Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Эхолоты

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Эхолоты

    Есть предложение выделить обсуждение эхолотов в отдельную тему. Раз уж они теперь официально разрешены. :D На днях накопал такой вариант: http://www.badger.ru/reviews/hits/9839.php
    Очень понравился за счет минимализма в размерах. Может кто держал в руках этот девайс?

  • Всем добрый вечер!помогите советом по бюджетному эхолоту-практик 6 ПРО.стоит ли его брать?

    Комментарий


    • алекс 1977, Как я понял, для зимы то что доктор прописал!
      А для открытой воды не айс!
      Сам выбираю эхолот, не как не определюсь!
      Колибри КМ300, Тоха 5

      Комментарий


      • Сообщение от omegas Посмотреть сообщение
        Вот люди на русфишинге уже используют Garmin "Quickdraw" и очень хорошо отзываются. И это реальные фото, а не рекламные из нета, после фотошопа.
        [ATTACH=CONFIG]508444[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]508443[/ATTACH]

        А где их можно увидеть? Нужно покупать эхолот, вот и интересуюсь какой покупать.
        На Русфишинге много интересной и полезной информации о картплоттерах, но я задавал вопрос владельцам картплоттеров Garmin в РБ, не из "вредности", просто интересно.

        Что касается карт - все вопросы в личку.

        Про выбор эхолота ничего конкретно рекомендовать не могу, у каждого производителя есть свои плюсы им минусы.

        Я пользуюсь Lowrance X52 и Lowrance HDS7 GEN2, каждый эхолот своего уровня и оба меня вполне устраивают.
        В одном я убежден твердо, в плане открытости картографии картплотероам Lowrance на сегодня равных нет.
        Оппонентам предложу, свои доводы о приемуществах других производителей картплоттеров подтверждать не ссылками на Русфишинг и иные сайты (который я глубоко уважаю), а собственным опытом использования приборов.
        Фрегат 290. Tohatsu 5 л.с. Lowrance HDS 7 GEN2. Garmin GPSMAP 78. Схемы глубин водоёмов.

        Комментарий


        • Lowrance Elite 4х DSI и 5х HDI одинаковые ли крепления? Буду менять не охота отвинчивать с лодки старый. Кто в курсе?
          Wellboat 36 + Honda 10 + Lowrance 7

          Комментарий


          • В этом эхолоте привлекает цена,простота,его размеры.выбираю эхолот исключительно для лета.

            Комментарий


            • Сообщение от алекс 1977 Посмотреть сообщение
              В этом эхолоте привлекает цена,простота,его размеры.выбираю эхолот исключительно для лета.
              Практик - он как-бы больше под зиму заточен...

              Посмотрите на ютюбе видео с Практиком, дабы потом не было разочарований.
              Я пользуюсь Практиком и летом, но только на малых лужах, когда выплываю на Sеаhаwkе. На нормальных водоемах на картопе использую Марк-5Х.
              +375-29-714-57-28 МТС
              Поймал - съешь! А ради собственного спортивного удовольствия мучить Божию тварь, пусть даже и хладнокровную, могут лишь очень жестокие люди. По общечеловеческим нормам этики и морали - это садизм, а по законам Божеским - грех.

              Комментарий


              • Сообщение от kolosov Посмотреть сообщение
                Я пользуюсь Практиком и летом, но только на малых лужах,
                Так на них ничего не видно кроме глубины как Практиком, так и Марком.

                Комментарий


                • Нужна помощь, утопил силовой кабель PC-10 для эхолота Humminbird 153.
                  Купить дорого. Может кто знает где взять штекер?

                  - - - Добавлено - - -

                  Нужна помощь, утопил силовой кабель PC-10 для эхолота Humminbird 153.
                  Купить дорого. Может кто знает где взять штекер?

                  - - - Добавлено - - -

                  Нужна помощь, утопил силовой кабель PC-10 для эхолота Humminbird 153.
                  Купить дорого. Может кто знает где взять штекер?
                  Рыбак рыбака видит и знает...

                  Комментарий


                  • Сообщение от Лоцман Посмотреть сообщение
                    Так на них ничего не видно кроме глубины как Практиком, так и Марком.
                    В точку. По этому и есть Humminbird)))))
                    Викинг 360 ПРО+Меркури 3.3+GARMIN STRIKER plus 9 sv cv52

                    Комментарий


                    • Сообщение от Lagvin Посмотреть сообщение
                      Нужна помощь, утопил силовой кабель PC-10 для эхолота Humminbird 153.
                      Купить дорого. Может кто знает где взять штекер?
                      Поискать вот здесь: http://www.rct.ru/catalog/connector/
                      Или просто сделать вот так:



                      - - - Добавлено - - -

                      Сообщение от Лоцман Посмотреть сообщение
                      Так на них ничего не видно кроме глубины как Практиком, так и Марком.
                      Так ведь интересует там только рельеф. Рыба по любому на малой глубине (1,5-3м) свалит из-под лодки.
                      И вот Практик там справляется на ура.
                      Достал из кармана, измерил глубину и плыви дальше (ни датчик Практика, ни сам эхолот никак не креплю на лодчонке).
                      Последний раз редактировалось kolosov; 11.06.2016, 21:51.
                      +375-29-714-57-28 МТС
                      Поймал - съешь! А ради собственного спортивного удовольствия мучить Божию тварь, пусть даже и хладнокровную, могут лишь очень жестокие люди. По общечеловеческим нормам этики и морали - это садизм, а по законам Божеским - грех.

                      Комментарий


                      • Сообщение от kolosov Посмотреть сообщение
                        Или просто сделать вот так:
                        Разъём на модельный XT60 очень похож.

                        Комментарий


                        • Сообщение от kolosov Посмотреть сообщение
                          Достал из кармана,
                          Слишком много движений.:)
                          Последний раз редактировалось Лоцман; 12.06.2016, 01:44.

                          Комментарий


                          • Сообщение от VitaminV Посмотреть сообщение
                            На Русфишинге много интересной и полезной информации о картплоттерах, но я задавал вопрос владельцам картплоттеров Garmin в РБ, не из "вредности", просто интересно.

                            Что касается карт - все вопросы в личку.

                            Про выбор эхолота ничего конкретно рекомендовать не могу, у каждого производителя есть свои плюсы им минусы.

                            Я пользуюсь Lowrance X52 и Lowrance HDS7 GEN2, каждый эхолот своего уровня и оба меня вполне устраивают.
                            В одном я убежден твердо, в плане открытости картографии картплотероам Lowrance на сегодня равных нет.
                            Оппонентам предложу, свои доводы о приемуществах других производителей картплоттеров подтверждать не ссылками на Русфишинг и иные сайты (который я глубоко уважаю), а собственным опытом использования приборов.
                            Видео-доказательства приветствуются
                            жерех
                            Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	shot172.jpg
Просмотров:	1
Размер:	65.1 Кб
ID:	3811010
                            бревно
                            Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	shot174.jpg
Просмотров:	1
Размер:	64.0 Кб
ID:	3811011
                            стая плотвы
                            Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	shot181.jpg
Просмотров:	1
Размер:	61.9 Кб
ID:	3811012
                            бревно
                            Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	shot185.jpg
Просмотров:	1
Размер:	53.8 Кб
ID:	3811013
                            Bass boat + MotorGuide Xi5 autopilot + Lowrance HDS Carbon + LSS 3D + Precision-9 + SpotlightScan 360° + MarCum Wi-Fi water camera...+375296500303

                            Комментарий


                            • AVRORA
                              Давай так-каждый снимок-фото будешь коментировать.Добра?
                              А то не пойми чаво...;)(понять,конечно,можно,но лучше коменты и объясниловки)
                              И,это,не забываем,в какой стране проживаем=продвигаем ОООЧЕНЬ хорошие вещи.
                              Большинство рыболовов и "практику"рады...А тут такое:o
                              ;)
                              лять...не успел к подписанию снимков:(:D
                              Нет лучшего учителя,чем опыт;).Берет дорого,но преподает отлично.

                              Комментарий


                              • AVRORA, речь в первую очередь про карты.

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X