Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Конкурс "Лучший отчёт о рыбалке 2017 года"

Свернуть
Эта тема закрыта.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Конкурс "Лучший отчёт о рыбалке 2017 года"

    Зимний сезон уже практически завершён, время подвести итоги и красочно поделиться своими впечатлениями и эмоциями на страницах форума.
    А впереди ещё весна, лето и Золотя осень!

    В сезоне 2017 года, победитель конкурса отчетов пусть тоже определится простым всеобщим голосованием пользователей форума БРИК.

    По итогам голосования, три победителя традиционно получат памятные дипломы.
    Лично от меня трем авторам-победителям тоже будут призы. Какие - ещё не придумал, но что нибудь рыбалконужное :)
    260
    Dantes Псковщина: часть 1, часть 2, часть 3
    5.77%
    15
    Паша Эмильевич Синеокая
    17.31%
    45
    5.38%
    14
    5.38%
    14
    19.23%
    50
    12.69%
    33
    Vik-Sergeev Приметы
    14.62%
    38
    6.15%
    16
    74sergz Это моя жизнь: часть 1, часть 2
    8.85%
    23
    4.62%
    12

    Срок опроса истёк.

    Здесь Паша Эмильевич, обладавший сверхъестественным чутьем, понял, что сейчас его будут бить, может быть, даже ногами.

    Илья Ильф, Евгений Петров, "Двенадцать стульев"

  • #32
    Уважаемые Коллеги!
    Голосование завершено, разрешите мне подвести итоги…
    Благодарю авторов, благодарю членов Малого жюри и огромное СПАСИБО всем, кто принял участие в открытом голосовании.
    Благодаря всем вам, конкурс жив и радует нас отчётами. Разными – яркими, сильными, спорными, смешными, грустными…
    Итак!
    ПЕРВОЕ МЕСТО - wwwarjag с волшебным повествованием о рыбалке на моей любимой Реке – Березине. Нет слов… Надо просто читать и наслаждаться великолепным фоторядом.
    ВТОРОЕ МЕСТО – очень неожиданно, прежде всего для меня самого – Паша Эмильевич с двойным рассказом о несостоявшейся поимке трофея, с резким переходом в автомобильно-лирическую тематику…
    ТРЕТЬЕ МЕСТО - Vik-Sergeev. Рассказ очень сильный и красивый. Такие надолго остаются в памяти, даже после первого прочтения.

    Итоги подведены, но точку ставить ещё рано.
    Впереди приятные хлопоты – изготовление памятных именных дипломов, вручение призов Победителям!
    Не могу не сказать слова благодарности в адрес двух человек, которые де-факто профессионально курировали конкурс – делами, советами, личными призами и просто теплой моральной поддержкой. Это Игорь UGO и Женя Ямата-Сан.
    Спасибо Вам, Мужики!!!
    Последний раз редактировалось Паша Эмильевич; 25.02.2018, 13:44.
    Здесь Паша Эмильевич, обладавший сверхъестественным чутьем, понял, что сейчас его будут бить, может быть, даже ногами.

    Илья Ильф, Евгений Петров, "Двенадцать стульев"

    Комментарий


    • #33
      Приветствую!
      Хочу выразить слова благодарности всем, кто оценил моё повествование:
      aloe, Лоцман, Litovets, Long, roma178, Sergey KIR., trubah, vladimir-013, Yauhen Huchak, ZaNer, ШЭРЫ, Юрок_рыбарь. Спасибо!
      По правде сказать, больших иллюзий по поводу участия моего рассказа в конкурсе не испытывал, т.к. сие было написано на коленке и скорее носило характер оперативного очерка для тех, кто хотел знать свежую информацию о водоёме. Тем не менее был приятно удивлён, что оказался в финальной пульке.
      Поздравляю победителя, призёров и всех участников конкурса. Рад за тех, кто не может переступить через себя и вместо пары сухих словосочетаний стабильно выдаёт на-гора постоянно из года в год серии красочных рассказов в течении рыболовного сезона .
      Обидно, что интерес к конкурсу увядает. Это заметно по динамике убывания голосующих на протяжении последних лет. Новых интересных авторов всё меньше.
      Тем не менее благодарю тех, кто держит марку.
      Отдельное спасибо координатору конкурса, коим в этом году был Алексей, за интузазм и трату времени во благо нас всех, читающих/пишущих.
      Счастлив не тот у кого много, а тот кому достаточно...

      Комментарий


      • #34
        Поздравляю победителей!
        И особенно Vik-Sergeev, желаю творческих успехов, и не лениться!

        Комментарий


        • #35
          Дорогие победители!

          Сердечно поздравляю с победой в конкурсе отчётов!




          Желаю дальнейших творческих успехов и шедевральных отчётов!
          А главное, незабываемых трофеев на рыбалках и неповторимых впечатлений!

          ОЧЕНЬ приятно, что на форуме есть люди, которые умеют писать и которых интересно читать!;)

          Успехов вам во всех делах!
          Она - не парус, что плывёт по ветру. Она - тот ветер, что наполняет паруса...

          Комментарий


          • #36
            Пишущие и читающие! Голосующие и нет! Координирующие и не очень:o;)! Победители и к победе стремящиеся;):)!!! Всем большущее СПА!-СИ!-БО!!!
            Победителей поздравляю от души
            Форумчанам, оценившим моё лёгкое творчество - отдельное Спасибо:D, на самом деле лично мне очень даже это приятно:D В то же время сам я очень-очень люблю прочитать яркий душевный качественный отчет коллеги, повествующий о его рыболовном житии-бытии и о прочем разном около-рыболовном, но с рыболовным тесно связанном:D А именно такие отчёты на конкурсе все и были. Душевные отчёты. Спасибо.
            Рыбачьте же и далее ёмко и пишите далее так же, друзья, пускай этот добрый конкурс продолжает жить. Быть добру!
            ПыСы: я вот озадачен слегка, а как же мне приз мой скромный, но весьма полезный и нужный, победителю вручить?, в вайбер он не влезет, почтовым голубем, что-ли:o;):) Или доставить приз до того, кто дипломы памятные мастЫрит и потом вручать их будет? Координатор (или победитель;)), ау, отзовись, дай совет. У меня в личных сообщениях, во входящих, и место ещё имеется;):)
            ...истина изнасилована и распята людьми с дикими мозгами и алчностью, струящимися бесконечными волнами от дураков до несчастных рабов. Coma of souls. KREATOR

            Комментарий


            • #37
              Сообщение от 74sergz Посмотреть сообщение
              ...Координатор (или победитель), ау, отзовись, дай совет. У меня в личных сообщениях, во входящих, и место ещё имеется
              Вопрос решён и снят:D, пускай теперь слегка полухавьер подтает, и будет доставлен приз до обладателя
              ...истина изнасилована и распята людьми с дикими мозгами и алчностью, струящимися бесконечными волнами от дураков до несчастных рабов. Coma of souls. KREATOR

              Комментарий


              • #38
                74sergz, я тут!
                Только собирался тебя разыскивать, а ты и сам всё порешал:)
                Здесь Паша Эмильевич, обладавший сверхъестественным чутьем, понял, что сейчас его будут бить, может быть, даже ногами.

                Илья Ильф, Евгений Петров, "Двенадцать стульев"

                Комментарий


                • #39
                  Спасибо всем кто читал и всем кто голосовал, кланяюсь вам, дорогие мои, троекратно. parfenon – персонально, еще раз кланяюсь - на бис. Слегка разочарован, что не удалось завоевать приз четвертого места :D, но решил схитрить, хитрость моя, кажется, сработала, а в чем она заключается – узнаете ближе к осени.
                  Значительно более разочарован - отсутствием в списке авторов финальных отчетов Схимника. Расстроился, честное слово.
                  Победителя поздравляю от всей души. По праву! Блестящий отчет! Еще раз, всем огромное спасибо!
                  Бородатый тип

                  Комментарий


                  • #40
                    Большое спасибо всем, кто проголосовал и за отличные призы и диплом.Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	IMG_20180324_135514_868.jpg
Просмотров:	1
Размер:	203.7 Кб
ID:	3878685

                    Комментарий


                    • #41
                      Итак… Призы и дипломы готовы.
                      Приступаю к награждению Победителей!
                      Кто то уже получил свою награду, иногородним всё будет доставлено в течение двух ближайших недель.
                      Долго думал, кому присудить великолепный комплект Hand made зимнего блеснильщика от Игоря UGO. И в конце концов решил, что это тоже будет Схимник! Вот не видел я от него ни одного отчёта о поимке окуня на зимнюю блесну. Пусть теперь Николаевич нас радует состоявшимися зимними вылазками на полосатика! Великолепная Угочка и набор блесен от лучших белорусских блесноделов отправляется в Барановичи. Вместе с сертификатом рыболовного магазина.
                      И теперь хочу сказать много-много благодарных слов каждому, кто помогал Конкурсу 2017 года!
                      Женя Ямата-Сан! Спасибо за поддержку – техническую, консультационную, спасибо за предоставление приза за четвёртое место и за рамки к дипломам!
                      Игорь UGO! Спасибо за приз, который то и использовать по прямому назначению жалко ))) Спасибо за поддержку на всех этапах конкурса!
                      Андрей heller! Cпасибо за изготовление табличек для призов!
                      Сергей megaheyzers! Спасибо за изготовление Дипломов для победителей!
                      Сергей 74sergz! Спасибо за предоставление именного приза!
                      Спасибо членам Малого жюри, Спасибо всем Вам, уважаемые форумчане, за то что читали, сопереживали, оценивали!
                      Здесь Паша Эмильевич, обладавший сверхъестественным чутьем, понял, что сейчас его будут бить, может быть, даже ногами.

                      Илья Ильф, Евгений Петров, "Двенадцать стульев"

                      Комментарий


                      • #42
                        Сообщение от Паша Эмильевич Посмотреть сообщение
                        Спасибо всем Вам, уважаемые форумчане, за то что читали, сопереживали, оценивали!
                        Да всегда пожалуйста !!!
                        Ну и раз уж так все замечательно у тебя получается может и на текущий год координировать подпишешься ? ;)
                        Я рыбу ловить не люблю , но ведь семью-то нужно чем-то кормить !!!

                        Комментарий


                        • #43
                          Паша Эмильевич, Алексей, спасибо, что не дал конкурсу умереть и вложил в него душу, силы и собственные средства.

                          Очень надеюсь, что конкурс продолжится, и спонсоры появятся, почему бы и нет... Господа, спонсирующие рыболовные соревнования, подумайте, пожалуйста, об этом, много ведь не нужно...
                          Следуй своей мечте
                          Клуб "МГ"

                          Комментарий


                          • #44
                            Сообщение от Рыба-скат Посмотреть сообщение
                            может и на текущий год координировать подпишешься ? ;)
                            Пока, по умолчанию - да.
                            Если у кого есть желание попробовать себя в качестве координатора Конкурса-2018- не стесняемся.
                            Если у кого то есть критические замечания, советы, пожелания- с благодарностью выслушаю и приму к сведению.
                            Но это уже в другой ветке... http://brik.org/showthread.php?t=23614&page=21
                            Здесь Паша Эмильевич, обладавший сверхъестественным чутьем, понял, что сейчас его будут бить, может быть, даже ногами.

                            Илья Ильф, Евгений Петров, "Двенадцать стульев"

                            Комментарий

                            Просматривают:

                            Свернуть

                            Обработка...
                            X