Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Компьютерные игры

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Компьютерные игры

    Сейчас (уж в который раз) играю в "Медаль за отвагу". Набрал медалей почти всю коробку, кроме одной. Подозреваю что командованию не понравилась моя война в Северной Африке (Арзью), потому что за остальные миссии я отмечен наградами. В общем, кто помнит, там надо освободить из тюряги мудилу, который таскает тебя за собой и учит жизни (потом его убивают в Норвегии). В процессе я освобождаю какого-то снайпера, но живым его не довожу. Может в этом собака порылась? Мне что его теперь, грудью защищать сукина сына?

  • #17
    Самая лучшая игра всех времён и народов - HoMM III !!!! Ну и КР , ессно.
    "Смотри на картины непредвзято, читай книги честно и живи, как живётся". Э. Хемингуэй.

    Комментарий


    • #18
      Дядя Леша,
      Я на этой игре уже собаку съел, хоть щас в Покрышкины :lol: Самолёты противника научился сбивать короткими очередями. Про боезапас мессера 262 ты правильно заметил, но программисты этого не знали :lol:

      Комментарий


      • #19
        Psychopath
        Риспект.
        А на самом-то деле самая лучшая игра это Jagged Alliance! :grin:

        "Белорусский Рыболовный Интернет Клуб"

        Комментарий


        • #20
          Лещара,
          С такими результатами - только в Хартманны :) Учитывая, что на 262-м ты сбиваешь, скорее всего, или Мустанги, или "крепости", а их только пушкой и прошибешь, а там тех снарядов - не, недодуманная игрушка :)
          Слышал чью-то имху, то симулятор ИЛ-2 очень реалистичен. Не пробовал?

          Толькi у тванях тутэйшых лагодных балот насамрэч можна шчасце знайсцi...

          Комментарий


          • #21
            Дядя Леша,

            Для симулятора ИЛ-2 надо иметь по 10 пальцев на каждой руке :grin: Уж очень реалистичен.... Задействованы почти все кнопки на клавиатуре. Неделю запоминаешь, неделю напрягаешь пальцы, еще через неделю стираешь ... :grin:
            "...в числе человеческих пороков одним из самых главных является трусость." - Иешуа - М.Булгаков

            Комментарий


            • #22
              Дядя Леша,
              Согласен с Максимом по Ил-2. Я когда играю, хочется отдохнуть а не напрягаться. Nations не реалистична, зато очень динамична.
              ЗЫ Сбивал Мустанги. Сперва они идут, как ты сказал, гусиным клином, но при подлёте к ним сразу разлетаются, и тогда начинается дискотека Можно по ходу сбивать случайные самолёты, а не те, которые отслеживаешь. В небе тесно становится. Если группа противника отлетела, догнать её на реактивном можно быстро и пощёлкать по одному. Веселуха 8-)

              Комментарий


              • #23
                Сообщение от sonja
                zhurbik,
                PAINKILLER как проходил?
                как проходил как проходил...... МИМО ПРОХОДИЛ! :D
                хочу на Кубу...

                Комментарий


                • #24
                  Ребята, кому нужен КАРАТЕЛЬ? Не моя игрушка. Любимая Call of Duty-2. Из новых- Диверсанты 2005 года, но ее предложу Лещаре-он любит стратегию. Есть К-9 ( от заката до рассвета новая версия).
                  Хлопцы, у Вас не клюе ? Так звоните! , velcom 44-7482239, лайф 29-7036821

                  Комментарий


                  • #25
                    valera,
                    Ну и классную игру ты мне подсунул :) Сегодня рабочий день был практически убит. При этом я ещё не закончил первую миссию, где нужно взорвать немецкий артиллерийский склад. Блин, слишком много танков у противника. Я один подбил возле дороги, второй завлёк в лес и бросил там, осталось два. Бронемашины тоже попалил. Прикол: нарвался я на захваченном броневике на лёгкий танк, который его подбил. Своих людей спрятал в подбитый ранее танк у дороги. Меня это вороньё окружило и давай противопехотными гранатами забрасывать и расстреливать. Моим людям хоть бы хны, а у немцев от рикошета и осколков собственных гранат много солдат погибло :) Даже лёгкий танк взорвался :) Теперь, собственно, прикол.. Когда осталось только пять солдат противника, я высадил Машу-снайпера из танка и послал её к пулемёту ранее подбитой бронемашины. Она села за крупнокалиберный MG-42 и посекла оставшихся немцев. Потом я даю команду на выход из танка двух оставшихся моих бойцов, только они вылазят и вдруг что-то под танком как е..нёт и поднимает его в воздух, уже в воздухе срабатывает боекомплект и мой экипаж разносит на молекулы :) Более того, компьютер тоже захлёбывается в этой вакханалии и.. выбрасывает меня из игры :)
                    Теперь, собственно, вопросы:
                    1. Можно ли оседлать танк противника? (мне он нужен, т.к. их артиллерию я уже уничтожил гранатами).
                    2. Как это сделать при живом немецком экипаже внутри?
                    3. Можно ли их выманить наружу?
                    4. Как пользоваться связкой динамита?
                    5. Есть ли специальная опция снайпера?
                    6. Где прочитать руководство игры?
                    7. Будет ли загружаться игра с копированного первого диска?
                    Дальше будет больше ;)

                    Комментарий


                    • #26
                      Привет! Да игушка неплохая-дальше-больше. Первое, запускается с 1-го диска. Кликаеш на иконку, когда появится окно установки игры -ее отменяеш. Дальше проверится диск и игра пойдет. Далее, экипаж покидает танк только в экстренном случае-тое ты его поджег или подбил капитально. Но у меня было что танк подтопился в болоте и они его покинули, когда я их растрелял, мои садились в танк и тутже выскакивали. Далее, нажми Tab и у тебя будет подсвечено оружие которое ты можешь подобрать-пулемет, автомат, каску. Когда ты кликнул своего бойца, можешь посмотреть что у него в ранце, дя этого нажми I. Когда кликнут твой боец, наведи мышкой на убитого немца-появится глаз, нажимаеш мышку и твой боец подойдет и будет смотреть что лежит в ранце у немчуры-а это аптечки, патроны,гранаты, коктеиль Молотова,противотанкове гранаты-обвязка. Аптечек много небери, максимум 2, чтобы лишний вес нетоскать. Когда кликнут твой боец можешь посмотреть что лежит в броневике, мотоцикле, танке, для этого когда ты навел кусор на мотоцикл и утебя появилось что ты можешь сесть за них, нажми X появится глаз щелкнул на мышку и пошел забирать что тебе надо . Оттуда можно забрать пулемет , патроны ,мины.Но самый прикол, что или в машине или на складе могут быть ремонтные инструменты которыми ты можешь отремонтировать танк и гонять на нем пока топливо некончится. Во многих миссиях без танков необойтись. Чтобы установить динамит, мину и тд нажми U. Хотя я динамит неустанавливал, достаточно растрелять с пушки. По опциям для снайпера, не знаю. Загружаться с переписанного 1-го диска нехочет, защита. Если создать виртуальный диск должно работать. Все миссии на режиме нормально проходил разнося неце вчистую, но приходиться иногда попотеть пока их повыманимаешь. Да , забыл, на некоторых миссиях у немчуры бывают базуки которые можно забрать. Будут вопросы пиши или звони 7036821.УДАЧИ!
                      Хлопцы, у Вас не клюе ? Так звоните! , velcom 44-7482239, лайф 29-7036821

                      Комментарий


                      • #27
                        Забыл, у немцев так же можно найти и забрать бронежилет.
                        Хлопцы, у Вас не клюе ? Так звоните! , velcom 44-7482239, лайф 29-7036821

                        Комментарий


                        • #28
                          valera,
                          понял, сейчас на работе опять - продолжим...

                          Комментарий


                          • #29
                            Дерзайте!
                            Хлопцы, у Вас не клюе ? Так звоните! , velcom 44-7482239, лайф 29-7036821

                            Комментарий


                            • #30
                              valera,
                              Немцев в первой миссии побил. "Задание выполнено"-написано. И всё. Перехода на другой уровень нет почему-то. Почему?

                              Комментарий


                              • #31
                                Лещара,
                                плохая копия, не полная.

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X