Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Эхолоты

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Эхолоты

    Есть предложение выделить обсуждение эхолотов в отдельную тему. Раз уж они теперь официально разрешены. :D На днях накопал такой вариант: http://www.badger.ru/reviews/hits/9839.php
    Очень понравился за счет минимализма в размерах. Может кто держал в руках этот девайс?

  • уважаемые коллеги! Может у кого есть мануал русский на эхолот LOWRANCE X67C или рабочую ссылку дайте. Буду признателен. с уважением Юрий

    Комментарий


    • Сообщение от Aleksandr00325 Посмотреть сообщение
      Всем привет!!!! может кто подскажет какой можно взять эхолот для зимней рыбалки недорогой и надежный?????За ранее благодарен
      Я гоняю бронебойного старичка лорика Х52 с зимним датчиком, показывает однозначно лучше и качественнее, чем распиаренный сейчас дипер... Сегодня как раз сравнивали.
      Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	IMG_20190216_151613.jpg
Просмотров:	2
Размер:	77.0 Кб
ID:	3901995

      Комментарий


      • спасибо, просто не сразу прогрузилось, и сигнал gps дома нашелся, ещё не сильно разбираюсь в нем)

        Комментарий


        • Добрый день. Кто пользуется подскажите. Гармин страйкер плюс 7 sv имеет ли возможность отмечать контрольные точки по боковому сканеру (отмечать объекты обнаруженные боковым сканером)?

          Комментарий


          • Сообщение от DimaTS Посмотреть сообщение
            Добрый день. Кто пользуется подскажите. Гармин страйкер плюс 7 sv имеет ли возможность отмечать контрольные точки по боковому сканеру (отмечать объекты обнаруженные боковым сканером)?
            yes
            Викинг 360 ПРО+Меркури 3.3+GARMIN STRIKER plus 9 sv cv52

            Комментарий


            • Что ни будь бюджетнее Гармина страйкер плюс 7sv с аналогичными параметрами есть или нет?

              Комментарий


              • Сообщение от DimaTS Посмотреть сообщение
                Что ни будь бюджетнее Гармина страйкер плюс 7sv с аналогичными параметрами есть или нет?
                Г
                А какая цена того что ты смотришь? У нас в РБ можно страйкер с большой разбежкой купить. Квик Дро только у него, остальные по этому бюджету сами рисовать не будут
                Кайман 360 + Тохатсу 18 + Garmin striker plus 9sv

                Комментарий


                • 1350 бел руб

                  Комментарий


                  • Сообщение от DimaTS Посмотреть сообщение
                    1350 бел руб
                    Думаю 9-ку можно найти.
                    Викинг 360 ПРО+Меркури 3.3+GARMIN STRIKER plus 9 sv cv52

                    Комментарий


                    • Мне бы семёрку подешевле найти, может кто подскажет местечко?

                      Комментарий


                      • Сообщение от DimaTS Посмотреть сообщение
                        Мне бы семёрку подешевле найти, может кто подскажет местечко?
                        Посмотри на онлайнере барахолке. Я там нашёл.
                        Викинг 360 ПРО+Меркури 3.3+GARMIN STRIKER plus 9 sv cv52

                        Комментарий


                        • Сообщение от Александр Двина Посмотреть сообщение
                          Думаю 9-ку можно найти.
                          за эти грошы можно взять эхомап 7 если сильно поискать на том же куфаре или онлайнере.Я бы страйкера не брал .Так как там память ограничена нету слота для флешки.А это уже проблема:( .Это кажется что бог с ним и так добра.Но эта пока не захочется карты загрузить.Хотел тоже страйкера взять,но с людьми пообщался переубедили.И по истечению года использования понял что они были правы на 100%. Не в коем случае не хочу сказать что страйкер плохой.Если денег нет это отличный вариант.Но если есть такая сума то только эхомап 7 чирп.
                          Последний раз редактировалось viv26; 25.02.2019, 13:47.

                          Комментарий


                          • Сообщение от viv26 Посмотреть сообщение
                            за эти грошы можно взять эхомап 7 если сильно поискать на том же куфаре или онлайнере.Я бы страйкера не брал .Так как там память ограничена нету слота для флешки.А это уже проблема:( .Это кажется что бог с ним и так добра.Но эта пока не захочется карты загрузить.Хотел тоже страйкера взять,но с людьми пообщался переубедили.И по истечению года использования понял что они были правы на 100%. Не в коем случае не хочу сказать что страйкер плохой.Если денег нет это отличный вариант.Но если есть такая сума то только эхомап 7 чирп.
                            Знаю людей которые имеют эхомап, купили карты ещё на баксов 150 и говорят что выкинутые деньги, качественнее себе и быстрее самому отрисовать. + как мне сказали на русфишинге, не нашелся ещё капитан который бы забил память Страйкера.В республике насчитывается более 10 тыс. озёр, суммарная площадь водного зеркала которых составляет 1,6 тыс. км кв. По заявлению производителя 8000 кв.км.
                            P.s но я бы брал 9-ку страйкера
                            Последний раз редактировалось Hitman0704; 25.02.2019, 15:15.
                            Кайман 360 + Тохатсу 18 + Garmin striker plus 9sv

                            Комментарий


                            • Сообщение от Hitman0704 Посмотреть сообщение
                              Знаю людей которые имеют эхомап, купили карты ещё на баксов 150 и говорят что выкинутые деньги, качественнее себе и быстрее самому отрисовать. + как мне сказали на русфишинге, не нашелся ещё капитан который бы забил память Страйкера.В республике насчитывается более 10 тыс. озёр, суммарная площадь водного зеркала которых составляет 1,6 тыс. км кв. По заявлению производителя 8000 кв.км.
                              P.s но я бы брал 9-ку страйкера
                              Вы сразу купите себе эхомап,а потом давайте советы.Несете какую то чушь(какие карты за 150 баксов).А это там у знакомых брата,свата не о чем. Что за люди в руках вещь не держали зато разбираются.
                              Последний раз редактировалось viv26; 25.02.2019, 15:53.

                              Комментарий


                              • что бы понимали занимаемый объем карты QD. мои карты озер Нарочь, Струсто и Снуды весит в сумме до 400 мб. Нарочь у меня не вся, но много отрисовано.
                                а что за карты за 150 баксов?

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X