Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Компьютерные игры

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Компьютерные игры

    Сейчас (уж в который раз) играю в "Медаль за отвагу". Набрал медалей почти всю коробку, кроме одной. Подозреваю что командованию не понравилась моя война в Северной Африке (Арзью), потому что за остальные миссии я отмечен наградами. В общем, кто помнит, там надо освободить из тюряги мудилу, который таскает тебя за собой и учит жизни (потом его убивают в Норвегии). В процессе я освобождаю какого-то снайпера, но живым его не довожу. Может в этом собака порылась? Мне что его теперь, грудью защищать сукина сына?

  • Сообщение от Михалыч Посмотреть сообщение
    мэйби ит? Matt hayes fishing
    Да, это она. Спасибо, теперь буду ловить щуку зимними вечерами с лодки))

    Комментарий


    • mikolacors, если нужна альтернатива, тебе сюда http://www.all-fishing.ru/forum/index.php если что, стучись в личку, буду рад помочь

      Комментарий


      • В связи с работой, моя рыбалка это - на телефоне "Gone fishing!", отличная графика и сюжет... для яблок...

        Комментарий


        • [Червы] самая короткая в истории партия ;-0))

          кто из К0мандных УЛ0вов спортсМэнов 0тпускать десятину "бракованных" рыб будет в мое ведерко, стану баллельщиком с флагами нужных К0манд (в 2 руках) на весь Тур и 3ак0рмку..

          Комментарий


          • [прёт в Червы] КААК щас ацццки фсех порвал :-O))!!

            красиво разметал червей с последними цифирями 6 6 6 :twisted:)))))))


            - - - Добавлено - - -

            или вот как с очками 9 9 9 влупил фсего за 6 раздач ))))))
            кто из К0мандных УЛ0вов спортсМэнов 0тпускать десятину "бракованных" рыб будет в мое ведерко, стану баллельщиком с флагами нужных К0манд (в 2 руках) на весь Тур и 3ак0рмку..

            Комментарий


            • Привет всем! Кто нибудь играет в Битву замков???
              Рыболовный магазин :arrow:

              Комментарий


              • Сообщение от Шатера Посмотреть сообщение
                Привет всем! Кто нибудь играет в Битву замков???
                Начал был как-то, но что-то не очень догоняю как в нее играть (( хоть бы учебный режим ввели как все
                Адзін, гледзячы ў лужыну, бачыць у ёй гразь, а другі - як адлюстроўваюцца ў ёй зоркі. І.Кант

                Комментарий


                • Периодически поигрываю в бесплатную карточную игру от Blizzard - Hearthstone.
                  Интересно и играть и турниры смотреть.
                  Добротно сделана!
                  <l-(-(-(-(-<

                  Комментарий


                  • У кого есть диск fifa 2010 лицензия?

                    Комментарий


                    • Сообщение от georginus Посмотреть сообщение
                      Периодически поигрываю в бесплатную карточную игру от Blizzard - Hearthstone.
                      Интересно и играть и турниры смотреть.
                      Добротно сделана!
                      ооо, я смотрю везде можно найти людей по интересам ) тоже иногда поигрываю, правда не сразу понял что к чему, а сейчас вроде нормально раскладываю )

                      Комментарий


                      • Resident Evil 7 довольно таки атмосферно вышел. Временами было жутковато)

                        Комментарий


                        • Пртвет парни, может кто играет в Ks-Go? Сын просит скачать читы, мтжет кто посоветует надежный модпак?

                          Комментарий


                          • Resident Evil 7 неплохой сам по себе вышел, но меркнет на фоне предыдущих частей

                            Комментарий


                            • Периодически в свободное время сижу в PS4. Из любимых игр это Battlefield 1 и destiny 2. Если кто захочет порубится во что нить вместе стучитесь в личку, подумаем!

                              Комментарий


                              • Сообщение от Vadim_Grishin Посмотреть сообщение
                                Resident Evil 7 неплохой сам по себе вышел, но меркнет на фоне предыдущих частей
                                несоглашусь, седьмая часть это отличный ребут для серии, сам был скептически настроен когда увидел первый трейлер, особенно из за вида от первого лица.

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X