Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Эхолоты

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Эхолоты

    Есть предложение выделить обсуждение эхолотов в отдельную тему. Раз уж они теперь официально разрешены. :D На днях накопал такой вариант: http://www.badger.ru/reviews/hits/9839.php
    Очень понравился за счет минимализма в размерах. Может кто держал в руках этот девайс?

  • Сообщение от ВЛАDИМИР Посмотреть сообщение
    Может, кто-нибудь уже купил эхолот Lucky, посоветует надежного поставщика?
    Тот кто купил, теперь не может продать)))).
    Викинг 360 ПРО+Меркури 3.3+GARMIN STRIKER plus 9 sv cv52

    Комментарий


    • Сообщение от Климыч
      Товарищу привезли эхолот,вот такой.Нужна консультация, если есть пользователи помогите человеку, телефончик для связи мне в личку,я передам.Спасибо.
      Есть один, но si первой генерации. Давно владеет. Могу дать телефон. +375 29 661 45 28 Сергей
      Викинг 360 ПРО+Меркури 3.3+GARMIN STRIKER plus 9 sv cv52

      Комментарий


      • Сообщение от Климыч
        Товарищу привезли эхолот,вот такой.Нужна консультация, если есть пользователи помогите человеку, телефончик для связи мне в личку,я передам.Спасибо.
        Написал. В понедельник могу скинуть инструкцию на русском от 9 первой генерации. 5 и 7 второй генерации это клоны 9 и 10 первой. Отличий практически нет, кроме экранов.

        Комментарий


        • Добрый день. Интересуют карты водоемов(глубины, изобаты) Беларуси для Lowrance, такие существуют, где можно взять, купить?

          Комментарий


          • Сообщение от boombastik_12 Посмотреть сообщение
            Добрый день. Интересуют карты водоемов(глубины, изобаты) Беларуси для Lowrance, такие существуют, где можно взять, купить?
            У Витаминыча, у кого ещё)))
            Кайман 360 + Тохатсу 18 + Garmin striker plus 9sv

            Комментарий


            • Вечер добрый.Может кто подскажет,кто может изготовить крепление для датчика эхолота,на датчик Lowrance Totalscan или AI 3in1 саму пластину как на фото на струбцину ТК-550.
              Или толкового слесаря,кто может изготовить по образцу.Сама пластина как на фото есть у знакомого,могу взять на время как образец.
              Последний раз редактировалось Бур; 23.05.2019, 23:04.
              Добро не ценится,люди от него наглеют!!!

              Комментарий


              • Сообщение от Бур Посмотреть сообщение
                Вечер добрый.Может кто подскажет,кто может изготовить крепление для датчика эхолота,на датчик Lowrance Totalscan или AI 3in1 саму пластину как на фото на струбцину ТК-550.
                Тоже интересно.

                Комментарий


                • Интересная самоделка https://www.youtube.com/watch?v=2nE0yuCbUYg, альтернатива электронному компасу Lowrance Point1

                  Комментарий


                  • Сообщение от boombastik_12 Посмотреть сообщение
                    Тоже интересно.
                    И я бы приобрел, желательно со струбциной вместе.

                    Комментарий


                    • Выбираю между гармин 5 и 7 моделью
                      Стоит ли переплачивать за боковые лучи почти пол цены?
                      Что даст боковой луч и чем он так лучше down scan?

                      Комментарий


                      • Сообщение от Passattikk Посмотреть сообщение
                        Выбираю между гармин 5 и 7 моделью
                        Стоит ли переплачивать за боковые лучи почти пол цены?
                        Что даст боковой луч и чем он так лучше down scan?
                        Боковой охват в каждую сторону до 50 метров. DI вообще не пользуюсь
                        Викинг 360 ПРО+Меркури 3.3+GARMIN STRIKER plus 9 sv cv52

                        Комментарий


                        • Сообщение от Александр Двина Посмотреть сообщение
                          Боковой охват в каждую сторону до 50 метров. DI вообще не пользуюсь
                          Ну я понимаю что боковой охват в 7 модели
                          Я имел ввиду нужен ли он как за него просят ещё почти цену 5ки?
                          Реально он помогает находить рыбу?
                          Или стандартным тогда смотреть стаю бели и пастухов и хватит 5ки?

                          Комментарий


                          • Сообщение от Passattikk Посмотреть сообщение
                            Ну я понимаю что боковой охват в 7 модели
                            Я имел ввиду нужен ли он как за него просят ещё почти цену 5ки?
                            Реально он помогает находить рыбу?
                            Или стандартным тогда смотреть стаю бели и пастухов и хватит 5ки?
                            Не знаю как вы ищете эхолотом именно рыбу, ну ладно. Про боковые. Два примера.
                            1. Идешь себе спокойно на лодке, ровное плато и проходишь это место, как бесперспективное, а оказывается слева от тебя в 15метрах были камни, бугорки, ветки/бревна, но ты их благополучно прошел и скорее всего больше и не найдешь, так как будешь этот участок проходить "по быстрому"
                            2. На экране эха у тебя появляется/свал бугорок, а где он? слева от лодки, справа или прямо под ней. Как далеко он? А так сразу видно, слева/справа где-то в пяти метрах
                            Решать тебе.
                            ПС: для меня лучше совсем без эха, чем эхо без боковых
                            Адзін, гледзячы ў лужыну, бачыць у ёй гразь, а другі - як адлюстроўваюцца ў ёй зоркі. І.Кант

                            Комментарий


                            • Понял.
                              А гармин 7 стоит брать или там 9ка на сотку всего дороже.Они только экраном отличаются?

                              Комментарий


                              • Сообщение от Passattikk Посмотреть сообщение
                                Понял.
                                А гармин 7 стоит брать или там 9ка на сотку всего дороже.Они только экраном отличаются?
                                Про Гармин ничего не скажу,ну если уже надумал брать с боковыми лучами,бери как минимум 9 дюймов не меньше.
                                Добро не ценится,люди от него наглеют!!!

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X