Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Эхолоты

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Эхолоты

    Есть предложение выделить обсуждение эхолотов в отдельную тему. Раз уж они теперь официально разрешены. :D На днях накопал такой вариант: http://www.badger.ru/reviews/hits/9839.php
    Очень понравился за счет минимализма в размерах. Может кто держал в руках этот девайс?

  • Сообщение от Александр Двина Посмотреть сообщение
    только с 3D , Паноптиксом, обязательно тач скрин, и уже с 1.2 мГц
    У вас хороший вкус!
    Это модель Garmin GPSMAP® 8410xsv

    Комментарий


    • Сообщение от Старичок Посмотреть сообщение
      Подскажите коллеги,нужна защитная крышка и крепление,пластиковое для головы hds 7,где купить или может у кого лишние есть? Благодарю за информацию.
      Повторю вопрос.
      Моя твоя не панимай...

      Комментарий


      • Сообщение от гена Посмотреть сообщение
        У вас хороший вкус!
        Это модель Garmin GPSMAP® 8410xsv
        Я бы сказал мечта, но , мечты сбываются))))
        Викинг 360 ПРО+Меркури 3.3+GARMIN STRIKER plus 9 sv cv52

        Комментарий


        • Сообщение от Старичок Посмотреть сообщение
          Подскажите коллеги,нужна защитная крышка и крепления пластиковое для головы hds 7,где купить или может у кого лишние есть? Благодарю за информацию.
          http://www.brik.org/member.php?u=3483
          Стучите в личку, Вам помогут.
          Последний раз редактировалось Юрбан; 27.12.2018, 23:59.
          Самая ужасная ошибка, которую вы можете совершить - это всю жизнь гнаться за целями, не замечая, как мимо вас пробегает ваша жизнь.

          Комментарий


          • Добрый вечер!!!!Подскажите эхолот можно сказать новичку не дорогой в раене 150-200$,хочу попробовать троллинг,Зарание спасибо!!!

            Комментарий


            • Сообщение от Silivon Посмотреть сообщение
              Добрый вечер!!!!Подскажите эхолот можно сказать новичку не дорогой в раене 150-200$,хочу попробовать троллинг,Зарание спасибо!!!
              Б/у какой-нибудь возьмите брендовые и будет счастье для начала, потом поймёте что нужно
              Будьте внимательны к своим мыслям; они начало поступков. - Лао-Цзы

              Комментарий


              • Доброе утро!!!может подскажите модель какуйнебудь примерно что смотреть,может несколько,Зарание спасибо.

                Комментарий


                • Сообщение от Silivon Посмотреть сообщение
                  Доброе утро!!!может подскажите модель какуйнебудь примерно что смотреть,может несколько,Зарание спасибо.
                  Посмотри на лоуренс марк 5х есть разные варианты этой модели. С меньшим экраном брать не советую...
                  Rека-340+Тох.9.8, Bravo BST-12bat,Mark 5x

                  Комментарий


                  • Сообщение от Silivon Посмотреть сообщение
                    150-200$, попробовать троллинг,
                    Можно смело половину суммы пропить)))). Обычный Х-4, и ему подобные Пираньи и т.д.
                    Викинг 360 ПРО+Меркури 3.3+GARMIN STRIKER plus 9 sv cv52

                    Комментарий


                    • Друзья, у кого в пользовании есть Helix 7 si? Как он? Какие минусы и плюсы? Буду благодарен за подробный ответ.
                      Команда "".

                      Комментарий


                      • Сообщение от Bear-44 Посмотреть сообщение
                        Друзья, у кого в пользовании есть Helix 7 si? Как он? Какие минусы и плюсы? Буду благодарен за подробный ответ.
                        Вроде у хлопца с Водомоторики есть, или был. Толян Маркин. Могу телепон нашего Витебского дать, у него Хеликс 7" si, вроде первой генерации. Давно юзает.
                        Викинг 360 ПРО+Меркури 3.3+GARMIN STRIKER plus 9 sv cv52

                        Комментарий


                        • Всем спасибо за консультацию!!!

                          Комментарий


                          • Сообщение от Александр Двина Посмотреть сообщение
                            Вроде у хлопца с Водомоторики есть, или был. Толян Маркин. Могу телепон нашего Витебского дать, у него Хеликс 7" si, вроде первой генерации. Давно юзает.
                            Можно в личку телефон скинуть? Спасибо заранее.
                            Команда "".

                            Комментарий


                            • доброго времени суток всем

                              может кто пользуется или знает Lowrence FishHunter Pro? Беспроводной эхолот для зимней и летней рыбалки. На сколько он хорош? или за эти деньги можно взять что-то лучше? планируется использовать и по зиме и летом. понравилось, что можно с берега пользоваться

                              Комментарий


                              • Сообщение от BODY_aplus Посмотреть сообщение
                                доброго времени суток всем

                                может кто пользуется или знает Lowrence FishHunter Pro? Беспроводной эхолот для зимней и летней рыбалки. На сколько он хорош? или за эти деньги можно взять что-то лучше? планируется использовать и по зиме и летом. понравилось, что можно с берега пользоваться
                                Те же фаберже что Дипер, что новый Практик WiFi. Кстати от Lowrance в нем только название. Это чисто китайский прибор, который Lowrance стал продавать под своим именем. Lowrance даже не разрабатывал его. Датчики-шарики хреново крепить к лодке. Еще могут быть вопросы при работе в лунке по толстому льду, возможно переотражение лучей от стенок.

                                Вопрос: У кого какие идеи как можно сделать разъемы сонара и питания для HDI? Либо купить нечто похожее под переделку? Ссылки на оригинал по цене запчастей от самолета не предлагать:)
                                На соплях подключил китайский датчик за 12$ вместо оригинала зимнего за 100$, работает. Надо облагородить.
                                Колибри КМ330 (АД 1339)/Yamaha 5CMHS/Minn Kota30

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X