Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Эхолоты

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Эхолоты

    Есть предложение выделить обсуждение эхолотов в отдельную тему. Раз уж они теперь официально разрешены. :D На днях накопал такой вариант: http://www.badger.ru/reviews/hits/9839.php
    Очень понравился за счет минимализма в размерах. Может кто держал в руках этот девайс?

  • Сообщение от BooMs1k Посмотреть сообщение
    .... но хотелось бы .... не платить 1000USD. Хотелось бы не самый базовый, а такой который бы помог и рыбу найти и точку запомнить, чтоб понимать куда смотреть и чего хотеть от этой штуки....
    на мой взгляд, под эти задачи и ценовые параметры вполне подойдёт лорик 5 hdi

    Комментарий


    • Сообщение от ben33 Посмотреть сообщение
      на мой взгляд, под эти задачи и ценовые параметры вполне подойдёт лорик 5 hdi
      А что лучше 5HDI или HOOK7 именно по функционалу, а не по размеру монитора. Что размер очень важен я уже понял и чем больше, тем лучше
      Силен не тот кто не упал, а кто упав сумел подняться!

      Комментарий


      • Сообщение от BooMs1k Посмотреть сообщение
        А что лучше 5HDI или HOOK7 именно по функционалу, а не по размеру монитора. Что размер очень важен я уже понял и чем больше, тем лучше
        Одно и тоже.
        Добро не ценится,люди от него наглеют!!!

        Комментарий


        • Помогите кто с настройками Lowrance Mark-5x. глубина ловли до 5- 7 м. Какую ставить чувствительность, цвет, помехи и т.д. Спасибо.
          http://nick-name.ru/forum/batyax11.gif

          Комментарий


          • Сообщение от batyax11 Посмотреть сообщение
            Какую ставить чувствительность, цвет, помехи и т.д. Спасибо.
            На пальцах это не объяснишь , пробовать надо . Могу посоветовать как я сам настраивал . Сначала выставил максимальные настройки , выплыл , заякорился и начал прямо под датчиком стучать по дну самой крупной джиговой приманкой с головкой в 20 гр. . Подбрасывал ее сантиметров на двадцать минуты две три . На экране (у дна) появилась "змейка" как на кардиограмме . Затем потихоньку уменьшал чувствительность и увеличивал удаление помех , что бы пропали лишние "шумы" в виде темных пятнышек , а "змейка" от подбрасываемой приманки была четко видна и не пропадала . Зимники слышал подобным способом могут даже на мормышку настроить , но мне такая детализация кажется лишней .
            Я рыбу ловить не люблю , но ведь семью-то нужно чем-то кормить !!!

            Комментарий


            • Для тех кто раздумывает нужен боковой луч или нет.Однозначно нужен.В этом году выплыл на Красную Слабоду просто охерл.Мля как все четко рисует пни,деревья,водоросли это просто что то с чем то.Не надо не чего додумать такое чувство что ты смотришь с высоты на участок без воды:o.Короче это стоит потраченных денег.Вещь.;).Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	IMG_6810.jpg
Просмотров:	1
Размер:	196.4 Кб
ID:	3884457
              Последний раз редактировалось viv26; 04.06.2018, 16:28.

              Комментарий


              • Сообщение от Рыба-скат Посмотреть сообщение
                На пальцах это не объяснишь , пробовать надо . Могу посоветовать как я сам настраивал . Сначала выставил максимальные настройки , выплыл , заякорился и начал прямо под датчиком стучать по дну самой крупной джиговой приманкой с головкой в 20 гр. . Подбрасывал ее сантиметров на двадцать минуты две три . На экране (у дна) появилась "змейка" как на кардиограмме . Затем потихоньку уменьшал чувствительность и увеличивал удаление помех , что бы пропали лишние "шумы" в виде темных пятнышек , а "змейка" от подбрасываемой приманки была четко видна и не пропадала . Зимники слышал подобным способом могут даже на мормышку настроить , но мне такая детализация кажется лишней .
                Так я и прошу поделиться настройками. Что стоит уже проверенное. А от этого уже сам чуть корректировал-бы.
                http://nick-name.ru/forum/batyax11.gif

                Комментарий


                • Сообщение от batyax11 Посмотреть сообщение
                  Помогите кто с настройками Lowrance Mark-5x.
                  Lowrance Mark-5x
                  За каждой вещью в мире нам слаще гнаться, чем иметь ее.
                  Посейдон Сапсан 340, плоскодонка 260
                  Yamaha 5CMHS(продан) + Evinrude 9.9(15)
                  Lowrance Elite-5X HDI Sonar (продан),Lowrance HOOK2-7x GPS Fishfinder и TripleShot Transducer 000-14022-001

                  Комментарий


                  • Добрый вечер. Нужна помощь. Владею прибором HOOK 7. Хочу перепрошить прибор на версию прошивки 3.0 (2.0 сильно тормозит карта, ну просто очень). Так вот теперь о проблеме:мне подсказали, что вроде бы как для сохранения русского языка нужны два файла из прибора с оф. русской прошивкой (то ли на сд, то ли в памяти прибор). Кто может поделиться буду очень благодарен.
                    Кайман 360 + Тохатсу 18 + Garmin striker plus 9sv

                    Комментарий


                    • Это все не то. Подскажите кто свои настройки. Или это военная тайна?
                      http://nick-name.ru/forum/batyax11.gif

                      Комментарий


                      • Lowrance elite 4x hdi периодически при включении не рисуется картинка, отоброжается только показания глубины и температуры, приходится выключать и снова включать и только на 3-4 раз вкл.-выкл. появляется картинка и все работает как надо. Бывает с первого включения все коррекно работает. Подскажите,как лечить

                        Комментарий


                        • А глубина автоматом стоит? Попробуйте установить предел глубины чуть больше, чем max по водоёму.
                          +375-29-714-57-28 МТС
                          Поймал - съешь! А ради собственного спортивного удовольствия мучить Божию тварь, пусть даже и хладнокровную, могут лишь очень жестокие люди. По общечеловеческим нормам этики и морали - это садизм, а по законам Божеским - грех.

                          Комментарий


                          • Сообщение от _Valera_ Посмотреть сообщение
                            Lowrance elite 4x hdi периодически при включении не рисуется картинка, отоброжается только показания глубины и температуры, приходится выключать и снова включать и только на 3-4 раз вкл.-выкл. появляется картинка и все работает как надо. Бывает с первого включения все коррекно работает. Подскажите,как лечить
                            У меня такая же фигня изредка бывает. Правда со второго включения обычно работает. Походу это это глюк самого аппарата,ничего страшного в этом не вижу. Иногда бывает зависает,но тоже редко.

                            Комментарий


                            • Не пинайте сильно, только купил)))

                              Подскажите, какая у меня прошивка, и смогу ли я поставить вот это: http://aprila.by/news/revolyuczionna...eveal-lowrance

                              Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	IMG_07122.jpg
Просмотров:	1
Размер:	143.1 Кб
ID:	3884585

                              Комментарий


                              • Сообщение от КОТ-БЕГЕМОТ Посмотреть сообщение
                                Не пинайте сильно, только купил)))

                                Подскажите, какая у меня прошивка, и смогу ли я поставить вот это: http://aprila.by/news/revolyuczionna...eveal-lowrance

                                [ATTACH=CONFIG]594286[/ATTACH]
                                Стоим мартовская 7 прошивка, но есть и майская 7 https://downloads.lowrance.com/ . Функция FishReveal есть в вашей.

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X