Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Эхолоты

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Эхолоты

    Есть предложение выделить обсуждение эхолотов в отдельную тему. Раз уж они теперь официально разрешены. :D На днях накопал такой вариант: http://www.badger.ru/reviews/hits/9839.php
    Очень понравился за счет минимализма в размерах. Может кто держал в руках этот девайс?

  • Сообщение от vladvolk Посмотреть сообщение
    Да без проблем, только не знаю 270км это рядом с Минском или нет:)
    Нуууу, как бы не близко бро.
    Только глупцы и покойники никогда не меняют своего мнения. Д. Лоуэн

    Комментарий


    • Сообщение от vladvolk Посмотреть сообщение
      Да без проблем, только не знаю 270км это рядом с Минском или нет:)
      Добрый день, скажите , а HDS-7 Gen2 Touch поддается учебе с буржуйского на русский? )

      Комментарий


      • Да без проблем.
        Bass boat + MotorGuide Xi5 autopilot + Lowrance HDS Carbon + LSS 3D + Precision-9 + SpotlightScan 360° + MarCum Wi-Fi water camera...+375296500303

        Комментарий


        • Вечер добрый. С недавних пор пользуюсь Рэймарином 5-кой. Картинка его мне нравиться. Но вот как лучше закрепить датчик пока не знаю: при выходе на глисс после километров 25-ти картинка пропадает. Опускаешь струбцину ниже - лодку заливает водой. Лодка Викинг 360про. Как победить проблему? Может у кого есть аналогичный комплект?

          Комментарий


          • Сообщение от Ermak Посмотреть сообщение
            Вечер добрый. С недавних пор пользуюсь Рэймарином 5-кой. Картинка его мне нравиться. Но вот как лучше закрепить датчик пока не знаю: при выходе на глисс после километров 25-ти картинка пропадает. Опускаешь струбцину ниже - лодку заливает водой. Лодка Викинг 360про. Как победить проблему? Может у кого есть аналогичный комплект?
            Хамм 698 , датчик длинный, товарищ мутил приспособу, также после выхода на глиссер, заливало, и скорость терял, незначительно, но чувствовалось. Два года переделывал, Русфишинг скурил, ничего не добился. У него Антей. Пока на длинные перемещения датчик поднимает.
            Викинг 360 ПРО+Меркури 3.3+GARMIN STRIKER plus 9 sv cv52

            Комментарий


            • Если на 25 км/ч показывает - это хорошо, попробуй еще чуть ниже опустить и хвост тоже - там есть регулировки наклона "хвоста"
              Будьте внимательны к своим мыслям; они начало поступков. - Лао-Цзы

              Комментарий


              • Ermak, надо к транцу прикрепить датчик, без струбцины.

                Комментарий


                • Товарищи, такой вопрос. Имеется эхолот Гармин Эхомап 52, после некольких часов работы (6-7ч) появляется сигнализация на дисплее о малом напряжении АКБ, ~10В. При этом, одновременный замер мультиметром на клеммах аккумулятора дает 12,2В. Это нормальная особенность или нет?

                  Комментарий


                  • Сообщение от vtsp1 Посмотреть сообщение
                    Товарищи, такой вопрос. Имеется эхолот Гармин Эхомап 52, после некольких часов работы (6-7ч) появляется сигнализация на дисплее о малом напряжении АКБ, ~10В. При этом, одновременный замер мультиметром на клеммах аккумулятора дает 12,2В. Это нормальная особенность или нет?
                    Отключи сигнализацию в настройках и забудь, выведи на экран паказания напряжения и контролируй.

                    Комментарий


                    • Это говорит о том, что надо проверить питающий кабель))).
                      +375-29-714-57-28 МТС
                      Поймал - съешь! А ради собственного спортивного удовольствия мучить Божию тварь, пусть даже и хладнокровную, могут лишь очень жестокие люди. По общечеловеческим нормам этики и морали - это садизм, а по законам Божеским - грех.

                      Комментарий


                      • Имеется лодка без транца, и эхолот Практик, использую в основном для измерения глубин, так вот, как можно закрепить датчик?

                        Комментарий


                        • Сообщение от Мэйсон Посмотреть сообщение
                          Имеется лодка без транца, и эхолот Практик, использую в основном для измерения глубин, так вот, как можно закрепить датчик?
                          Полипропиленовая труба и скоба на балон

                          Сила духа не может заменить чуткость пальцев.
                          Альберт Эйнштейн

                          Комментарий


                          • Сообщение от ynga Посмотреть сообщение
                            Полипропиленовая труба и скоба на балон
                            С трубкой все понятно, в принципе можно что угодно использовать, а вот со скобой надо как-то поподробнее...

                            Комментарий


                            • Спасибо откликнувшимся.

                              Комментарий


                              • Мэйсон,
                                Я свой просто вешал за бортом.

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X