Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Эхолоты

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Эхолоты

    Есть предложение выделить обсуждение эхолотов в отдельную тему. Раз уж они теперь официально разрешены. :D На днях накопал такой вариант: http://www.badger.ru/reviews/hits/9839.php
    Очень понравился за счет минимализма в размерах. Может кто держал в руках этот девайс?

  • Сообщение от Иван_Пинск Посмотреть сообщение
    Подскажите, обновил прошивку на lowrance hds-9 gen3 на 7.0 и слетел русский язык, что делать?
    А вы не по вафле обновлялись? Через флэшку пробовали?
    Посейдон Викинг 340Н + Suzuki DF9.9BS(20) + Lowrance HDS Live 9" AI + Point-1

    Комментарий


    • Сообщение от Иван_Пинск Посмотреть сообщение
      Подскажите, обновил прошивку на lowrance hds-9 gen3 на 7.0 и слетел русский язык, что делать?
      Стоит почитать ТУТ
      Однако скорее всего придется откатиться на предыдущую прошивку, либо ждать пока исправят косяк текущей.

      Сообщение от viv26 Посмотреть сообщение
      Вчера стал обладателем Garmin echoMAP CHIRP 72sv.Это просто п-ц:o.Такое ощущения что у меня не когда не было эхолота(этот уже 5 тый).Вот это вещь:D.Это как после телевизора горизонт,купить метровый плазменный телик самсунг:o:o. Хотелось бы пообщаться со знающими людьми,как карты установить(есть навик гармин етрекс 25,подойдут или нет),какую флешку покупать и тд. Если можно в Личку.
      Про картостроение думаю стоит читать профильные ветки там же
      или ТУТ
      Здесь вряд ли кто-то будет устраивать ликбез, тем более что не имеет смысла повторять здесь то, что уже описано в вышеуказанных источниках.



      Фрегат 290. Tohatsu 5 л.с. Lowrance HDS 7 GEN2. Garmin GPSMAP 78. Схемы глубин водоёмов.

      Комментарий


      • Так как откатиться, все пересмотрела, ни где не написано куда нажать

        Комментарий


        • Прошу заранее прощения, может не в этой теме спрашиваю :-) Подарили зарядное для аккумулятора ЭХОЛОТА, вот такое как на картинке[ATTACH=CONFIG]586345[/ATTACH сзади тумблер на 3 положения (3, 6,12 В) в каком положении заряжать акб для эхолота 12 В 18 а/ч или 12 В 9 а/ч? Заранее спасибо за ответ
          Кайман 360 + Тохатсу 18 + Garmin striker plus 9sv

          Комментарий


          • Сообщение от Hitman0704 Посмотреть сообщение
            Прошу заранее прощения, может не в этой теме спрашиваю :-) Подарили зарядное для аккумулятора ЭХОЛОТА, вот такое как на картинке[ATTACH=CONFIG]586345[/ATTACH сзади тумблер на 3 положения (3, 6,12 В) в каком положении заряжать акб для эхолота 12 В 18 а/ч или 12 В 9 а/ч? Заранее спасибо за ответ
            В таких зарядных переключается только вольтаж,ампераж стандартный,ставь 12 вольт и заряжай или скинь фото обратной стороны,мало ли.

            Комментарий


            • Ребята, хелп, скиньте скины на откат прошивки!!!!!!!

              Комментарий


              • Сообщение от Иван_Пинск Посмотреть сообщение
                Ребята, хелп, скиньте скины на откат прошивки!!!!!!!
                Идем сюда и берем 6 прошивку ftp://software.lowrance.com/HDS_Gen3...Standard-1.zip , разоршивируем и получаем файл HDS_Gen3-6.0-58.1.94-Standard-1.upd. Копируем его на карту памяти и вставляет в прибор.Запускаем эхолот, в левом нижнем углу меню есть вкладка "файлы" открываем ее и находим на карте памяти файл с прошивкой. Нажимаем на него и дальше на всплывающие окна отвечает утвердительно что надо обновить и согласны откатить прошивку на более позднюю. Главное следите что бы аккум был заряжен.

                Комментарий


                • Иван_Пинск, сейчас новая прошивка на Лорик с FishReveal, устанавливали ради этого?

                  Комментарий


                  • Сообщение от Иван_Пинск Посмотреть сообщение
                    Ребята, хелп, скиньте скины на откат прошивки!!!!!!!
                    Вот так это выглядит
                    Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	1.jpg
Просмотров:	1
Размер:	153.8 Кб
ID:	3878250Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	2.jpg
Просмотров:	1
Размер:	151.7 Кб
ID:	3878251Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	3.jpg
Просмотров:	1
Размер:	127.5 Кб
ID:	3878252Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	4.jpg
Просмотров:	1
Размер:	129.0 Кб
ID:	3878253Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	5.jpg
Просмотров:	1
Размер:	37.7 Кб
ID:	3878254

                    Сообщение от Serg5155 Посмотреть сообщение
                    Иван_Пинск, сейчас новая прошивка на Лорик с FishReveal, устанавливали ради этого?
                    Да я тоже ради этого пытаюсь перепрошить.

                    Комментарий


                    • omegas, я еще думаю, что брать гармин или лоуренс. Интересно c этим FishReveal? Возможно для новичков, кто не сразу может найти рыбу.

                      Комментарий


                      • Сообщение от Serg5155 Посмотреть сообщение
                        omegas, я еще думаю, что брать гармин или лоуренс. Интересно c этим FishReveal? Возможно для новичков, кто не сразу может найти рыбу.
                        Я так думаю, нужно искать структуру, места там где эта рыба может быть, но очень приятно увидеть там еще и рыбу. А если искать только рыбу, то за день можно и спиннинг ни разу не забросить, или махать целый день без толку.

                        Комментарий


                        • Если на озере , то я всегда в поиске рыбы по эху. Нет смысла, по моему мнению, бросать там где ее нет))). И не важно , белая или хищник это. Но летом поиск рыбы более сложное занятие чем осенью и весной.
                          Последний раз редактировалось DENIK29; 18.03.2018, 05:29.
                          Smoker Craft Millentia 162 Suzuki 90 4T , MotorGuide Xi5-55FW 45'' 12V GPS, Lowrance HDS-12 LIVE, LOWRANCE HDS 7 GEN3, Датчик 3D.
                          GPS-модуль Lowrance Point-1, Подводная камера 1000tvl Fishing

                          Комментарий


                          • Подскажите, эхолоты беспроводные, где в качестве экрана мобильный телефон. Плюсы, минусы от обычных?

                            Комментарий


                            • Плюсы - дешевле. На сэкономленные деньги можно лупу с большим увеличением прикупить, чтоб что-то на телефоне разглядеть.
                              Wellboat 36 + Honda 10 + Lowrance 7

                              Комментарий


                              • Спасибо, а у цветного дисплея есть какие-то преимущества перед черно белым?

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X