Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Эхолоты

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Эхолоты

    Есть предложение выделить обсуждение эхолотов в отдельную тему. Раз уж они теперь официально разрешены. :D На днях накопал такой вариант: http://www.badger.ru/reviews/hits/9839.php
    Очень понравился за счет минимализма в размерах. Может кто держал в руках этот девайс?

  • Парни, подскажите кто в теме, как перенести точки с Навигатора Гармин в Лорика, это вообще возможно?

    Комментарий


    • Сообщение от volodya Посмотреть сообщение
      Парни, подскажите кто в теме, как перенести точки с Навигатора Гармин в Лорика, это вообще возможно?
      Вообще не проблема, но смотря какой марки оба прибора.... Есле какой etrex H, то еще кабель поискать придется.
      --- Stel R-375 + Honda 20 + Carbon 9 c AI---

      Комментарий


      • Garmin etrex vista и Lovrans elite 9Ti
        я пока чайник в этой теме, потому сильно не пинайте:)

        Комментарий


        • Сообщение от volodya Посмотреть сообщение
          Garmin etrex vista и Lovrans elite 9Ti
          я пока чайник в этой теме, потому сильно не пинайте:)
          Если Гармин соединяется с компом, то очень удобно пользоваться прогой Гармин Basecamp. Можно еще из всех точек экспортировать нужные в файл. Потом файл на карточку эхолота, и импорт из файла.
          --- Stel R-375 + Honda 20 + Carbon 9 c AI---

          Комментарий


          • У меня в Гармине точки на карте памяти, и на компе есть резервная копия...т.е. мне скинуть точки на карту памяти Лорика и импортировать?

            Комментарий


            • Сообщение от volodya Посмотреть сообщение
              У меня в Гармине точки на карте памяти, и на компе есть резервная копия...т.е. мне скинуть точки на карту памяти Лорика и импортировать?
              да
              --- Stel R-375 + Honda 20 + Carbon 9 c AI---

              Комментарий


              • Спс, буду пробовать)

                Комментарий


                • Сейчас у Лорика появились приборы Сплит Шот и Трипл Шот. Что за звери такие? Вроде всем напичканы. И ЖПС имеется, эхолот и сканер, но ценник выходит ниже чем на ту-же 5-ку HDI. Ведь не спроста это все? На чем сэкономили?
                  Последний раз редактировалось Рома-Брест; 17.05.2018, 23:45.
                  Wellboat 36 + Honda 10 + Lowrance 7

                  Комментарий


                  • Сообщение от Рома-Брест Посмотреть сообщение
                    Вроде всем напичканы.
                    Самая бюджетная серия, обрезано все что можно.
                    Сообщение от Рома-Брест Посмотреть сообщение
                    Сплит Шот и Трипл Шот. Что за звери такие?
                    Сплит Шот это традиционный сонар и нижнее сканирование
                    Трипл Шот это традиционный сонар и нижнее сканирование плюс боковые лучи
                    Сообщение от Рома-Брест Посмотреть сообщение
                    И ЖПС имеется,
                    Если с индексом "Х" то GPS в приборе отключен.

                    Комментарий


                    • Сообщение от omegas Посмотреть сообщение
                      Если с индексом "Х" то GPS в приборе отключен.
                      Слегка не точно :). GPSа нет только в самом бюджетном Hook2 4x Bullet. У остальных с "Х" он есть, но без возможности загрузки карт. Зато можно забивать точки.

                      Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	970957074_w640_h2048_chart.jpg
Просмотров:	1
Размер:	55.4 Кб
ID:	3883139
                      Главное процесс, а результат - бонус.

                      Комментарий


                      • Сообщение от Megabox Посмотреть сообщение
                        Слегка не точно :). GPSа нет только в самом бюджетном Hook2 4x Bullet. У остальных с "Х" он есть, но без возможности загрузки карт. Зато можно забивать точки.

                        [ATTACH=CONFIG]592437[/ATTACH]
                        Спасибо. Но знаю точно что с "Х" можно перешить нужной прошивкой и он будет как полноценный без "Х"

                        Комментарий


                        • Рома-Брест, надеюсь ты себе все таки купишь эхолот за пол года мучений выбора.
                          Мой совет -на что есть деньги( или сколько не жалко) тот эхолот и покупай.
                          Спокойный :D:o

                          Комментарий


                          • Сообщение от omegas Посмотреть сообщение
                            Спасибо. Но знаю точно что с "Х" можно перешить нужной прошивкой и он будет как полноценный без "Х"
                            На сколько я помню в X нет слота для карт памяти.
                            Команда "".

                            Комментарий


                            • Сообщение от Scottyk Посмотреть сообщение
                              На сколько я помню в X нет слота для карт памяти.
                              У соседей есть целая тема по этому прибору http://www.rusfishing.ru/forum/showp...postcount=1495

                              Комментарий


                              • Sdemin, не мучений, а анализа того, что нужно. Все время склонялся к Lowrance Elite 5 HDI - сейчас по ценнику можно за 300$ взять новый из штатов. Как альтернатива, но дороже такой-же HOOK 7, но в нем уже 7-ка дисплей, а это существенный плюс, хоть и на сотню дороже. Однако сейчас понимаю, что в этих приборах нет основного, что нужно мне. Ловлю на джиг по "точкам". А для их поиска простого сканирования не совсем достаточно. Боковый лучи (Side View) в моем случае просто необходимы, а это уже уводит в сторону Garmin Straiker 7 SV или он же, но с плюсом. Вроде прибор тоже ничего, но у него есть косяк с фиксацией кабеля питания и кабеля датчика эхолота. Вернее их отсутствие со всеми вытекающими. Причем жалобы неоднократные и это отображено как на форумах так и на обзорах в сети. У Lowrance с этим все ОК. И тут в 2018 году появляется вторая линейка Hook 2 - 7 (которая трипл шот). Тут и загрузка карт, и ЖПС, и простой эхолот, и нижнее сканирование и боковые лучи - короче есть все, что нужно, но ценник чуть не дотягивает до 7Ti. Соточку добросить и можно уже работать на таче. Так, что тут есть над чем задуматься)))
                                Wellboat 36 + Honda 10 + Lowrance 7

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X