Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

ГСМ. Литол, Солидол, Графитная смазка, Циатим.

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • ГСМ. Литол, Солидол, Графитная смазка, Циатим.

    Всем привет. Может кому будет интересно пообщаться на эти темы. Работаю на предприятии, есть возможность набрать этих ГСМ. Вот только нужно ли мне это ???? Сможет ли мне это пригодиться в авто? ЗП у меня не большая, по этому может что то можно и не покупать а взять с работы для своего авто. Не очень интересно читать про эти смазки в научных терминах, да и не сильно там разбираюсь. Хочется на простом русском языке понять, где они могут применяться.

  • #2
    начнём с этого
    Сообщение от Виталёс Посмотреть сообщение
    Работаю на предприятии, есть возможность набрать этих ГСМ.
    Сообщение от Виталёс Посмотреть сообщение
    и не покупать а взять с работы для своего авто.
    1.Это является хищением госимущества.
    2. Преследуется УК.
    Далее
    Сообщение от Виталёс Посмотреть сообщение
    Вот только нужно ли мне это ????
    Я думаю Вам это не надо.

    Комментарий


    • #3
      Хм...А кто вам сказал что это хищение ??? Если я спросил сам у директора частного предприятия, он мне разрешил....Ну если только для отчетности "ДОТОШНЫХ и ТОШНОТОВ", не буду тыкать пальцем, может и бумажку выписать где я взял. Вас прошу в этой теме не отвечать. Дабы не дошло дело до разнесенной рукоятки и китайских спиннингов!!!!

      Комментарий


      • #4
        Мне вот тоже интересно.
        Например, применение литола-24 в механизме вращения (о, сказанул! )))...просто не знаю как это называется) плм тоха/мерк.

        Комментарий


        • #5
          Сообщение от tav59 Посмотреть сообщение
          литола-24 в механизме вращения
          Да но в механизме вращения можно и другие смазки использовать. Такие как солидол, литол, и циатим. Вот только тут есть нюансы, температура при которой должна работать смазка, нагрузка, может даже и скорость вращения механизмов.

          Комментарий


          • #6
            Сообщение от Виталёс Посмотреть сообщение
            Хм...А кто вам сказал что это хищение ??? Если я спросил сам у директора частного предприятия, он мне разрешил....Ну если только для отчетности ....
            А это уже другая статья.
            По зговору и +подлог. Списывать то её придётся,если приобретение по документам проходит...Если нет-и тут статья есть.
            А товарищи с определённой гражданской позицией всегда найдуться.
            Сообщение от Виталёс Посмотреть сообщение
            Дабы не дошло дело до разнесенной рукоятки и китайских спиннингов!!!!
            Не дойдёт.
            А вот катушек мазать ......мыслей много.
            И вообще тема ни о чём.
            Всё это описано на специализированных сайтах,квалифицированными специалистами.
            И делать из рыболовного форума некую сборку (всего по немногу) толку мало.
            А можно ещё обьеденить с темой про майонез,масло растительное,вазелин.
            Ими тоже мажут.
            Последний раз редактировалось Репейник; 19.03.2017, 20:13.

            Комментарий


            • #7
              Сообщение от Виталёс Посмотреть сообщение
              Да но в механизме вращения можно и другие смазки использовать. Такие как солидол, литол, и циатим. Вот только тут есть нюансы, температура при которой должна работать смазка, нагрузка, может даже и скорость вращения механизмов.
              Я имел в виду вращение мотора румпелем ) т.е. поворот влево-вправо ) и всего-то! )))

              Комментарий


              • #8
                Одно точно знаю, что яблоко в прицепном лучше смазывать графиткой, хотя в связи с тем, что закончилась, предыдущий раз смазал литолом.

                Комментарий

                Просматривают:

                Свернуть

                Обработка...
                X