Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Эхолоты

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Эхолоты

    Есть предложение выделить обсуждение эхолотов в отдельную тему. Раз уж они теперь официально разрешены. :D На днях накопал такой вариант: http://www.badger.ru/reviews/hits/9839.php
    Очень понравился за счет минимализма в размерах. Может кто держал в руках этот девайс?

  • Сообщение от Александр Двина Посмотреть сообщение
    Б.У Элит 5 HDI.
    Саня, а почему не хам? :)

    - - - Добавлено - - -

    Парни, есть вопрос. Надоел растр, хочу вектор. Перегнал карту из польского в .IMG через cgpsmapper0096Free. Захотел разобрать контейнер для MapSource. Сначала пользовался gmaptool, ошибок не выдал, но выдал тупо еще один контейнер .IMG только с другим названием, затем попробовал MapSetToolKit_v1.77, тот начал разбивать контейнер, но выдал ошибку E017. гугл толком ничего не сказал, в итоге в папке не хватает файлов (я так понял с расширением TDB). В общем кому скинуть контейнер и тип-файл, чтобы попробовать разобрать?
    Адзін, гледзячы ў лужыну, бачыць у ёй гразь, а другі - як адлюстроўваюцца ў ёй зоркі. І.Кант

    Комментарий


    • Сообщение от Валын Посмотреть сообщение
      Саня, а почему не хам? :)

      - - - Добавлено - - -
      Ну так бюджет примерно 500 рублей, в соседнем государстве
      как то проскакивали за эти деньги Хеликс 5 DI, и ещё что то было. Был ещё малыш за 15 тыс русскими, 398 si.
      Викинг 360 ПРО+Меркури 3.3+GARMIN STRIKER plus 9 sv cv52

      Комментарий


      • Здравствуйте. На днях разжился Лориком Хук5 и вот теперь встал вопрос: где раздобыть или как сделать карты РБ? Карты глубин мне не надо, просто обзорная карта с очертаниями водоемов.
        Обзорные карты для эхолотов

        Комментарий


        • С выбором эхолота помогли не особо, сам выбрал :), но присоединюсь к предыдущему посту, помогите хоть с картой ;) нужна карта Вилейского водохранилища с глубинами для Garmin echomap. У некоторых наших продавцов она уже вшита, я взял новый, но с Америки, соответственно и карты американские...

          Комментарий


          • Ну уж коль про карты пошёл разговор, и найдётся такой человек, который сможет сделать, а может и есть в наличии у кого, то мне пригодились бы карты водохранилища Селец Берёзовского р-на, озёр Струсто-Снуды Браславского р-на. Для Lowrance . И, да...может кто помочь с русификацией эхо? естественно всё не бесплатно

            Комментарий


            • ben33, сходи на фишинг если не сильно мудрёно справишся сам. Ребята подскажут.Я про русификацыю,а по картам совсем недавно спор тут был.

              Комментарий


              • был я на фишинге, читал изучал тему и понял, что без помощи сам не сделаю. а официалы ценники дерут, как ненормальные. лучше уж с эхо общаться на аглицком, чем к официалам обращаться. а спор по картам...чего спорить то?))

                Комментарий


                • ben33, спор: навионика или самопал. Из наших кто то ресует. Кинь клич может кто подскажет.

                  Комментарий


                  • ben33, попробуй набрать, случайно нашёл объявку (Русский язык для эхолота Lowrance, Humminbird
                    звоните т. Велком +37529 6500303). Потом напишешь, что по чем.

                    Комментарий


                    • Здравствуйте. Хочу купить эхолот, бюджет 600$ + - 100$, будет стоять стационарно в корпусной лодке, экран 7 дюймов, без картографии, рыбалка: троллинг, джиг.
                      П.С пожалуйста не отправляйте на прочтения ветки, на это нет времени, за ранее спасибо.
                      Неман 2 + yamaha F25 det

                      Комментарий


                      • Просто за те деньги что вы написали и без картографии сложно что то купить :-)
                        Кайман 360 + Тохатсу 18 + Garmin striker plus 9sv

                        Комментарий


                        • Я имел ввиду что можно и без её.
                          Неман 2 + yamaha F25 det

                          Комментарий


                          • dlebed, на Onlinere продают, например Garmin Striker 7SV датчик CV52HW-TM - 1000 рублей. Новый

                            Комментарий


                            • Сообщение от Serg5155 Посмотреть сообщение
                              dlebed, на Onlinere продают, например Garmin Striker 7SV датчик CV52HW-TM - 1000 рублей. Новый
                              Там много чего по сладкой цене продают :-)
                              Кайман 360 + Тохатсу 18 + Garmin striker plus 9sv

                              Комментарий


                              • парни, как посмотреть записанные логи в рифмастер, точнее как сделать чтобы показывало DS и SS. Кнопка DS не активна, версия 1,7 (по всем известным причинам)Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	Безымянный.jpg
Просмотров:	1
Размер:	154.9 Кб
ID:	3881678
                                Адзін, гледзячы ў лужыну, бачыць у ёй гразь, а другі - як адлюстроўваюцца ў ёй зоркі. І.Кант

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X