Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Кубок VICTORY Гребной канал г. Заславль - 20 мая 2017 года.

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Кубок VICTORY Гребной канал г. Заславль - 20 мая 2017 года.

    20 мая 2017 года на ГК в Заславле пройдет рыболовный фестиваль "Кубок VICTORY".

    Организаторами и учредителями рыболовного фестиваля является ООО «Белэкотехника» и "Рыболовный Клуб "Urban Fishing".

    Участие в фестивале бесплатное. Запись началась! Указываем номера автомобилей на которых будет осуществляться заезд на територию ГК!

    Внимание: Если Вы не учавствовали в Соревнованиях Urban Fishing в этом году в личку мне ФИО и номер телефона оставляйте. Спасибо заранее (в личку не успеваю отвечать всем, но все Ваши сообщения вижу и учитываю)

    Формат записи:
    Копируем предыдущее сообщение с записью кого-либо, и следующим номером вставляем себя. ФИО (ник) номер машины
    Пример:
    4.Дубатовка Андрей (Dand) 3799 НН-7
    5.Урбанович Юрий (Юрась) 2976 НВ-7

    ЧАСТЬ ФОТО С ТУРНИРА https://cloud.mail.ru/public/7rVv/K1nyZ454e




    Помимо генерального спонсора фестиваля, призы предоставят:

    1.
    motyl.by - наживки для рыбалки высокого качества. призы за 1,2,3 место! 10 выборочно!

    2. Скидки от магазина запчастей auto-r.by

    3. Магазин fishingtackle.by и лично Водолей предоставляют скидку в 15% всем участникам турнира при сумме покупки более 20р. (дорогие удилища, платформы обсуждаются лично)

    4. Фидеристам-призерам будут подарены кормушки-деги ручной работы от Кирилла(+375297411678)! Это Вам не хухры-мухры! Качество огонь!
    призы получат 1,2,3 места И 10 выборочно!!!!

    5. Магазин "На Рыбалку" Сухоревская,70 предоставит призы призерам


    6. ТК "Левизов" предоставит всем участникам 300 мл опарыша
    101
    1,5м
    8.91%
    9
    2,0м
    13.86%
    14
    2,5м
    15.84%
    16
    3,0м
    25.74%
    26
    больше 3 метров
    35.64%
    36

    Срок опроса истёк.

    Последний раз редактировалось Злобный Егерь; 27.05.2017, 10:44.
    Иной толкает котелок, который нужен мне ед-вали, Изжога, перхоть и понос, О Боже, как Вы задолбали. Я не хотел бы Вас ругать, к больным мозгам претензий нету, Но раздается - "Вашу мать" - тебе в ответ по интернету!

  • #17
    А где сказано про:
    Сообщение от Dand Посмотреть сообщение
    требование наличия садка от 3-х метров
    ???
    Последний раз редактировалось Orange; 11.04.2017, 08:57.

    Комментарий


    • #18
      Orange, у многих их просто нет(
      Иной толкает котелок, который нужен мне ед-вали, Изжога, перхоть и понос, О Боже, как Вы задолбали. Я не хотел бы Вас ругать, к больным мозгам претензий нету, Но раздается - "Вашу мать" - тебе в ответ по интернету!

      Комментарий


      • #19
        Сообщение от Orange Посмотреть сообщение
        А где сказано про:

        ???
        Прошу уточнить тогда это -
        Сообщение от Orange Посмотреть сообщение
        Садок 1,5 метра. Это неприемлемо.
        Дима,что ты имел ввиду написав это?1.7м?
        Лучше быть умным и иногда тупить,

        чем быть тупым и постоянно умничать.

        Комментарий


        • #20
          читай как есть и не надо додумывать за других. я имел ввиду, что 1,5 метра это неприемлемо мало. Дальше пусть организаторы думают.

          Комментарий


          • #21
            Сообщение от Orange Посмотреть сообщение
            Дальше пусть организаторы думают.
            Вот это лучше всего!
            Лучше быть умным и иногда тупить,

            чем быть тупым и постоянно умничать.

            Комментарий


            • #22
              Ваши цели не понятны мне,формат Урбана меняется и непонятно уже в какую сторону ,и какие цели вы стали преследовать,если просто собрать чем больше людей в одном месте,хоть каких,тогда да,цель понятна,если все таки следовать вашему направлению о популяризации рыболовного спорта в пределах города Минска со своим изначальным форматом,тогда много вопросов. Голосовалка сверху вообще заводит в тупик,но если организатор решит оставить заявленный размер садка,вы уж извините меня,но я буду вынужден обратиться к директору гребного канала по этой ситуации. Не вы одни там проводите и будете проводить турниры.
              Даже если очень тяжело, все равно продолжай идти.

              Комментарий


              • #23
                Юра, я так понимаю, это не турнир "Urban Fishing", это "Кубок VICTORY".
                РК "Urban Fishing" оказывает содействие в организации. Если я правильно конечно понимаю. Нет - поправьте.
                По поводу правил, так же напомню, что всегда и на всех тренировках и соревнованиях руководство канала требовало от спортсменов максимально отпускать рыбу. Данный момент контролируется руководством канала.
                Ребята, водоём спортивный, не забывайте это.

                - - - Добавлено - - -

                Одно радует, что люди читают правила))))) А не просто пополняют список! ))))

                Комментарий


                • #24
                  Филин,
                  Сообщение от Филин Посмотреть сообщение
                  о популяризации рыболовного спорта в пределах города Минска со своим изначальным форматом
                  Немного не так, не в Минске, а в черте населенных пунктов. Минский район, г. Заславль, ул. Гонолес, 1.
                  Последний раз редактировалось Злобный Егерь; 11.04.2017, 10:37.
                  Иной толкает котелок, который нужен мне ед-вали, Изжога, перхоть и понос, О Боже, как Вы задолбали. Я не хотел бы Вас ругать, к больным мозгам претензий нету, Но раздается - "Вашу мать" - тебе в ответ по интернету!

                  Комментарий


                  • #25
                    "20 мая 2017 года на ГК в Заславле пройдет рыболовный фестиваль "Кубок VICTORY".
                    Организаторами и учредителями рыболовного фестиваля является ООО «Белэкотехника» и "Рыболовный Клуб "Urban Fishing"."
                    Мужики!!)) что в этих двух предложениях не понятно?) а конкретнее "20 мая 2017 года на ГК в Заславле пройдет рыболовный фестиваль "Кубок VICTORY"."
                    Дима, Orange? ты правильно все понял)
                    Насчет садков 1,5 метра.... могу 100 процентов дать что 1,5 метра на ГК это мало... рыбы дохлой будет много!я бы сделал минимум 2,5

                    Комментарий


                    • #26
                      Соглашусь с димоном, садок 1.5 метра это мало как для гк, так и для соревнований в принципе. Вы парни хотите развивать рыболовный спорт в стране, при этом попираете основные догмы рыболовного спорта. Все огроничения и правила соревнований должны создоваться исключительно из гуманности отношения как к рыбе, так и к экологии водоёмов и прилежащих территорий. Должны использоваться максимально безопасные методы лова и временного хранения рыбы.

                      - - - Добавлено - - -

                      И уберете опросник, не важно какой у кого садок, важно какой садок должен быть, а если у тебя его нет то иди и купи, или копи и жди следующий турнир. И сдесь нужна жесткая позиция. Популяризация рыболовного спорта это не только привлечения большого количества участников, это прежде всего прививание спортивных принципов
                      Последний раз редактировалось рома1186; 11.04.2017, 11:30.

                      Комментарий


                      • #27
                        Пашкевич Алексей,Boskon

                        Комментарий


                        • #28
                          Рихард Игорь (proweb) 7627 HX-7
                          Последний раз редактировалось proweb; 11.04.2017, 14:37.

                          Комментарий


                          • #29
                            Андрей Иванчиков (shnyaps) фидер
                            Последний раз редактировалось shnyaps; 11.04.2017, 13:21.

                            Комментарий


                            • #30
                              Громыко Максим (mark22), 5333 KT-7

                              тренера можно заявлять?
                              Вода — философ. Как ни нервничай, как ни старайся, против реки не пойдешь. Вся наша жизнь течет, финал известен, поэтому улыбайся, цени момент.

                              Комментарий


                              • #31
                                Сообщение от рома1186 Посмотреть сообщение
                                Соглашусь с димоном, садок 1.5 метра это мало как для гк, так и для соревнований в принципе. Вы парни хотите развивать рыболовный спорт в стране, при этом попираете основные догмы рыболовного спорта. Все огроничения и правила соревнований должны создоваться исключительно из гуманности отношения как к рыбе, так и к экологии водоёмов и прилежащих территорий. Должны использоваться максимально безопасные методы лова и временного хранения рыбы.

                                - - - Добавлено - - -

                                И уберете опросник, не важно какой у кого садок, важно какой садок должен быть, а если у тебя его нет то иди и купи, или копи и жди следующий турнир. И сдесь нужна жесткая позиция. Популяризация рыболовного спорта это не только привлечения большого количества участников, это прежде всего прививание спортивных принципов
                                Солидарен по всем позициям

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X