Чемпионат Республики Беларусь по ловле рыбы летней поплавочной удочкой 2017 года - Страница 9
Страница 9 из 9 ПерваяПервая ... 56789
Показано с 121 по 135 из 135

Тема: Чемпионат Республики Беларусь по ловле рыбы летней поплавочной удочкой 2017 года

По умолчанию Чемпионат Республики Беларусь по ловле рыбы летней поплавочной удочкой 2017 года

Пришло время объявлять регистрацию участников чемпионата страны 2017 года. В соответствии с утвержденным графиком этапы чемпионата состоятся

Чемпионат страны:
    1. Гребной канал 10-11 июня
    2. Днепр (Рогачев) 8-9 июля
    3. Петровичское вдхр 12-13 августа
    После регистрации участников будет рассчитан бюджет чемпионата и, соответственно, сумма оргсбора с команды и с личников на весь чемпионат, а также спортсменов, участвующих в личном зачете, в отдельных этапах по их выбору.

Срок регистрации - до 14 мая 2017 года.

По любым возникающим вопросам, связанным с регистрацией на чемпионат и отдельные этапы, прошу связываться:
    1-й этап Святощик Виктор (Водолей)
    2-й этап Закржевский Олег (Турист)
    3-й этап Тарасевич Евгений (ZENYA)

Судейская бригада:

Загорский Александр - главный судья соревнований Рено 49-64 РР-7
    Мезга Сергей - судья Опель 95-11 IE-5
    Лялькин Сергей - судья

1. Команда RS:

1. Гуль Сергей - спортсмен Ситроен С5 гос.номер 0836 MA-7
    2. Радевич Александр - спортсмен Ситроен С5 гос.номер 9325 IA-5
    3. Самостроенко Александр - спортсмен Форд Фиеста гос.номер 4898 BX-5
    4. Тарасевич Евгений - спортсмен Пежо 406 гос.номер 2928 КР-7
    5. Плюта Виктор - спортсмен 1 и 3 этапы Ситроен гос.номер 8999 MC-7
    6. Марчук Вячеслав - капитан

7. Высоцкий Александр - представитель KIA гос.номер 6365 OP-7 (Тойота гос.номер 6007 НХ-7)

2. Команда Матчфишинг - Беларусь:

1. Дайнеко Валерий - спортсмен BMW x5 4907 PI-7
    2. Закржевский Олег - спортсмен Лэнд Круизер 000 ВВ-7
    3. Семенюк Андрей - спортсмен Саньенг Рекстон 8493 ЕТ-1
    4. Тихонов Константин - спортсмен santa fe 4936 ер-6
    5. Калько Сергей - запасной спортсмен

3. Команда Tubertini Belarus:

1. Бразевич Владимир - спортсмен ВАЗ 32131 гос. номер 8412 ОЕ-7
    2. Бугор Илья - спортсмен BMW 525 D гос. номер 3519 ЕН-6
    3. Жизневский Владимир - спортсмен КИА CEED 7ТЕХ 3955
    4. Клечко Андрей - спортсмен HYUNDAI ELANTRA гос. номер 5918 АР-7
    5. Святощик Евгений - спортсмен КИА CEED гос. номер 5726 КР-5
    6. Буркович Сергей - капитан 1 FORD ESCAPE гос. номер 5738 НС-7
    7. Святощик Виктор - капитан 2 HYUNDAI ACCENT гос. номер 6556 ОТ-7

4. Команда Молодечно-DUNAEV:

1. Мамчиц Петр - спортсмен Ситроен г/н 07-02 НС-7
    2. Евмененко Александр - спортсмен Рено 7207 РМ-7
    3. Житко Павел - спортсмен ситроен № 7505 вн-5
    4. Демидюк Юрий - спортсмен FORD GALAXY 74-98 KI-1
    5. Астрейко Павел - спортсмен Додж № 0061 ВЕ-7
    6. Сивицкий Денис - спортсмен, капитан Митцубиси 26-24 КВ-5
    7. Ковалев Эдуард - представитель Форд 93-92 КТ-5

5. Команда Vabik:

1. Воличенко Алексей - спортсмен Ниссан 7890 ОХ7
    2. Герасимчук Андрей - спортсмен Хендай 6251 МХ-7
    3. Лавриненко Андрей - спортсмен Опель 76-93 КТ-7
    4. Муравьев Александр - спортсмен Опель 7960 MX-7
    5. Солонович Андрей - спортсмен Шкода 8339 НK7
    6. Щербик Дмитрий - спортсмен Киа Сид 1070 РС-7
    7. Куприянович Сергей - капитан 1 Фольксваген 5611 МР-7
    8. Малыгин Андрей - капитан 2 Пежо 3178 PI-7

6. Команда "Брест" (1 и 2 этапы):

1. Кутищев Иван - спортсмен Лада Ларгус гос.номер 8722 РК-7
    2. Прокопенко Анастасия - спортсмен Лада Ларгус гос.номер 8722 РК-7
    3. Буната Александр - спортсмен Ситроен С5 2393 ЕМ-1
    4. Голубев Сергей - спортсмен FORD GALAXY 74-98 KI-1
    5. Москвичев Антон - капитан FORD GALAXY 74-98 KI-1

7. Команда "Фартовые" (1 и 3 этапы):

1.Дивин Владимир - спортсмен Фольксваген 24-58 КХ-7 (Фольксваген 84-80 РК-7)
    2.Дяченко Игорь - спортсмен Митцубиси 37-25 НН-7
    3.Куприянович Андрей - спортсмен Ситроен с4 83-19 РА-7
    4.Шобиков Андрей - спортсмен Ниссан 76-65 РР7
    5.Клюйко Владимир - спортсмен Пежо 306 94-44 КС7
    6.Толкачев Евгений - капитан

Личный зачет:

1. Шевчук Александр - спортсмен 1 этап Форд г\н 7756 IK-5
    ** Змиевсчкий Анатолий - капитан

2. Кишкурно Андрей - спортсмен 1 этап
    3. Хотянович Александр - спортсмен 1 и 3 этапы Toyota 5473 IM-7
    **Хотянович Оксана - капитан Toyota 5473 IM-7

4. Ловцевич Алексей - спортсмен 1 этап Мерседес 8335 КА-7
    5. Секацкий Владимир - спортсмен все этапы Гольф 88-28 ОВ-7
    6. Дмуховский Василий - спортсмен все этапы Фиат 7ТВХ 57-13
    7. Воронец Игорь - спортсмен все этапы VOLVO XC60 8800 КХ-5
    **Рудницкая Ольга - капитан HONDA Accord 2905 PI-7

Положение ЧРБ п&#1.doc Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Титульный Попл&#10.jpg 
Просмотров:	68 
Размер:	76.5 Кб 
ID:	551411
    Вложения Вложения
    Последний раз редактировалось Водолей; 12.06.2017 в 16:22.

со стажем Аватар для Турист
    Вес репутации
    150

Улов за первый день суммарный 79 кг, за второй день 308 кг.

По уловам выделяется зона B. Суммарный улов двух дней в шести секторах превысил 10 кг. В зонах A и C "за дисятку" ушли в двух секторах зоны, в зоне D - в одном секторе.

В целом, рыбалка была достаточно ровная. Края рулили в первый день, как и должны рулить. Были нюансы "мельче-глубже" и сектора, плохо почищенные. Но в целом меня все устроило ))) кроме личного результата.

Гребной рулит! Я бы его оставил и на будущий год в календаре. Еще многому на этом водоеме можно и нужно научиться.
    неважно где рыбачить, важно с кем

Продвинутый пользователь Аватар для Павел 1983
    Вес репутации
    112

Гребной рулит! Я бы его оставил и на будущий год в календаре. Еще многому на этом водоеме можно и нужно научиться.
    Можно оставить, но фактор краев и удачного жребия можно уровнять введя обязательную тренировку, надо вернуться на общем собрании к этому вопросу.
    8 029 696 42 75, 8 044 746 24 49 - Павел.

С Кубком 4 этапа - это 4 обязательных тренировки, резкое удорожание расходов участников плюс дополнительные проблемы на работе. Не вижу перспективы у этого обсуждения.

team Матчфишинг,17 Регион
    Вес репутации
    148

Прикольно, что первые 6 мест в этих соревнований – это сборная Беларуси на ЧМ 2016 г. в Болгарии, где основной снастью тоже был матч.
    Совпадение ?

со стажем Аватар для Турист
    Вес репутации
    150

Цитата Сообщение от Jordan Посмотреть сообщение
    Прикольно, что первые 6 мест в этих соревнований – это сборная Беларуси на ЧМ 2016 г. в Болгарии, где основной снастью тоже был матч.
    Совпадение ?
    Вряд ли совпадение. Люди реально хорошо владеют матчевой снастью. Интересное наблюдение!

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Водолей Посмотреть сообщение
    С Кубком 4 этапа - это 4 обязательных тренировки, резкое удорожание расходов участников плюс дополнительные проблемы на работе. Не вижу перспективы у этого обсуждения.
    Полностью согласен. Не готовы! В утешение могу сказать, что 8 туров чемпионата и Кубка существенно выравнивают фактор случайного жребия в личном зачете.
    неважно где рыбачить, важно с кем

Зялены парасон Аватар для Stoubur
    Записей в дневнике
    2
    Вес репутации
    133

С Кубком 4 этапа - это 4 обязательных тренировки, резкое удорожание расходов участников плюс дополнительные проблемы на работе
    Согласен с Виктором. Я хоть и участвую время от времени, но бюджет сейчас кусается, по каждой мелочи.
    Последний раз редактировалось Stoubur; 14.06.2017 в 13:48.

Elite 88 & Sensas 86XL
    Вес репутации
    150

Гребной канал должен быть каждый год просто потому, что если мы когда-нить пробьем себе ЧЕ / ЧМ / КЧМ то проводить это будем тоже на Гребном, и не будем выглядеть как на ЧЕ-2015.

По гребному тоже согласен. Отличный полигон.

Продвинутый пользователь Аватар для Павел 1983
    Вес репутации
    112

Можно сократить до 3-2 этапов.

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Jordan Посмотреть сообщение
    Совпадение ?
    100% совпадение
    8 029 696 42 75, 8 044 746 24 49 - Павел.

Можно сократить до 3-2 этапов
    Тогда и водоемы больше обсуждать не нужно будет: гребной и Днепр в Рогачеве. Сразу вперед лет на 5 в ЕСК вписать эти два этапа и время на обсуждение не терять.
    Будет как в России: гребной - чемпионат (два тура), Днепр - кубок (два тура). Или наоборот.

Команда "Vabik" Аватар для Orange
    Записей в дневнике
    1
    Вес репутации
    70

Привет, друзья! Хотел бы поделиться своими выводами и впечатлениями по итогам первого этапа.
    Полностью поддерживаю идею включить ГК на следующий год в календарь, так как действительно он дарит на мой взгляд образцовые условия для соревнований: вполне ровные сектора в пределах зон, возможность выбрать разные тактики для команд, удобный подъезд и т.д.
    Мой старт в этом году состоялся в составе команды "Vabik" в качестве запасного спортсмена. С ребятами мы провели три тренировки на канале, в том числе полноценную полносоставную тренировку за неделю до старта. Мне достался сектор А1, это был край и этот фактор сыграл даже в этот день. Результаты взвешивания показали у меня более 7 кг рыбы, выловленной штэкером. Попытка поймать рыбу на матч удалась только на последнем часу, когда мне попался крупный лещ, которого я успешно парканул с садок. В то же время у ребят, сидевших дальше от края на штэкер рыба не была столь активной и они в основном ловили матчевыми удочками, уловы были скромнее. Остро стал вопрос о выборе приоритетной тактики для этапа. Несколько поломанных копий о стену контраргументов всё же показали разность взглядов в нашей тиме. В конце концов никто не рискнул игнорировать штэкекер. Осталось разобраться сколько корма давать на штэкерную и матчевую точки.
    Стартовый закорм делал обильным и довольно инертным на штэкер и на матч. По живой составляющей предъявлял 1 литр Джокера, 0,5 кастера, 250 резанного червя и 125 пинки. Скажу сразу, что за тур скормил всё, кроме пинки. Большие надежды связывал со штэкером и начинал ловить именно с него. Довольно много времени потратил на нащупывание рыбы на 13-ти метрах, но мелкие окушки и пару живцовых плотвичек меня не устроили, и через 40 минут забросил матч. Там дела были веселее, окуньки попадались более жадные и практически каждый заброс приносил маленький плюсик в садок. Надо сказать, что жребий меня определил в Сектор D30, аккурат посередине между Игорем Дяченко и Андреем Куприяновичем из команды "Фартовые". Ирония судьбы. С этой командой у меня многое связано. Надеюсь им удастся закрепиться в табеле сильнейших нашего чемпионата. Вернусь к рыбалке. По первому туру сказать особо нечего, край зоны ловил не плохо и ровно, мы, севшие ближе к центру ковыряли не крупную рыбу на матч. Только на последнем часу на матч стала попадаться не плохая плотва, и я толком и не понял, как её ловить с самого начала. Видимо она просто приплыла спустя 3 часа после закорма. мне удалось поймать 1400 гр. и это всего 5 баллов в зоне.
    Второй день и сектор В17, где я обнаружил огромное количество травы по бокам. Если тут и косили на тренировке (по просьбе оргкомитета), то делали это спустя рукава. И, зная о вероятности поимки лещей в этом секторе, мне ничего не оставалось, как браться за косу и расчищать фарватер для потенциальных кракенов. Забегая вперёд, скажу, что это вряд ли повлияло на клёв, но делал я это без особого удовольствия, понимая косые взгляды соседей. В этот день я отчётливо понимал, что улов надо делать на матче и акцентировал закорм на дальней дистанции, слегка обделив вниманием штэкер.
    Червяки остались такими же как и в первый день.
    Соседями у меня стали.... как бы вы думали, снова парни из "Фартовых": Володя Клюйко(Шмаляр) и Володя Дивин (ВоваЧёрт). Вот уж действительно прикольное совпадение. Сейчас вот пишу, и понимаю, что упустил возможность загадать желание))))
    Начал ловить штыком, и снова поймав там пару дежурных окушков, перешёл на дальняк. Да и к тому же видел, что Юрий Демидюк парканул пару хороших рыб. Странно кстати у него получилось. Так бодро стартанул и почему-то провалился в итоге. У меня же крупная рыба клюнула не сразу, и слегка застала врасплох. Леща явно за двушку я выводил на поверхность как можно дальше от островков травы у берега. Приходилось становиться во весь рост и поднимать рыбу на вытянутых руках. Это работало и я не стал рисковать и делал так со всеми лещами, которых было в этот день не мало. До грозы я имел в садке три или четыре крупные рыбы. Реализация подсечек была сто процентов, если рыба засекалась, то я её доводил до садка без потерь. Не знаю как бы пошло, не случись одна неприятность: при подсечке я случайно зацепил леской за спрей бар своей платформы и оборвал основную леску около ролика. Несколько минут я наблюдал, как мой поплавок с недозасеченной рыбой плавал в 25-ти метрах от меня и потом рыба освободилась от снасти. Эту оснастку я случайно подцепил второй матчёвкой. Я обильно докормил и потратил время на восстановку первой матчёвки, так как на неё я поймал всю крупную рыбу и считал её фартовой. Хотя рядом лежал точно такой же дубль. Просто на другом бланке. (Рыбацкие забабоны как они есть.). Потом случился дождь, во время которого я поймал ещё одного леща. Я во время дождя не стал докармливать, так как было очень не удобно это делать под зонтом. После дождя я докормил точку и почти сразу получил поклёвку крупной рыбы. Надо сказать, что лещи уже не прятались а плавились в открытую, показывая крутые спины в районе второго-третьего троса. Тут бы мне не помешала информация о ситуации в зоне, так как я думал, что лидирую с хорошим отрывом, и пожалуй до дождя так и было. Но инфы не было, и я немного прошляпил и в конце - долавливал лещей не так быстро, как это сделал например мой товарищ Вова Бразевич из команды Tubertini. Вова отлично сработал в связке с тренером и сделал всё красиво, обойдя меня на 400 грамм в итоге. По моим ощущениям, он за час поймал около 10 кг рыбы. В итоге у меня 4 балла, у Вовы - 3, Андрей Герасимчук и Вова Жизневский поделили 2 и 1 балл соответственно. Уловы были очень хорошими: от 14 у меня и до 17 кг. у еденички в зоне. И если подумать, при таком размере рыбы, всё сыграно на тоненького. Лещи ловились на 2+ кг. Одна-две рыбы и всё переворачивается. А пока результат на табло, и я готовлюсь к этапу на реке в Рогачёве.
    Не смотря на 4 балла в зоне, что довольно скромно, я вполне доволен уловом, так как давно не попадал на подобную раздачу. Вижу резервы в себе для более сильного выступления и явно знаю, что допилить в технической и материальной части.
    Технически я немного не доработал, скажу честно. Некоторое переоснащение так же явно поможет мне в будущем.
    По итогам наша команда сыграла очень мощно, забрав весь пьедестал. Хорошие результаты делались всё же на матчевую удочку, главное было разобраться с докормом и объёмами прикормки. Не могу не сказать, что прикормка Vabik прошла настоящее крещение на соревнованиях высшей пробы. Мы и дальше будем работать с данными прикормками. Предстоит ещё много испытаний и тренировок с ней. От чего этот сезон обещает быть только интереснее.
    Всем всего! Увидимся на Рогачёве!
    Последний раз редактировалось Orange; 13.06.2017 в 22:26.

Фидеролюб Аватар для Злобный Егерь
    Вес репутации
    85

Немного изменилися тренерский состав у меня.
    вадим якубович, николай липский - тренеры мои на реке))))
    Рыболовный Клуб "Urban Fishing"
    Рыболовные Турниры "Urban Fishing"

-
    Иной толкает пылесос, который нужен мне едвали, Изжога, перхоть и понос, О Боже, как Вы задолбали. Я не хотел бы Вас ругать, к больным мозгам претензий нету, Но раздается"Вашу мать"тебе в ответ по интернету

Команда "Братаны" ,лига А Аватар для Andrey_k
    Записей в дневнике
    5
    Вес репутации
    70

День добрый
    Есть вопрос. Команда " Фартовые" не заявлялать на второй этап,но я хотел бы поучаствовать в личном зачете,так сказать попробовать свои силы и посмотреть как ловят люди
    Так возник вопрос,что для этого надо,чтобы попасть на 2 этап
    деньги не мысли-лишними не бывают 80336348497

Вот что у нас предварительно получается по второму этапу

1. Команда RS:

1. Гуль Сергей - спортсмен
    2. Радевич Александр - спортсмен
    3. Самостроенко Александр - спортсмен
    4. Тарасевич Евгений - спортсмен

5. Марчук Вячеслав - капитан
    6. Высоцкий Александр - представитель

2. Команда Матчфишинг - Беларусь:

1. Дайнеко Валерий - спортсмен
    2. Закржевский Олег - спортсмен
    3. Семенюк Андрей - спортсмен
    4. Тихонов Константин - спортсмен

5. Калько Сергей - запасной спортсмен

3. Команда Tubertini Belarus:

1. Бразевич Владимир - спортсмен
    2. Бугор Илья - спортсмен
    3. Жизневский Владимир - спортсмен
    4. Клечко Андрей - спортсмен
    5. Святощик Евгений - спортсмен

6. Буркович Сергей - капитан 1
    7. Святощик Виктор - капитан 2

4. Команда Молодечно-DUNAEV:

1. Мамчиц Петр - спортсмен
    2. Житко Павел - спортсмен
    3. Демидюк Юрий - спортсмен
    4. Астрейко Павел - спортсмен

5. Евмененко Александр - спортсмен
    6. Сивицкий Денис - спортсмен
    7. Ковалев Эдуард - представитель

5. Команда Vabik:

1. Воличенко Алексей - спортсмен
    2. Герасимчук Андрей - спортсмен
    3. Лавриненко Андрей - спортсмен
    4. Муравьев Александр - спортсмен
    5. Солонович Андрей - спортсмен
    6. Щербик Дмитрий - спортсмен

7. Куприянович Сергей - капитан 1
    8. Малыгин Андрей - капитан 2

6. Команда "Брест":

1. Кутищев Иван - спортсмен Лада Ларгус гос.номер 8722 РК-7
    2. Прокопенко Анастасия - спортсмен Лада Ларгус гос.номер 8722 РК-7
    3. Буната Александр - спортсмен Ситроен С5 2393 ЕМ-1
    4. Голубев Сергей - спортсмен FORD GALAXY 74-98 KI-1

5. Москвичев Антон - капитан FORD GALAXY 74-98 KI-1

Личный зачет:

1. Куприянович Андрей - спортсмен
    2. Секацкий Владимир - спортсмен
    3. Дмуховский Василий - спортсмен
    4. Воронец Игорь - спортсмен

Таким образом, на данный момент 31 спортсмен. Андрей, ты уже включен в состав участников. Набери меня (телефон в шапке указан), объясню что нужно сделать. Кроме этого, прошу связаться со мной или Олегом Закржевским Игоря Воронец и Василия Дмуховского.
    Последний раз редактировалось Водолей; 21.06.2017 в 10:42.

По умолчанию ВНИМАНИЕ

По информации наших знакомых из Рогачева завелся воришка, который "чистит" берег, особенно страдают те, кто приехал на машинах с иногородними номерами. Случаи на месте проведения этапа в этом году уже были, причем не разовые. Прошу на тренировках быть внимательными, не оставлять вещи без присмотра, особенно в ночное время суток.

Страница 9 из 9 ПерваяПервая ... 56789

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права