Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Эхолоты

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Эхолоты

    Есть предложение выделить обсуждение эхолотов в отдельную тему. Раз уж они теперь официально разрешены. :D На днях накопал такой вариант: http://www.badger.ru/reviews/hits/9839.php
    Очень понравился за счет минимализма в размерах. Может кто держал в руках этот девайс?

  • Сообщение от viv26 Посмотреть сообщение
    Бери любой разницы почти нет
    Разница в прочности кабеля.
    А кабель - слабое место Практика.
    +375-29-714-57-28 МТС
    Поймал - съешь! А ради собственного спортивного удовольствия мучить Божию тварь, пусть даже и хладнокровную, могут лишь очень жестокие люди. По общечеловеческим нормам этики и морали - это садизм, а по законам Божеским - грех.

    Комментарий


    • Сообщение от kolosov Посмотреть сообщение
      А кабель - слабое место Практика.
      :mrgreen::mrgreen::mrgreen:
      особенно если он замёрз в лунке и если им пришвартовать судно.
      За каждой вещью в мире нам слаще гнаться, чем иметь ее.
      Посейдон Сапсан 340, плоскодонка 260
      Yamaha 5CMHS(продан) + Evinrude 9.9(15)
      Lowrance Elite-5X HDI Sonar (продан),Lowrance HOOK2-7x GPS Fishfinder и TripleShot Transducer 000-14022-001

      Комментарий


      • Сообщение от Mitiy Посмотреть сообщение
        надо бы определить классификацию!
        практический любой эхолот справляется со своими функциями, далее следуют навороты, новации и функционал с размером дисплея.
        Практик за 100 долларов тоже хорош.
        Открывай ебей и смотри, тут цены не адекватные.
        Ну мне советовали Гармин 4+ типо у них индикация лучше чем у Лоуренс 5х.
        Что бы и дно рисовал.
        А что за классификация?
        Хочу сразу хороший купить в партнёре
        Что бы потом не менять

        Комментарий


        • Сообщение от Passattikk Посмотреть сообщение
          Ну мне советовали Гармин 4+ типо у них индикация лучше чем у Лоуренс 5х.
          Учитывайте что чем в эхолоте больше функций, тем и экран надо соответственно больше, сугубо моё мнение на сегодняшний день, STRIKER ™ Plus 7sv c датчиком GT52HW-TM, хотя для наших глубин можно и STRIKER Plus 7cv
          http://fisher-book.ru/92-vidu-echolotov-dlya-ribalki
          За каждой вещью в мире нам слаще гнаться, чем иметь ее.
          Посейдон Сапсан 340, плоскодонка 260
          Yamaha 5CMHS(продан) + Evinrude 9.9(15)
          Lowrance Elite-5X HDI Sonar (продан),Lowrance HOOK2-7x GPS Fishfinder и TripleShot Transducer 000-14022-001

          Комментарий


          • Mitiy, спасибо.
            Но дорогой слишком.
            Ну 300 ещё куда не шло.
            Нужен для лодки

            Комментарий


            • Доброго времени. Заглючил мой ловранс DSI. При выключении сбрасываются все настройки. При включении приходится всё вводить по новой. Может кто сталкивался. Ветку не листал. Если обсуждалось, подскажите.

              Комментарий


              • Приветствую. Владельцы SV Гарминов нужна помощь!!! Знакомому нужно проверить бошку тоесть подкинуть датчик , дело 5 минут. 291835153 Андрей.

                Комментарий


                • Коллеги, нужна консультация...
                  Эхолот Лоуренс HDS 7 GEN2 тач.
                  Все функции работают, но не показывает глубину, как будто не видит датчик лсс2.
                  Про тач 3 пишут, что надо в настройках выбрать тип датчика и согласовать. А про тач 2 не нашёл (((
                  На скриншотах все виды, что у меня есть, а лсс нет((( ЧТо делать?
                  Здесь Паша Эмильевич, обладавший сверхъестественным чутьем, понял, что сейчас его будут бить, может быть, даже ногами.

                  Илья Ильф, Евгений Петров, "Двенадцать стульев"

                  Комментарий


                  • Сообщение от Паша Эмильевич Посмотреть сообщение
                    Коллеги, нужна консультация...
                    Эхолот Лоуренс HDS 7 GEN2 тач.
                    Все функции работают, но не показывает глубину, как будто не видит датчик лсс2.
                    Про тач 3 пишут, что надо в настройках выбрать тип датчика и согласовать. А про тач 2 не нашёл (((
                    На скриншотах все виды, что у меня есть, а лсс нет((( ЧТо делать?
                    Паша, датчик LSS2 здесь не при чем ( х.з. как это слово пишется)))). Он показывает и от классического датчика. Вопрос в другом, ты выбрал в менюшках , там где температура, напряжение , глубина и т.д , чтобы показывало глубину. Причем вроде бы это необходтмо делать для каждой компановки картинок.
                    У тебя хоть что нибудь отображает?
                    Самая ужасная ошибка, которую вы можете совершить - это всю жизнь гнаться за целями, не замечая, как мимо вас пробегает ваша жизнь.

                    Комментарий


                    • Почти доброй ночи. И здравствуйте тунеядцы, алкоголики, хулиганы. Созрел на Гармин Страйкер 7 Плюс с 52-м датчиком. Уже нашёл человека который привезет, но он па..ла кинул(((. Самый дешевый нарыл у нас за 1450 наших вечно родных беларусских руплей))). Возможно я плохо искал, и есть подешевле? За любую инфу буду благодарен. Зарание спасибо, и низкий поклон.
                      Викинг 360 ПРО+Меркури 3.3+GARMIN STRIKER plus 9 sv cv52

                      Комментарий


                      • Сообщение от Александр Двина Посмотреть сообщение
                        Почти доброй ночи. И здравствуйте тунеядцы, алкоголики, хулиганы. Созрел на Гармин Страйкер 7 Плюс с 52-м датчиком. Уже нашёл человека который привезет, но он па..ла кинул(((. Самый дешевый нарыл у нас за 1450 наших вечно родных беларусских руплей))). Возможно я плохо искал, и есть подешевле? За любую инфу буду благодарен. Зарание спасибо, и низкий поклон.
                        А с каким датчиком ? Если с GT52, то дешевле не найдешь, можно покупать.
                        Вот http://www.rusfishing.ru/forum/showt...9#post10869449 чел давно занимается гарминами и имеет хорошую репутацию. Можно со штатов, получится на баксов двадцать дешевле и ждать месяц.

                        Комментарий


                        • Сообщение от omegas Посмотреть сообщение
                          А с каким датчиком ? Если с GT52, то дешевле не найдешь, можно покупать.
                          Вот
                          http://www.rusfishing.ru/forum/showt...9#post10869449 чел давно занимается гарминами и имеет хорошую репутацию. Можно со штатов, получится на баксов двадцать дешевле и ждать месяц.
                          Да, именно с GT.

                          - - - Добавлено - - -

                          https://www.navi.by/eholoty/echoloty...riker-plus-7sv вот этот. Но еще пока не звонил, точную цену не узнавал.
                          Викинг 360 ПРО+Меркури 3.3+GARMIN STRIKER plus 9 sv cv52

                          Комментарий


                          • Юрбан, спасибо. Кажись, разобрался.
                            Здесь Паша Эмильевич, обладавший сверхъестественным чутьем, понял, что сейчас его будут бить, может быть, даже ногами.

                            Илья Ильф, Евгений Петров, "Двенадцать стульев"

                            Комментарий


                            • Сообщение от Александр Двина Посмотреть сообщение
                              Почти доброй ночи. И здравствуйте тунеядцы, алкоголики, хулиганы. Созрел на Гармин Страйкер 7 Плюс с 52-м датчиком. Уже нашёл человека который привезет, но он па..ла кинул(((. Самый дешевый нарыл у нас за 1450 наших вечно родных беларусских руплей))). Возможно я плохо искал, и есть подешевле? За любую инфу буду благодарен. Зарание спасибо, и низкий поклон.
                              На eBay со Штатов закажи..на 200 баксов дешевле выйдет.
                              Добро не ценится,люди от него наглеют!!!

                              Комментарий


                              • Сообщение от Бур Посмотреть сообщение
                                На eBay со Штатов закажи..на 200 баксов дешевле выйдет.
                                Почему то когда смотрят цену на Евау забывают про цену доставки, и про датчик спросил не так просто, Там будет цв, а здесь в комплекте гт что само по себе дороже. Если комплект с датчиком цв устроит, то проще взять по ссылке выше, дороже получится чем со штатов на 20-30$, но через три дня будет в Витебске, а не через месяц.

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X