Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

9-й Чемпионат Республики Беларусь по спортивной ловле рыбы спиннингом с лодки .

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • 9-й Чемпионат Республики Беларусь по спортивной ловле рыбы спиннингом с лодки .

    Организации ответственные за проведение соревнований:
    Республиканское государственно-общественное объединение «Белорусское общество охотников и рыболовов» (РГОО «БООР»).

    Состав Оргкомитета соревнований:председатель - Костеневич Владимир . Cопредседатели – Ворон Павел , Виктор Смолко , Юрий Юрченко . Главный судья соревнований – Алексеев Олег , Загорский Александр .

    Регистрация команд проводится до 30 апреля.
    Водоём закрывается для тренировок за две недели до проведения этапа , официальная тренировка- три дня перед проведением этапа .
    Выдержка из правил по спиннингу с лодок.
    Положение о Чемпионате
    Даты и места проведения этапов :
    1 этап Рабочая дата 20-21 мая , р. Днепр - Березина возле Речицы , либо р. Припять, либо вдхр. Велута ( Лунинецкий р-н. ) Организационная поддержка - Павел Ворон .
    2 этап 10-11 июня , оз. Нарочь . Организационная поддержка - Виктор Смолко (sawka) Регламент 2 этап
    3 этап 2-3 июля нижняя часть Гродненского вдхр, запасной водоём Вилейское вдхр. , организационная поддержка- Юрий Юрченко .
    Оргвзнос предполагается сделать не больше прошлогоднего , деньги надо будет перечислить на счёт РГОО БООР , после этого заявка команды считается официально зарегистрированой , а пока всем имеющим намерение принять участие в чемпионате можно предварительно зарегистрироваться , заявив об этом в данной ветке. Всем участникам и организаторам будет открыт доступ в закрытую ветку по подготовке к ЧМ -2017 .

    О своём участии заявили следующие команды :


    1 VIVATeam


    Спортсмен, судья (к) Балыко Иван Владимирович 23.04.1981
    Спортсмен, судья Колесник Валерий Игоревич 12.05.1987
    Спортсмен, судья Лихачев Максим Геннадьевич 05.03.1978
    Спортсмен, судья (з) Ковальчук Дмитрий Михайлович 26.07.1978

    [COLOR="#FF0000 ]2 Днепр[/COLOR]


    Мицкелевич Юрий(К)
    Юденков Алексей


    3 Power Piking, Бобруйск


    Павел Строк (к)
    Вячеслав Батыров-Гаусс (с-с)
    Судков Дмитрий (с-с)

    4 Сырный рай, Ошмяны


    Максуль Владимир (к)
    Дебрей Владимир (с)
    ........... уточняется


    "5 El DORADO" (п.Шиловичи Вилейский р-н)


    Смолко Виктор спортсмен (к)
    Смолко Андрей спортсмен
    Илькевич Александр судья


    6 "Страйк" г. Могилев:

    Турков Станислав (кап., спортсмен, судья)
    Миронов Павел (спортсмен, судья)
    Масленков Александр (спортсмен, судья)
    Шевцов Юрий (спортсмен, судья).


    7 СЛАВЯНЕ Гомель


    Федосенко Владимир (к) спортсмен
    Иванов Александр спортсмен-судья
    Федосенко Михаил спортсмен- судья


    8 Lucky John


    Юрий Юрченко( к)
    Атрахимович Евгений спортсмен
    ......


    9 spinning.BY

    Косач Сергей
    Витушко Сергей
    Кирильчик Александр


    10 Flush Royal

    Ясковец Евгений (к)
    Точицкий Николай (с)
    ........... уточняется



    11 "Белорусское общество охотников и рыболовов"
    Козловский Владимир Викторович (к) - спортсмен, судья;
    Сыроквашка Дмитрий Сергеевич - спортсмен, судья;
    Потупин Анатолий - спортсмен, судья - уточняется.

    12 IVVA, Гомель

    Медведев Олег Витальевич (к) (спортсмен-судья)
    Соглаев Алексей Игоревич (спортсмен-судья)
    Харлашкин Дмитрий Станиславович (спортсмен-судья)


    13 Мегаполис


    Ворон Павел
    Дундо Сергей
    Романов Сергей


    14 "Team Salmo"


    Гамезо Артур (Капитан-спортсмен, судья)
    Игнаткович Артём (Спортсмен, судья)
    Цыбульский Евгений (Спорсмен, судья)


    15 "Папугайчики"

    Русак Евгений
    Долженков Егор
    Полякевич Андрей



    16 ProSPIN

    Греков Игорь
    Рыбак Валерий
    ...уточняется


    команда SPRO.


    1.Герцык Александр Леонидович, спортсмен
    2.Хаменушко Дмитрий Иванович, спортсмен
    3.Ковальчук Дмитрий Михайлович, судья



    *РГОО БООР - организатор соревнований , призы rgooboor.by


    * Магазин Байкал ,широкий ассортимент рыболовных снастей, снаряжения, одежды, обуви а также хороший выбор сопутствующих товаров от ведущих мировых производителей , предоставит ценные призы . baikal.by


    *Информационный партнёр Чемпионата - ОО БРИК . http://www.brik.org


    Компания ориентирована на зарубежные рынки, нацелена на предоставление высококачественных и доступных рыболовных товаров. Продукция компании продается более чем в 160 странах мира, и является популярным и узнаваемым брендом в США, Канаде,Бразилии и Европе. Главный офис компании расположен в городе Пекин в КНР .Предоставит призы на этапы чемпионата .


    * ООО Агротемп , т.м. " Бонифатыч " , предоставит хлебный квас для участников соревнований bonifatich.by


    Разборные чебурашки Cheburahus.https://vk.com/cheburahus https://www.instagram.com/cheburahus/


    http://rosavtocom.by/ Приз для участников за самого крупного окуня на 2 этап , в котором также собираются и принять участие командой.

    Производство качественных рыболовных снастей .


    Ведутся переговоры и подготовка по участию в организации и формировании призового фонда - и других неравнодушных к спорту организаций и людей , как уже привычных так и новых , желающие поучаствовать в добром деле - категорически приветствуются .
    Вложения
    Последний раз редактировалось haliava; 03.07.2017, 21:31.

  • Сообщение от Andrew Посмотреть сообщение
    я скажу проще - где это написано ?
    время проведения этапов очень сжатое, я возможно просто не смогу (всякое бывает), почему я не могу оплатить каждый этап в отдельности ???
    Если я оплатили все три этапа - почему я не могу бороться за медали ??
    Справки и страховки требуют на каждый этап - вот платежки тоже ситуацию не изменят.
    Это же логика...
    Андрей, а где твоя логика? Считай, что это "бронь" вашей команды.
    Или ты думаешь, что организаторы Чемпионата за счет оплаченных взносов томятся на пляже попивая виски с содовой?
    Или необходимо владея определенной суммой рассчитать расходы на наградные элементы от существующей суммы, зарплаты и прочие расходы, заказать их, оформить договор доверенность, получить счет, который будет оплачиваться по безналу? Только после оплаты изготовят наградные, их нужно поставить на приход в БООР и определить на склад, потом получить для предоставления на этап!
    Или ты думаешь, что это за день все делается и никто из организаторов не работает, не имеет семей, детей и своих проблем?
    И все это, как ты говоришь, нужно сделать в очень сжатые сроки!
    Или ты в четверг вечером оплатишь, понимая, что у вашей команды получается участвовать в этапе, а Организатор обязан за пятницу все сделать???
    Так что включайте мозг, отметая свою личную логику...
    Ты когда на машину страховку делаешь...говоришь в страховой компании: "а можно оплатить только за день" а то послезавтра я не знаю...смогу поеду на машине или нет?"

    Комментарий


    • Я ее и включил.
      Блин 3 страницы назад четко написано - участвуешь в одном этапе оплати треть....
      Не понял юмора вообще.
      В чем проблема?? Я даже не поднимаю финансовые вопросы.
      Итого - кто мне запретит заплатить деньги за один этап ??
      "Papugajchiki" Spinning team.

      Комментарий


      • Берите репеленты! Много мошки и комаров!

        Комментарий


        • Всем доброго времени суток!
          Такая ситуация сложилась у команды Team Salmo: сломалась машина и соответсвенно не на чем тащить лодку...Может у кого-нибудь получится выручить нас?
          Будем рады любой помощи!
          Тел:+375(25)927-47-26 Артур

          Комментарий


          • Сообщение от Andrew Посмотреть сообщение
            Я ее и включил.
            Блин 3 страницы назад четко написано - участвуешь в одном этапе оплати треть....
            Не понял юмора вообще.
            В чем проблема?? Я даже не поднимаю финансовые вопросы.
            Итого - кто мне запретит заплатить деньги за один этап ??
            Андрей , не надо прикидываться шлангом . Ты выдернул слова которые приятны твоему слуху - из контекста , это был ответ человеку который хочет участвовать в одном этапе . Если ты участвуешь в каком то отдельном этапе - по определению тебя не колышет твой итоговый результат в чемпионате . В Положении так и написано - можно принимать участие в отдельных этапах - но вне итогового зачёта чемпионата . Решать конечно будет БООР , но я думаю что логично будет за твою треть оплаты допустить тебя к первому этапу , но исключить из итогового зачёта , даже если ты в трёх отдельных этапах поучаствуешь. Потому что не надо быть самым хитрым и искать лазейки среди своих , я бы такое решение только поддержал .
            Запретить тебе так сделать - конечно никто не может , как и заставить , это всё дело сугубо добровольное и каждый сам решает нравится ему тут или нет , а вот не допустить - могут . Просто я тебе не гарантирую что у тебя не возникнет проблем с таким твоим желанием- потом без обид .
            Расходы на ЧР рассчитываются исходя из числа команд , и бюджет % на 80-90 тратится сразу чтобы оградить тебя и всех выше по списку например от того что доллар в два раза ляснет за лето , и потом из за Андрейки и потом всех остальных которым захочется делать как он :) - придётся кому то кубочки поменьше и медальки попроще в два раза получить чем те на которые собирался взнос . И как потом это будет выглядеть, когда скажем Романов заплатил за сезон взноса 35 долларов , а Полякевич 17 при равных всех условиях . Дать Романову целую медальку а Полякевичу половинку отпилить ? :) Или дать по отпиленой обоим , а Романову просто сказать что он лошарик пидальный бабло своё не бережёт ? :)
            Могу ещё тебе подобных причин навскидку три - пять придумать , а решать тебе конечно самому , большой уже мальчик .
            Последний раз редактировалось long kast; 18.05.2017, 11:19.

            Комментарий


            • Bear-44, спасибо!
              POWER PIKING
              29 183 35 06, Вячеслав

              Комментарий


              • По оплате оргвзноса.

                В соответствии с пунктом 2.2. Положения "К участию в Чемпионате допускаются команды по факту подачи заявок направляющими организациями (организатором соревнований), за которые выступают команды (далее - организации) при условии признания и соблюдения ими «Правил проведения соревнований по рыболовному спорту», утверждённых РГОО «БООР» и оплаты организационного взноса на участие.", а также пукта 10.2. "Финансирование Чемпионата осуществляется за счет организационных взносов. Организационный взнос взимается в размере, установленном Оргкомитетом, с каждой команды-участницы. Организационные взносы оплачиваются организациями до 11.05.2017г. на расчётный счёт, указанный Оргкомитетом."

                Сумма оргвзноса определена в 160 рублей. Не 50, не 53 или 55 руб., а 160.

                В соответствии с положением оргвзнос, в сумме 160 рублей с команды, должен быть уплачен не позднее 11.05.2017 г.

                Команды которые оплатили оргвзнос:

                1. VIVATeam
                2. Power Piking
                3. IVVA
                4. СЛАВЯНЕ
                5. Мегаполис
                6. Lucky John
                7. "Белорусское общество охотников и рыболовов"
                8. "Team Salmo"

                Команды не оплатившие оргвзнос:
                1.Сырный рай
                2."5 El DORADO"
                3."Страйк"
                4.spinning.BY
                5.Flush Royal
                6."Папугайчики"
                7. ProSPIN
                8. Днепр.

                Команды, которые не оплатили оргвзнос прошу оплатить и предоставить квитанцию об уплате в оргкомитет 19.05.2017

                Команды, которые не оплатили оргвзнос и не предоставят квитанцию об уплате оргвзноса 19.05.2017 к участию в соревнованиях допущены не будут.
                Последний раз редактировалось Дмитрий С; 18.05.2017, 12:43.

                Комментарий


                • Мох
                  Как правило оформление такой срецифической справки вводит в лёгкий ступор врачей.) Потому лучше продиктовать примерный текст, типа: такой-то гражданин не имеет противопоказаний для участия в соревнованиях по ловле..... И т.д. Печать, подпись.
                  команда "ВРЕМЯ СПИННИНГА"
                  Клуб "МГ"

                  Комментарий


                  • А "Днепр" оплатил или не участвует?
                    Высшее богатство - отсутствие жадности. (Луций Анней Сенека).

                    Комментарий


                    • Днепр в числе неоплативших.

                      Комментарий


                      • Сообщение от Дмитрий С Посмотреть сообщение
                        Днепр в числе неоплативших.
                        Вчера оплатил, квитанция от 17.05.2017г.(11.05. К СОЖАЛЕНИЮ не смог бо отсутствовал в РБ)при всех документах(страховки,медсправки).
                        Последний раз редактировалось MYT71; 18.05.2017, 13:33.
                        Из всех рыб интереснее судак!

                        Комментарий


                        • PANIK-BY, да, я помню тот гемор еще с КРБ'15, много пришлось объяснять. В этот раз все быстро и четко прошло. Ну, не считая моей запутки насчет формы
                          POWER PIKING
                          29 183 35 06, Вячеслав

                          Комментарий


                          • Кто-нибудь едет в пятницу вечером или рано утром с Минска? Сел бы на хвост. Расходы в доле. Вопрос стоит не остро, но неохота гнать машину только ради себя.

                            Комментарий


                            • Сообщение от MYT71 Посмотреть сообщение
                              при всех документах(страховки,медсправки).
                              Тогда болею за вас, удачи!
                              Высшее богатство - отсутствие жадности. (Луций Анней Сенека).

                              Комментарий


                              • Сообщение от Дмитрий С Посмотреть сообщение
                                Сумма оргвзноса определена в 160 рублей. Не 50, не 53 или 55 руб., а 160.

                                В соответствии с положением оргвзнос, в сумме 160 рублей с команды, должен быть уплачен не позднее 11.05.2017 г.
                                Так я не могу понять, мне несколько страниц назад сказали, что если я участвую только в одном этапе, в других я точно не участвую, то я плачу только треть взноса, или опять все поменялось???
                                Кайман 360 + Тохатсу 18 + Garmin striker plus 9sv

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X