповерт, венчик и т.п. далеко не у каждого в наличии. А без них ооочень тяжело с этой прикормкой добиться хорошего результата.
            Шуруповерт и венчк на нем упрощают замес, без них дольше и муторнее, но можно. Сито - существенно изменяет структуру смеси в лучшую, естественно, сторону. Все разговоры побоку, пока сам не попробуешь и не оценишь результат. После этого без сита вообще никак.
            Качество прикормки легко оценивается и без сита, но сито доводит ее до нужной кондиции. А хороший результат достигается совсем не только прикормкой.

            Появилась новая прикормка от понимающих в этом деле людей - очень хорошо. Возможно, будет конкуренция RS.
            Вы думаете, все так просто? Да, просто, но не так. А.Эйнштейн

            Комментарий


            • #22
              Сообщение от UGO Посмотреть сообщение
              Возможно, будет конкуренция RS.
              Если так будет я двумя руками за! Пока буду дальше тестить
              Адзін, гледзячы ў лужыну, бачыць у ёй гразь, а другі - як адлюстроўваюцца ў ёй зоркі. І.Кант

              Комментарий


              • #23
                Сито,сито... Оно ведь по форме, как бубен? А какому среднестатическому рыболову -любителю танцы с бубном над прикормкой нужны? Ему нужно просто добавить воды. И право на ошибку, чтобы не испортить дорогую (для периферии) прикормку. Пока, по отзывам знакомых (и весьма опытных рыболовов-любителей) на этот счет, Вабик весьма капризен. Возможно ,это хорошая смесь для спортивной рыбалки и для подготовленного спортсмена. Как Феррари для гонок. Но большинство у нас на старых черметах ездит, а гоночного опыта подготовки (сита,венчика,шуруповерта,жесткого отмера воды ) и в помине нет. Потому -конкуренцией Вабика RS и близкой к ней Victory на периферии и пахнуть не будет. ИМХО.
                Если же цена еще подымется, то и разговаривать о коммерческих перспективах бессмысленно..Народ за копейку нынче удавится.;)
                Григорий, Витебск.

                Комментарий


                • #24
                  Сообщение от Григорий Посмотреть сообщение
                  Ему нужно просто добавить воды. И право на ошибку, чтобы не испортить дорогую (для периферии) прикормку.
                  Испортить можно все, и даже хорошая прикормка решает далеко не все в рыбалке. В этом отношении RS ничем не отличается. Насколько сложнее ее испортить, не знаю, параллельный тест не проводил. Да и ты, наверняка, тоже. Так что лучше послушаем тех, кто пробовал.
                  Вы думаете, все так просто? Да, просто, но не так. А.Эйнштейн

                  Комментарий


                  • #25
                    Сообщение от UGO Посмотреть сообщение
                    Испортить можно все, и даже хорошая прикормка решает далеко не все в рыбалке. В этом отношении RS ничем не отличается.
                    Это да! Даже Сенсас в кривых руках ничем не поможет
                    Последний раз редактировалось Григорий; 07.06.2017, 22:11.
                    Григорий, Витебск.

                    Комментарий


                    • #26
                      Как по мне так Трапер запороть ( переувлажнить или наоборот ) ГОРАЗДО проще . Там на конечном этапе вообще дозы воды до считанных грамм доходят. Чуть больше и уже пластилин , а меньше может и всплывать начать. Но это мало кого на переферии останавливает. Трапер знают везде и от его покупки людей останавливает больше цена , чем нюансы типа "просто добавь воды" )) Большинству рыболовов действующих по этому принципу, на самом деле мало важно какая получится прикормка после увлажнения. Многие ее впринципе используют как добавку и арому в каши. Поэтому делать прогнозы по поводу коммерческого успеха рановато. Я ЛИЧНО ни капельки не сомневаюсь , что если цена не изменится в большую сторону , с продажами ( как тут сказали на переферии ) все будет в порядке. В моем городке довольно быстро пустеют полки с этой прикормкой )) только для себя отметишь , что наконец-то вся линейка в сборе , как на следующий день уже только "плотва" лежит )) Сам пробовал на двух рыбалках . По ощущениям если и проигрывает в чем-то тому же РС , то не много . Скорее можно сказать , что не лучше точно. А вот хуже ли пока трудно утверждать. С замесом ( после опыта с зелёным Трапером ) никаких проблем нет . Главное не бухать воду , а добавлять по чуть-чуть. Мешаю всегда только руками и никаких преимуществ шуруповерта ( кроме скорости ) не вижу. Рукой всегда легче прочувствовать степень готовности и даже чутка кайфую от этого процесса )). Ну а сито само собой в наличии. Какой бы рассыпчатой не казалась готовая прикормка , при пробивке через сито ВСЕГДА находятся слипшиеся комки. Сито - это не ОБЛЕГЧАЮЩАЯ приблуда , а НЕОБХОДИМОСТЬ.
                      Куплю шкуру браконьера . ДОРОГО !!!

                      Комментарий


                      • #27
                        Сообщение от Валын Посмотреть сообщение
                        Большинству рыбаков нужна прикормка по принципу просто добавь воды.
                        ну как бы в большинстве своем сухая прикормка на это и рассчитана, но так же на обратной стороне имеется инструкция! где указанно необходимое кол-во воды, и если не ошибаюсь так же написано что необходимо увлажнять в несколько этапов, т.ч. если кто то не умеет читать и лень взять с собой мерную емкость, хотя бы на первое время для понимания конечного результата, то это ни как ни проблема производителя.
                        Если сказать про прикормку то тестил только Леща, один раз, мешал так же чистого с небольшим добавлением печива и живого компонента, мелочь на точке точно крутилась и клевала, но это скорее специфика водоема, есть вопросы, но выводы делать рано будем испытывать далее.
                        Про "пластелин" что то не вериться что это возможно сделать с данной прикормкой, на следующей рыбалке при наличии серии Леща специально попробую его сделать.
                        Жизнь хороша, когда рыбачишь не спеша

                        Комментарий


                        • #28
                          Сообщение от Валын Посмотреть сообщение
                          Ты же врядли использовал ее как есть из пачки? Наверное и арому добавлял и различные добавки и мешал не на чистой воде (добавлял сироп или что - то похожее) . Как объяснить простому покупателю, что к ней нужно купить еще пол магазина, чтобы она заработала
                          1 Уже давно не использую добавки и потиху прислушиваюсь к мнению Водолея, что лучше вообще использовать моносоставы, все УЖЕ придумано и разработано для целевой рыбалки.
                          2 Объяснить можно простому покупакутелю что угодно, но традиции "оранжевых кончиков" не изменишь ;)

                          - - - Добавлено - - -

                          Сообщение от Григорий Посмотреть сообщение
                          А какому среднестатическому рыболову -любителю танцы с бубном над прикормкой нужны? Ему нужно просто добавить воды.
                          Тады Юпи и сосамба ! ;)
                          Не хотят учится ловить с прикормкой, пусть ловят на кашло. Запихнул в пружину в начале рыбалке, потом плясь три раза в конце и делов. А потом - Не бярэ.
                          Последний раз редактировалось SHMALYAR; 08.06.2017, 13:51.
                          Не важно кто кем был, важно кто кем стал.
                          ФАРТОВЫЕ TEAM

                          Комментарий


                          • #29
                            Сообщение от Григорий Посмотреть сообщение
                            на периферии и пахнуть не будет
                            Для меня они там, на периферии, уже давно не пахнут:), я про лепельщину-ушачскую группу, там это
                            Сообщение от SHMALYAR Посмотреть сообщение
                            кашло
                            :) рулит

                            Комментарий


                            • #30
                              Сообщение от SHMALYAR Посмотреть сообщение
                              Не хотят учится ловить с прикормкой, пусть ловят на кашло. Запихнул в пружину в начале рыбалке, потом плясь три раза в конце и делов. А потом - Не бярэ.
                              Дык эта.... Истина всегда посередке хде-то. На днепре недалече от Могилева мы вдвоем после танцев с Трапером ловили подлещей макс 400 гр , а пацаны местные забили пшенное кашло в пружины с коромыслом и вот те крест - с десяток ляшчэй достали от килошки где-то до 2,5 . Подходил уму - разуму научицца:D

                              Комментарий


                              • #31
                                Честно сказать удивили по поводу воды и Вабика.
                                Хотя я мешаю шуруповертом, но сделать из него пластилин - это нужно очень постараться. Без всяких обид и наездов, но необходимо придерживаться рекомендаций производителя по замесу прикормки :)

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X