Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Эхолоты

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Эхолоты

    Есть предложение выделить обсуждение эхолотов в отдельную тему. Раз уж они теперь официально разрешены. :D На днях накопал такой вариант: http://www.badger.ru/reviews/hits/9839.php
    Очень понравился за счет минимализма в размерах. Может кто держал в руках этот девайс?

  • Одобряю !!! Штука классная :pНажмите на изображение для увеличения.

Название:	F5WLFj2k990.jpg
Просмотров:	1
Размер:	114.9 Кб
ID:	3859622
    YAMAHA F5 + групер 330 + Garmin 93sv

    Комментарий


    • Друзья! Приобрел первый в жизни эхолот Lowrens Hook 3х. Лодка с подвесным транцем. Может у кого есть фото решений подвески датчика на транец такого типа. Могу сам что то придумать, но опыт людей тоже много значит. Руки растут из правильного места, справлюсь если что,но мне хотелось бы узнать, как другие делают эту конструкцию.

      Комментарий


      • А мотор какой? Если без мотора то обычная струбцина для эхолотов, когда у меня был электромотор, установил на него датчик и не парился, помех небыло

        Комментарий


        • Моор электро Flover. Непосредственно на обтекатель мотора?

          Комментарий


          • Сообщение от Sergey_K Посмотреть сообщение
            Моор электро Flover. Непосредственно на обтекатель мотора?
            https://yandex.by/images/search?img_...157&rpt=simage
            вот так я крепил примерно, только был простой пластиковый хомут

            Комментарий


            • Сообщение от Sergey_K Посмотреть сообщение
              Друзья! Приобрел первый в жизни эхолот Lowrens Hook 3х. Лодка с подвесным транцем. Может у кого есть фото решений подвески датчика на транец такого типа. Могу сам что то придумать, но опыт людей тоже много значит. Руки растут из правильного места, справлюсь если что,но мне хотелось бы узнать, как другие делают эту конструкцию.
              Ай, два года мучался, правда бензомотор. Пришлось купить лодку эгоиста, с нормальным транцем, прикрутил держатель датчика и голова перестала болеть.
              Викинг 360 ПРО+Меркури 3.3+GARMIN STRIKER plus 9 sv cv52

              Комментарий


              • Александр Двина, с пристегнутым хомутами датчиком к электромотору голова тоже не болит, и, согласитесь, 2 хомута стоят немножко дешевле лодки

                Комментарий


                • Сообщение от гена Посмотреть сообщение
                  Фрагмент карты Минского Моря на Garmin серии EchoMap Chirp.
                  Рисуют карты все модели картплоттеров Garmin начиная от 4 дюймов и выше.
                  Также можно скачать готовые карты глубин РБ из приложения Connect.garmin.com (бесплатно:))
                  Записано на флэшку микроSD, без всяких подписок и активаций.[ATTACH=CONFIG]563439[/ATTACH]
                  Не понять какая глубина в цифрах? Одни изобаты
                  Гена, скинь скрины как гармин рыбу видит ? Ведь это важнее на рыбалке ;)
                  Будьте внимательны к своим мыслям; они начало поступков. - Лао-Цзы

                  Комментарий


                  • Сообщение от Kingfish Посмотреть сообщение
                    скинь скрины как гармин рыбу видит ? Ведь это важнее на рыбалке ;)
                    Нормально видит. Нароч, тут и бель с пастухами и окунь, судака нет. И дно четко видно где трава, а где песок.
                    Последний раз редактировалось omegas; 21.07.2017, 09:35.

                    Комментарий


                    • Сообщение от omegas Посмотреть сообщение
                      Нормально видит. Нароч, тут и бель с пастухами и окунь, судака нет. И дно четко видно где трава, а где песок.
                      Ну вот хоть скрины реального пользователя, хотя прибор далеко не бюджетный.

                      если говорить о небюджетном классе вот как увидел сомяриков новый Raymarine Axiom у моего другана (скинул скрин с местной реки) - я уже тоже хачу таки девайс :cool: - реально классно Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	image-0-02-05-ec2039619f1ca6c54b01e0c4fcaddc2ff638236cde57c838cb62884c8ac00422-V.jpg
Просмотров:	2
Размер:	97.4 Кб
ID:	3859664
                      Будьте внимательны к своим мыслям; они начало поступков. - Лао-Цзы

                      Комментарий


                      • Блин! Хоть не заходи в эту ветку! Насмотришься таких картинок-мурзилок и потом не спишь, хочешь и себе такое телевидение!:(:):):)
                        Чтобы добиться успеха в этом мире одной глупости недостаточно- к ней ещё нужны хорошие манеры.
                        Вольтер

                        Комментарий


                        • Хоть очень бюджетный Практик,но сомиков тоже вижу,особенно как стартуют на квок:-) .
                          Азимут 340 Вектор+Сузуки ДТ15АС Алексей

                          Комментарий


                          • Подскажите, решил поменять эхолот, выбор стоит между lowrance hook 7, garmin strike 7sv, garmin echomap chirp 52 cv. Ваше мнение, ловлю на 3-4 озерах, больших, глубины от 1,5 до 26 м. Ловлю в основном хищника джигом, троллингом изредко твичингом. Кто что скажет, эхолоты все из США, но уже руссифицированы, новые.
                            Кайман 360 + Тохатсу 18 + Garmin striker plus 9sv

                            Комментарий


                            • Сообщение от Hitman0704 Посмотреть сообщение
                              garmin strike 7sv
                              В не конкуренции если с боковым обзором. Лучше только lowrance TI
                              Последний раз редактировалось DENIK29; 25.07.2017, 23:50.
                              Smoker Craft Millentia 162 Suzuki 90 4T , MotorGuide Xi5-55FW 45'' 12V GPS, Lowrance HDS-12 LIVE, LOWRANCE HDS 7 GEN3, Датчик 3D.
                              GPS-модуль Lowrance Point-1, Подводная камера 1000tvl Fishing

                              Комментарий


                              • Сообщение от DENIK29 Посмотреть сообщение
                                В не конкуренции если с боковым обзором. Лучше только lowrance TI
                                Хорошо, но у меня сомнения в выборе из за того что в хуке gps в котгрый карты грузить можно и озёра у меня глубокие, актуален ли боковой обзор??? в страйк карту не загрузить я понимаю
                                Последний раз редактировалось Hitman0704; 26.07.2017, 08:57.
                                Кайман 360 + Тохатсу 18 + Garmin striker plus 9sv

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X