Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Эхолоты

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Эхолоты

    Есть предложение выделить обсуждение эхолотов в отдельную тему. Раз уж они теперь официально разрешены. :D На днях накопал такой вариант: http://www.badger.ru/reviews/hits/9839.php
    Очень понравился за счет минимализма в размерах. Может кто держал в руках этот девайс?

  • Нарыл видео в сети по нему. Рисовалка то есть, но нигде не говорится и не видно, чтоб цветным раскрашивала глубины как echo Map. Там есть возможность назначить цвета на определенную глубину, а тут походу только линии и отметки глубин, что менее информативно, но лучше чем ничего. И неясен вопрос с возможностью переноса?
    Wellboat 36 + Honda 10 + Lowrance 7

    Комментарий


    • Сообщение от Рома-Брест Посмотреть сообщение
      И неясен вопрос с возможностью переноса?
      Переноса куда? Карты QD еще никто ни куда не смог перенести, они работают только в приборе.
      Не ломай голову за эти деньги купи эхомап без "+". все же лучше страйкера +

      Комментарий


      • Сообщение от Рома-Брест Посмотреть сообщение
        Нарыл видео в сети по нему. Рисовалка то есть, но нигде не говорится и не видно, чтоб цветным раскрашивала глубины как echo Map. Там есть возможность назначить цвета на определенную глубину, а тут походу только линии и отметки глубин, что менее информативно, но лучше чем ничего. И неясен вопрос с возможностью переноса?
        В настройках квикдро, зайти в меню карты, там нажать "затенение глубин" и можно раскрашивать как в echoMap серии, 17 цветов;)

        Комментарий


        • Сообщение от гена Посмотреть сообщение
          В настройках квикдро, зайти в меню карты, там нажать "затенение глубин" и можно раскрашивать как в echoMap серии, 17 цветов;)
          Цветов то 17, а задать сколько можно, как и раньше только 10?

          Комментарий


          • Про перенос имел ввиду скачивание с сайта, где люди уже выложили свои водоемы. В echoMap такое возможно, а с этим прибором под вопросом. Как по мне, то представители Garmin по Беларусии должны полный видеообзор на него сделать и выложить. Что, где, как и зачем. А то всю информацию по крупицам приходится собирать, а им только деньги неси за прибор. Тем более, что уже есть у них сей девайс.
            Wellboat 36 + Honda 10 + Lowrance 7

            Комментарий


            • инструкцию нужно читать. если нужен видеообзор, посмотреть на сайте гармина в ютубе. там доходчиво рассказано, что можно скачать с гармин коннекта и залить в прибор с помощью мобилы и установленной программы ActiveCaptain

              Комментарий


              • Сообщение от omegas Посмотреть сообщение
                Цветов то 17, а задать сколько можно, как и раньше только 10?
                В плюсах все 17 цветов можно задать.

                Комментарий


                • Сообщение от гена Посмотреть сообщение
                  В плюсах все 17 цветов можно задать.
                  Это хорошая новость

                  Комментарий


                  • Сообщение от Рома-Брест Посмотреть сообщение
                    Про перенос имел ввиду скачивание с сайта, где люди уже выложили свои водоемы. В echoMap такое возможно, а с этим прибором под вопросом. Как по мне, то представители Garmin по Беларусии должны полный видеообзор на него сделать и выложить. Что, где, как и зачем. А то всю информацию по крупицам приходится собирать, а им только деньги неси за прибор. Тем более, что уже есть у них сей девайс.
                    При помощи приложения ActiveCaptain можно скачивать карты на модели Striker Plus 7/9 дюймом и EchoMap Plus 6/7/9 дюймов.

                    Комментарий


                    • Сообщение от VitaminV Посмотреть сообщение
                      Для карты мозаики нужны логи SL3, а вот SL2 на сколько я знаю не прокатит (хотелось бы ошибаться).
                      Чистых логов SL2 нет, а вот конвертированные логи SL2 из SL3 позволяют сделать сайд мозаик.
                      Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	76.jpg
Просмотров:	1
Размер:	111.4 Кб
ID:	3871112

                      Комментарий


                      • Подскажите какой аккум взять для garmin echoMap CHIRP 52 dv, так что бы часов на 20 хватило, а то чего то данных по энергопотреблению я так и не нашёл.

                        Комментарий


                        • Сообщение от КОТ-БЕГЕМОТ Посмотреть сообщение
                          Подскажите какой аккум взять для garmin echoMap CHIRP 52 dv, так что бы часов на 20 хватило, а то чего то данных по энергопотреблению я так и не нашёл.
                          18 ампер минимум,но лучше 26.
                          Жизнь хороша,когда клюет не спеша.

                          Комментарий


                          • Сообщение от КОТ-БЕГЕМОТ Посмотреть сообщение
                            Подскажите какой аккум взять для garmin echoMap CHIRP 52 dv, так что бы часов на 20 хватило, а то чего то данных по энергопотреблению я так и не нашёл.
                            Потребляемая мощность- 7,1 Вт информация с оф. сайта, следовательно при напряжении 12 вольт, потребляемый ток составит 0,6 ампера. Следовательно 7 амперного аккумулятора хватит примерно на 11часов.

                            Комментарий


                            • Мне на 93 эхомапе 18а\ч хватает на два дня рыбалки. Прибор никогда не выключаю но пользуюсь спящим режимом.
                              Да и в пасмурную погоду 100% экрана аж слепит поэтому пользуюсь 70-80%.
                              YAMAHA F5 + групер 330 + Garmin 93sv

                              Комментарий


                              • А я использую два 7 амперных, по одному на день. Компактнее получается и полегче. Эхолот Garmin EchoMap 70dv.

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X