Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Турнир Urban Fishing весна 2017 канал в Серебрянке

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Турнир Urban Fishing весна 2017 канал в Серебрянке

    Дата проведения - 22 апреля 2017 года. Суббота. Перед Радоницей.

    Таблица результатов УФ 22.04.2017

    Видео с соревнований(будет дополняться):







    Место проведения


    Участвовать может каждый желающий!

    Если можно пишите снасти на которые ставите приоритет. От этого зависят призы спонсоров(что бы не было не нужных подарков). Спасибо.

    К месту турнира будет организован подвоз наживки по оптовым ценам. Форму заказа размещу в течении недели.

    Спонсоры(список дополняется):

    1.
    ООО «Белэкотехника» - с набирающей популярность прикормкой VICTORY!


    2. Магазин и интернет-магазин товаров для рыбалки и отдыха "УЛОВ" ул. Быховская 35!


    3. ООО "ТрейдАвтоПартс" - интернет-магазин авто-запчастей auto-r.by предоставит очень интересные подарки!

    4. Leha85 С меня приз за самую крупную пойманую рыбу

    5. Магазин fishingtackle.by и лично Водолей предоставляют скидку в 15% всем участникам турнира при сумме покупки более 20р. (дорогие удилища, платформы обсуждаются лично)

    6. ЧПУП "ИмэксВикторья" в лице Виктории. Самый свежий мотыль по самым низким ценам!

    7. Официальный представитель ЗD пазлов UGEARS в РБ - интернет-магазин ugears.by !

    8. Призы от участника Barbus! http://brik.org/showthread.php?t=31385&p=2310491&viewfull=1#post23 10491

    9. Дмитрий Сивец подарит тройке победителей эксклюзивные кепки Urban Fishing!

    Обращаем внимание: многие из наших спонсоров предоставят подарки не только призерам, но и каждому участнику соревнований!


    Регламент турнира:

    7.00 - 7.30 - Общий сбор, внесение в протокол участников
    7.30 - 8.00 - Жеребьевка
    8.00 - 9.30 - Вход в сектора и подготовка
    9.20 - 9.30 - Стартовый закорм.
    9.30 - Старт
    9.30 - 13.30 - Лов рыбы
    13.25 - Сигнал, что через 5 минут будет финиш
    13.30 - Финиш
    13.30 - 14.00 - Взвешивание
    14.00 - 15.00 - Награждение и фото сессия
    15.00 - Уха, отдых и общение

    Организационный взнос составляет 10 руб.

    Правила соревнований:
    1. В секторе может находиться только один участник + ранее заявленный тренер.
    2. Нахождение в секторе участника в состоянии видимого алкогольного, наркотического, токсического, психотропного опьянения категорически запрещено.
    3. К участию в соревнованиях допускаются все желающие рыболовы - любители не моложе 16 лет и уплатившие организационный взнос.
    4. Организатор оставляет за собой право вносить изменения в настоящее Положение.
    5. Участник, замеченный в подтасовке итогов состязания: подкладывании рыбы, пойманной не в зачётное время, или передаче своей рыбы другому участнику снимается с соревнований
    6. Главный судья с согласия организатора имеет право временно прервать или отменить состязания из-за неблагоприятных погодных условий, мешающих нормальному ходу соревнований.
    7. Участник обязан знать и соблюдать Правила любительского и спортивного рыболовства и правила соревнований, во время соревнования не шуметь и не мешать другим участникам. Своевременно являться на старт и финиш.
    8. Участник, выловивший рыбу вида или размера, запрещённого к ловле Правилами любительского и спортивного рыболовства, обязан подозвать судью и взвесить рыбу а затем немедленно выпустить её в водоём. Эта рыба идет в зачёт состязаний .
    9. Садок не менее 1.5 м.
    10. Ловля производится на фидер(пикер), метод, закидушка, либо на поплавочное удилише(мах, матч, болонка, штекер). Ловля только на один крючок. Заявленную до старта снасть во время ловли менять нельзя!
    11. Подготовка к соревнованиям после захода в сектор - 1час.30 минут
    12. Соревнования проводятся в 1 этап в течении 4 часов.
    13. Победителем в соревнований признается участник, имеющий наибольший вес улова.
    При равенстве веса уловов победа засчитывается тому участнику, который выловил меньшее количество рыбы.
    14. Взвешивание улова рыболова происходит только по команде Главного судьи, без его команды выходить из сектора запрещено.
    15. Кормление производится только после сигнала Стартовый Закорм. Время на стартовый закорм большим объемом прикормки отводится 10 минут. После сигнала "старт" разрешается использовать прикормочные шары объемом который помещается в сжатой ладони одной руки (поплавок). Для фидерщиков закорм с руки и рогаткой запрещен. Запрещается пользоваться ракетами, корабликами. Разрешается использовать кормушки любого объёма.

    Убедительная просьба соблюдать меры безопасности на соревнованиях.

    Положение о соревнованиях
    Формат соревнований: Соревнования являются личными соревнованиями рыболовов спортсменов и любителей.
    Цели соревнований:
    - организация обмен опытом между участниками соревнований;
    - получение опыта ловли рыбы поплавочной удочкой и фидером в городских условиях;
    - популяризация рыболовного спорта.
    Спортивная цель соревнований: определение победителей и номинантов в личном зачёте.
    Призовой фонд соревнований формируется из спонсорских вещевых пожертвований. Денежная часть организационного взноса направляется на обеспечение организации соревнований, закупку памятных призов, медалей, наклеек. Спонсорская часть фонда распределяется организатором среди победителей и номинантов соревнований. Спонсоры соревнований также могут делать взносы в призовой фонд с целевым назначением награждения определенных номинаций. Спонсорские вещевые призы могут вручаются спонсорами по их желанию, а грамоты и медали – Главным судьей соревнований на торжественном награждении.
    Учитывая преднерестовый период вся выловленная рыба будет отпускаться обратно в водоем после взвешивания.

    Граждане рыбаки! если можно мне в лс фио и номер телефона. Это ускорит процесс регистрации на соревах и возможно сможем начать раньше. Спасибо!
    Последний раз редактировалось ZENYA; 12.06.2017, 22:14.
    Иной толкает котелок, который нужен мне ед-вали, Изжога, перхоть и понос, О Боже, как Вы задолбали. Я не хотел бы Вас ругать, к больным мозгам претензий нету, Но раздается - "Вашу мать" - тебе в ответ по интернету!

  • #2
    Участвую))

    Комментарий


    • #3
      1. Иван Винокуров
      Иной толкает котелок, который нужен мне ед-вали, Изжога, перхоть и понос, О Боже, как Вы задолбали. Я не хотел бы Вас ругать, к больным мозгам претензий нету, Но раздается - "Вашу мать" - тебе в ответ по интернету!

      Комментарий


      • #4
        В теме. Готов!!
        Я твой кончик фидер шатал....

        Комментарий


        • #5
          1. Иван Винокуров
          2. lux
          Иной толкает котелок, который нужен мне ед-вали, Изжога, перхоть и понос, О Боже, как Вы задолбали. Я не хотел бы Вас ругать, к больным мозгам претензий нету, Но раздается - "Вашу мать" - тебе в ответ по интернету!

          Комментарий


          • #6
            Не без меня,участвую)фидер
            Последний раз редактировалось Leha85; 27.02.2017, 20:09.

            Комментарий


            • #7
              1. Иван Винокуров
              2. lux
              3. Leha85
              Иной толкает котелок, который нужен мне ед-вали, Изжога, перхоть и понос, О Боже, как Вы задолбали. Я не хотел бы Вас ругать, к больным мозгам претензий нету, Но раздается - "Вашу мать" - тебе в ответ по интернету!

              Комментарий


              • #8
                что за радоница?карту можно? предварительно учавствую (мах)

                Комментарий


                • #9
                  1. Иван Винокуров
                  2. lux
                  3. Leha85
                  4.Dand.(заменюсь,участвую)

                  - - - Добавлено - - -

                  Сообщение от Barbus Посмотреть сообщение
                  что за радоница?
                  Правильно!Ведь это день рождения В.И.Ленина!
                  Лучше быть умным и иногда тупить,

                  чем быть тупым и постоянно умничать.

                  Комментарий


                  • #10
                    Я так понимаю это тут
                    Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	posledniy_uchastok_sistemy_pered_vpadeniem_v_chizhovskoe_vodokhranilishche.jpg
Просмотров:	2
Размер:	200.5 Кб
ID:	3845217
                    У меня отпуск. От дома 15 минут ходьбы пешком, почему бы и не поучаствовать:). Пока не пишусь, ближе к дате будет видно, но желание есть.
                    Встретимся на рыбалке.
                    Клуб "МГ"

                    Комментарий


                    • #11
                      Сообщение от TimAn Посмотреть сообщение
                      Я так понимаю это тут
                      [ATTACH=CONFIG]545488[/ATTACH]
                      У меня отпуск. От дома 15 минут ходьбы пешком, почему бы и не поучаствовать:). Пока не пишусь, ближе к дате будет видно, но желание есть.
                      Все правильно понимаешь,в том районе будем место искать
                      Рыболовный турнир Urban fishing

                      Комментарий


                      • #12
                        Сообщение от Barbus Посмотреть сообщение
                        что за радоница?карту можно? предварительно учавствую (мах)
                        Праздник Православный) После Пасхи, когда на кладбище ездят)

                        Карта будет чуть позже. Грубо говоря участок от Плеханова до Малинина.
                        Иной толкает котелок, который нужен мне ед-вали, Изжога, перхоть и понос, О Боже, как Вы задолбали. Я не хотел бы Вас ругать, к больным мозгам претензий нету, Но раздается - "Вашу мать" - тебе в ответ по интернету!

                        Комментарий


                        • #13
                          1. Иван Винокуров
                          2. lux
                          3. Leha85
                          4. Dand.(заменюсь,участвую)
                          5. Barbus (50/50)
                          6. TimAn (50/50)

                          ребята, если можно пишите снасти на которые ставите приоритет. От этого зависят призы спонсоров(что бы не было не нужных подарков). Спасибо.
                          Иной толкает котелок, который нужен мне ед-вали, Изжога, перхоть и понос, О Боже, как Вы задолбали. Я не хотел бы Вас ругать, к больным мозгам претензий нету, Но раздается - "Вашу мать" - тебе в ответ по интернету!

                          Комментарий


                          • #14
                            С меня приз за самую крупную пойманую рыбу)

                            Комментарий


                            • #15
                              1. Иван Винокуров
                              2. lux
                              3. Leha85
                              4. Dand.(заменюсь,участвую)МАХ
                              5. Barbus (50/50)
                              6. TimAn (50/50)

                              ребята, если можно пишите снасти на которые ставите приоритет. От этого зависят призы спонсоров(что бы не было не нужных подарков). Спасибо.
                              Лучше быть умным и иногда тупить,

                              чем быть тупым и постоянно умничать.

                              Комментарий

                              Просматривают:

                              Свернуть

                              Обработка...
                              X