Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Эхолоты

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Эхолоты

    Есть предложение выделить обсуждение эхолотов в отдельную тему. Раз уж они теперь официально разрешены. :D На днях накопал такой вариант: http://www.badger.ru/reviews/hits/9839.php
    Очень понравился за счет минимализма в размерах. Может кто держал в руках этот девайс?

  • Сообщение от Валын Посмотреть сообщение
    парни, как посмотреть записанные логи в рифмастер, точнее как сделать чтобы показывало DS и SS. Кнопка DS не активна, версия 1,7 (по всем известным причинам)[ATTACH=CONFIG]590476[/ATTACH]
    А вам только посмотреть и принципиально в Рифе? Можете в Sonar Log Viewer посмотреть.
    Самая ужасная ошибка, которую вы можете совершить - это всю жизнь гнаться за целями, не замечая, как мимо вас пробегает ваша жизнь.

    Комментарий


    • Сообщение от dlebed Посмотреть сообщение
      Здравствуйте. Хочу купить эхолот, бюджет 600$ + - 100$, будет стоять стационарно в корпусной лодке, экран 7 дюймов, без картографии, рыбалка: троллинг, джиг.
      П.С пожалуйста не отправляйте на прочтения ветки, на это нет времени, за ранее спасибо.
      Обрати внимание на эти две модели, обе свежие этого года, а там в зависимости от религии что то выберешь, в твои деньги с доставкой.
      https://www.ebay.com/itm/Lowrance-Ho...4AAOSw~vpaOG1b
      https://www.ebay.com/itm/Garmin-STRI...IAAOSwLgNacljE

      Комментарий


      • Сообщение от Валын Посмотреть сообщение
        парни, как посмотреть записанные логи в рифмастер, точнее как сделать чтобы показывало DS и SS. Кнопка DS не активна, версия 1,7 (по всем известным причинам)[ATTACH=CONFIG]590476[/ATTACH]
        У меня активна. Тоже 1.7. Предположу что снято датчиком тоталскан, а он одновременно не умеет ds и ss.
        Последний раз редактировалось Старухан; 26.04.2018, 16:47.
        --- Stel R-375 + Honda 20 + Carbon 9 c AI---

        Комментарий


        • Сообщение от Юрбан Посмотреть сообщение
          А вам только посмотреть и принципиально в Рифе? Можете в Sonar Log Viewer посмотреть.
          Спасибо, попробую. Просто в рифе удобно, не люблю много программ)) Посмотреть и при необходимости скрин с данными (координаты, глубина и тп)
          Сообщение от Старухан Посмотреть сообщение
          У меня активна. Тоже 1.7. Предположу что снято датчиком тоталскан, а он одновременно не умеет ds и ss.
          Понятия не имею что за датчик, хам 798CI HD SI COMBO, вроде так назывался, когда покупал, давно это было)))
          ПС: кажись разобрался, если верить инструкции к рифу, с хама импортируются только логи 200кГц, с лоурансов можно выбирать, 83 или 200 кгц
          Адзін, гледзячы ў лужыну, бачыць у ёй гразь, а другі - як адлюстроўваюцца ў ёй зоркі. І.Кант

          Комментарий


          • Сообщение от dlebed Посмотреть сообщение
            Здравствуйте. Хочу купить эхолот, бюджет 600$ + - 100$, будет стоять стационарно в корпусной лодке, экран 7 дюймов, без картографии, рыбалка: троллинг, джиг.
            П.С пожалуйста не отправляйте на прочтения ветки, на это нет времени, за ранее спасибо.
            https://www.garmin.by/catalog/elemen...hirp_7sv/#tab1 пошёл да купил)))
            Викинг 360 ПРО+Меркури 3.3+GARMIN STRIKER plus 9 sv cv52

            Комментарий


            • Сообщение от Александр Двина Посмотреть сообщение
              Саня, ты меня начинаешь пугать, за последние месяцы ты рекомендуешь все кроме хамов, неужели прошла любовь? А ведь клялся в любви на века :D:D:D
              Адзін, гледзячы ў лужыну, бачыць у ёй гразь, а другі - як адлюстроўваюцца ў ёй зоркі. І.Кант

              Комментарий


              • И зачем где то покупать и потом бегать и переживать?
                Вот:Garmin STRIKER™ 7sv
                Правда по описанию я не чётко понял какой у него GT52HW-TM или CV? , хотя на жёлтом фоне, съехали грамотно.
                За каждой вещью в мире нам слаще гнаться, чем иметь ее.
                Посейдон Сапсан 340, плоскодонка 260
                Yamaha 5CMHS(продан) + Evinrude 9.9(15)
                Lowrance Elite-5X HDI Sonar (продан),Lowrance HOOK2-7x GPS Fishfinder и TripleShot Transducer 000-14022-001

                Комментарий


                • Сообщение от Mitiy Посмотреть сообщение
                  И зачем где то покупать и потом бегать и переживать?
                  Вот:Garmin STRIKER™ 7sv
                  Правда по описанию я не чётко понял какой у него GT52HW-TM или CV? , хотя на жёлтом фоне, съехали грамотно.
                  Только еще нужно сказать покупателю, что страйкер и страйкер плюс это два разных прибора

                  Комментарий


                  • Сообщение от Валын Посмотреть сообщение
                    Саня, ты меня начинаешь пугать, за последние месяцы ты рекомендуешь все кроме хамов, неужели прошла любовь? А ведь клялся в любви на века :D:D:D
                    Любовь прошла, завяли помидоры))). Пока это лучший вариант за эту цену. Есть всё при 7".
                    Викинг 360 ПРО+Меркури 3.3+GARMIN STRIKER plus 9 sv cv52

                    Комментарий


                    • Сообщение от Mitiy Посмотреть сообщение
                      И зачем где то покупать и потом бегать и переживать?
                      Вот:Garmin STRIKER™ 7sv
                      Правда по описанию я не чётко понял какой у него GT52HW-TM или CV? , хотя на жёлтом фоне, съехали грамотно.
                      Чтобы "не бегать и не переживать" рекомендую покупать у официальных дилеров, а в этом магазине контрабанда, поэтому и цены ниже. Гарантии нет, чека нет, датчик СV вместо GT.

                      Комментарий


                      • гена, Ну вот так вот заявлять, я бы не стал. Причём в штатах стоит с CHIRP ClearVü и ещё плюс(который карты рисует)$ 399,99 а у официалов - $499,99USD https://buy.garmin.com/en-US/US/p/528825
                        кстати есть и с датчиком правильным, но на оф не купишь, только через дилера.https://buy.garmin.com/en-SG/digital/p/528825
                        И что Вы думаете что не у дилера? Царь не настоящий?

                        omegas, Так вроде человек в обще искал без картографии.

                        Сообщение от Александр Двина Посмотреть сообщение
                        Пока это лучший вариант за эту цену. Есть всё при 7".
                        Согласен полностью! И по...р какой там датчик.
                        За каждой вещью в мире нам слаще гнаться, чем иметь ее.
                        Посейдон Сапсан 340, плоскодонка 260
                        Yamaha 5CMHS(продан) + Evinrude 9.9(15)
                        Lowrance Elite-5X HDI Sonar (продан),Lowrance HOOK2-7x GPS Fishfinder и TripleShot Transducer 000-14022-001

                        Комментарий


                        • Mitiy Я написал конкретно про тот магазин на который вы сделали ссылку.
                          Чем покупать у контрабандистов в РБ, лучше напрямую заказать с Америки, дешевле будет.
                          Если же нужна гарантия и сервис, рекомендую белорусских дилеров Garmin, и их не мало.
                          Отличительные особенности дилера Garmin:D:
                          Гарантия 24 месяца
                          Кассовый чек
                          Расчёт по банковской карте и карте рассрочки
                          Возможность покупки по безналичному расчёту

                          Комментарий


                          • Сообщение от Mitiy Посмотреть сообщение
                            omegas, Так вроде человек в обще искал без картографии.
                            Я видел, но глупо купить прибор с худшим функционалом и дороже.

                            Комментарий


                            • гена, Всего товаров:$319.95(Garmin 010-01808-00 Striker 7Cv with transducer,The GPS Store, Inc. Storefront)$ 289,95 (thegpsstore.com)Транспортные расходы: $ 49,97(Из практики с прямой доставкой с магазина для физ. лиц.)
                              Налоги Ввозной НДС 20%:$ 73,98 -67,98
                              Всего: $ 443,9 - 407,9
                              Garmin Striker 7sv эхолот 7 "ЖК-экран, GPS, side/downvu Chirp Сонар 010-01554-00
                              Всего товаров:US $426,99 - US $499,99 Транспортные расходы: $ 49,97
                              Налоги 20%:$ 95,39 - 109,99
                              Всего: $ 572,35 - 659,95
                              Грубый подсчёт для юрид. лица,причём цены фактического правообладателя, нам не известны! И транспортные расходы на уровне поставки - тоже нет данных, теперь переведите в рубли и прикиньте с вопросом,почему у дилера ?
                              На мой разум если дилер не предлагает цену ниже конкурентов, так хотя бы можно создать условия при покупки, а они у нас одинаковые и все известны- ХАЛ..ВА.
                              Ссылку на магазин в посту ниже, мне выдал яндекс маркет и отношение к этому магазину я не имею.
                              Я так же не знаю и не берусь судить их отношение к контрабандистам в РБ, возможно у Вас есть что то на этот счёт.
                              Но на сегодняшний день считаю что Дилер, это приставка сугубо маркетинговая и у нас, да и не только, теряет своё значение!

                              - - - Добавлено - - -

                              Сообщение от omegas Посмотреть сообщение
                              с худшим функционалом и дороже.
                              Возразить ничего не могу.
                              Если бы сейчас, у меня, стоял выбор - конечно брал бы плюс, однозначно!
                              За каждой вещью в мире нам слаще гнаться, чем иметь ее.
                              Посейдон Сапсан 340, плоскодонка 260
                              Yamaha 5CMHS(продан) + Evinrude 9.9(15)
                              Lowrance Elite-5X HDI Sonar (продан),Lowrance HOOK2-7x GPS Fishfinder и TripleShot Transducer 000-14022-001

                              Комментарий


                              • Сообщение от Mitiy Посмотреть сообщение
                                Но на сегодняшний день считаю что Дилер, это приставка сугубо маркетинговая и у нас, да и не только, теряет своё значение!
                                Полностью согласен, на территории РБ авторизованных дилеров раз-два и обчёлся. Что бы им стать надо выполнить кучу всяких требований от производителя, проще и дешевле этого не делать, а просто объявить себя дилером и...фсё!
                                Чтобы добиться успеха в этом мире одной глупости недостаточно- к ней ещё нужны хорошие манеры.
                                Вольтер

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X