Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 31 по 40 из 40

Тема: Чемпионат страны по ловле рыбы летней поплавочной удочкой 2017 года

  1. #1

    По умолчанию Чемпионат страны по ловле рыбы летней поплавочной удочкой 2017 года

    Пришло время объявлять регистрацию участников чемпионата страны 2017 года. В соответствии с утвержденным графиком этапы чемпионата состоятся

    Чемпионат страны:
    1. Гребной канал 10-11 июня
    2. Днепр (Рогачев) 8-9 июля
    3. Петровичское вдхр 12-13 августа
    После регистрации участников будет рассчитан бюджет чемпионата и, соответственно, сумма оргсбора с команды и с личников на весь чемпионат, а также спортсменов, участвующих в личном зачете, в отдельных этапах по их выбору.

    Срок регистрации - до 14 мая 2017 года.

    По любым возникающим вопросам, связанным с регистрацией на чемпионат, прошу связываться со мной по Velcom 8 029 622 88 30 Виктор.



    1. Команда RS:

    1. Гуль Сергей
    2. Радевич Александр
    3. Самостроенко Александр
    4. Тарасевич Евгений
    5. .... уточняется


    2. Команда Матчфишинг - Беларусь:

    1. Дайнеко Валерий - спортсмен
    2. Закржевский Олег - спортсмен
    3. Семенюк Андрей - спортсмен
    4. Тихонов Константин - спортсмен
    5. Калько Сергей - запасной спортсмен


    3. Команда Tubertini Belarus:

    1. Бразевич Владимир - спортсмен
    2. Бугор Илья - спортсмен
    3. Жизневский Владимир - спортсмен
    4. Клечко Андрей - спортсмен
    5. Святощик Евгений - спортсмен
    6. Буркович Сергей - тренер
    7. Святощик Виктор - тренер


    4. Команда Молодечно-DUNAEV:

    1.Мамчиц Петр - спортсмен
    2.Евмененко Александр - спортсмен
    3.Житко Павел - спортсмен(К)
    4.Демидюк Юрий - спортсмен
    5.Сивицкий Денис - спортсмен, тренер
    6.Ковалев Эдуард - представитель


    5. Команда Vabik:

    1. Воличенко Алексей - спортсмен
    2. Герасимчук Андрей - спортсмен
    3. Лавриненко Андрей - спортсмен
    4. Муравьев Александр - спортсмен
    5. Солонович Андрей - спортсмен
    6. Щербик Дмитрий - спортсмен
    7. Куприянович Сергей - капитан 1
    8. Малыгин Андрей - капитан 2


    6. Команда "Брест" (1 и 2 этапы):

    1. Кутищев Иван
    2. Прокопенко Анастасия
    3. Буната Александр
    4. Голубев Сергей

    7. Команда "Фартовые" (1 и 3 этапы):

    1.Дивин Владимир - спортсмен
    2.Дяченко Игорь - спортсмен
    3.Куприянович Андрей - спортсмен
    4.Шобиков Андрей - спортсмен
    5.Клюйко Владимир - спортсмен
    6.Толкачев Евгений - тренер




    Личный зачет:

    1. Шевчук Александр - 1 этап

    2. Кишкурно Андрей - 1 этап
    3. Хотянович Александр - 1 и 3 этапы
    **Хотянович Оксана, тренер

    4. Ловцевич Алексей - 1 этап
    5. Комса Сергей - 1 и 3 этапы
    6. Секацкий Владимир - все этапы
    7. Дмуховский Василий - все этапы
    8. Яцкевич Павел - все этапы
    9. Карасик Александр - 1 этап

    Положение ЧРБ п&#1.doc Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Титульный Попл&#10.jpg 
Просмотров:	12 
Размер:	76.5 Кб 
ID:	551411
    Последний раз редактировалось Водолей; Вчера в 18:53.

  2. #31
    TEAM БУГ
    Регистрация
    07.04.2010
    Адрес
    г.Брест
    Возраст
    43
    Сообщений
    216
    Вес репутации
    86

    По умолчанию

    На первый и второй этапы команда, пока без названия и четвертого:
    1. Кутищев И.
    2. Прокопенко А.
    3. Буната А.
    4. .............

  3. #32

    По умолчанию

    На данный момент 38 участников плюс дополнительно 3 спортсмена будут участвовать только в одном этапе - первом. Прирост очевидный, это радует, понемногу развиваемся.
    Последний раз редактировалось Водолей; 20.04.2017 в 10:38.

  4. #33
    который Гриша Аватар для яцк
    Регистрация
    05.09.2006
    Возраст
    40
    Сообщений
    86
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Яцкевич Павел. 3 этапа. Личный Зачет
    Меня постоянно преследуют умные мысли,но я, видимо, быстрее....

  5. #34
    Немихалыч Аватар для SHMALYAR
    Регистрация
    17.12.2010
    Адрес
    Центр Европы-Серебрянка
    Возраст
    42
    Сообщений
    5,024
    Вес репутации
    78

    По умолчанию

    Клюйко Владимир, 1 и 3 этапы, личный зачёт.
    Не важно кто кем был, важно кто кем стал.
    ФАРТОВЫЕ TEAM

  6. #35
    Team VDEшники Аватар для Jeka.minsk
    Регистрация
    02.04.2010
    Возраст
    50
    Сообщений
    856
    Вес репутации
    86

    По умолчанию

    Объединение личников в команду.
    Команда Фартовые(1 и 3 этапы).
    1.Дивин Владимир - спортсмен
    2.Дяченко Игорь - спортсмен
    3.Куприянович Андрей - спортсмен
    4.Шобиков Андрей - спортсмен
    5.Клюйко Владимир - спортсмен
    6.Толкачев Евгений - тренер

  7. #36
    Продвинутый пользователь Аватар для Павел 1983
    Регистрация
    25.04.2008
    Адрес
    г.Молодечно
    Возраст
    34
    Сообщений
    1,163
    Вес репутации
    110

    По умолчанию

    Команда Молодечно-DUNAEV

    1.Мамчиц Петр - спортсмен
    2.Евмененко Александр - спортсмен
    3.Житко Павел - спортсмен(К)
    4.Демедюк Юрий - спортсмен
    5.Сивицкий Денис - спортсмен, тренер
    6.Ковалев Эдуард - представитель.
    8 029 696 42 75, 8 044 746 24 49 - Павел.

  8. #37

    По умолчанию

    В первом сообщении темы прикрепил титульный лист подписанного Положения и само Положение о проведении Чемпионата страны 2017 года по ловле рыбы летней поплавочной удочкой.

  9. #38
    Fishka Team
    Регистрация
    09.07.2008
    Адрес
    Борисов
    Возраст
    41
    Сообщений
    309
    Записей в дневнике
    1
    Вес репутации
    108

    По умолчанию

    Снимаю свою заявку, запрет невропатолога на рыбалку со штыком (спина). НХНЧ всем участникам чемпионата.
    Фишка - всегда лучше всех!

  10. #39
    TEAM БУГ
    Регистрация
    07.04.2010
    Адрес
    г.Брест
    Возраст
    43
    Сообщений
    216
    Вес репутации
    86

    По умолчанию

    Команда "Брест":
    Кутищев Иван
    Прокопенко Анастасия
    Буната Александр
    Голубев Сергей

  11. #40

    По умолчанию

    Промежуточные итоги регистрации:

    1-й этап Гребной канал (Заславль) - 41 спортсмен
    2-й этап Днепр (Рогачев) - 30 спортсменов
    3-й этап Петровичское вдхр. (Смолевичский р-н) - 33 спортсмена

    В расчет брал в команде Tubertini - 5 спортсменов на всех этапах, Vabik - 6 спортсменов на всех этапах, Фартовые - 5 спортсменов на 1 и 3 этапах, Брест - 4 спортсмена на 1 и 2 этапах, остальные команды по 4 спортсмена на всех этапах. Если будут изменения по запасным спортсменам в других командах (Матчфишинг, Молодечно) в связи с их возможным участием в качестве личников - прошу сообщить для ясности по крайней мере по первому этапу.

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •