Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Турнир Urban Fishing весна 2017 канал в Серебрянке

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Турнир Urban Fishing весна 2017 канал в Серебрянке

    Дата проведения - 22 апреля 2017 года. Суббота. Перед Радоницей.

    Таблица результатов УФ 22.04.2017

    Видео с соревнований(будет дополняться):







    Место проведения


    Участвовать может каждый желающий!

    Если можно пишите снасти на которые ставите приоритет. От этого зависят призы спонсоров(что бы не было не нужных подарков). Спасибо.

    К месту турнира будет организован подвоз наживки по оптовым ценам. Форму заказа размещу в течении недели.

    Спонсоры(список дополняется):

    1.
    ООО «Белэкотехника» - с набирающей популярность прикормкой VICTORY!


    2. Магазин и интернет-магазин товаров для рыбалки и отдыха "УЛОВ" ул. Быховская 35!


    3. ООО "ТрейдАвтоПартс" - интернет-магазин авто-запчастей auto-r.by предоставит очень интересные подарки!

    4. Leha85 С меня приз за самую крупную пойманую рыбу

    5. Магазин fishingtackle.by и лично Водолей предоставляют скидку в 15% всем участникам турнира при сумме покупки более 20р. (дорогие удилища, платформы обсуждаются лично)

    6. ЧПУП "ИмэксВикторья" в лице Виктории. Самый свежий мотыль по самым низким ценам!

    7. Официальный представитель ЗD пазлов UGEARS в РБ - интернет-магазин ugears.by !

    8. Призы от участника Barbus! http://brik.org/showthread.php?t=31385&p=2310491&viewfull=1#post23 10491

    9. Дмитрий Сивец подарит тройке победителей эксклюзивные кепки Urban Fishing!

    Обращаем внимание: многие из наших спонсоров предоставят подарки не только призерам, но и каждому участнику соревнований!


    Регламент турнира:

    7.00 - 7.30 - Общий сбор, внесение в протокол участников
    7.30 - 8.00 - Жеребьевка
    8.00 - 9.30 - Вход в сектора и подготовка
    9.20 - 9.30 - Стартовый закорм.
    9.30 - Старт
    9.30 - 13.30 - Лов рыбы
    13.25 - Сигнал, что через 5 минут будет финиш
    13.30 - Финиш
    13.30 - 14.00 - Взвешивание
    14.00 - 15.00 - Награждение и фото сессия
    15.00 - Уха, отдых и общение

    Организационный взнос составляет 10 руб.

    Правила соревнований:
    1. В секторе может находиться только один участник + ранее заявленный тренер.
    2. Нахождение в секторе участника в состоянии видимого алкогольного, наркотического, токсического, психотропного опьянения категорически запрещено.
    3. К участию в соревнованиях допускаются все желающие рыболовы - любители не моложе 16 лет и уплатившие организационный взнос.
    4. Организатор оставляет за собой право вносить изменения в настоящее Положение.
    5. Участник, замеченный в подтасовке итогов состязания: подкладывании рыбы, пойманной не в зачётное время, или передаче своей рыбы другому участнику снимается с соревнований
    6. Главный судья с согласия организатора имеет право временно прервать или отменить состязания из-за неблагоприятных погодных условий, мешающих нормальному ходу соревнований.
    7. Участник обязан знать и соблюдать Правила любительского и спортивного рыболовства и правила соревнований, во время соревнования не шуметь и не мешать другим участникам. Своевременно являться на старт и финиш.
    8. Участник, выловивший рыбу вида или размера, запрещённого к ловле Правилами любительского и спортивного рыболовства, обязан подозвать судью и взвесить рыбу а затем немедленно выпустить её в водоём. Эта рыба идет в зачёт состязаний .
    9. Садок не менее 1.5 м.
    10. Ловля производится на фидер(пикер), метод, закидушка, либо на поплавочное удилише(мах, матч, болонка, штекер). Ловля только на один крючок. Заявленную до старта снасть во время ловли менять нельзя!
    11. Подготовка к соревнованиям после захода в сектор - 1час.30 минут
    12. Соревнования проводятся в 1 этап в течении 4 часов.
    13. Победителем в соревнований признается участник, имеющий наибольший вес улова.
    При равенстве веса уловов победа засчитывается тому участнику, который выловил меньшее количество рыбы.
    14. Взвешивание улова рыболова происходит только по команде Главного судьи, без его команды выходить из сектора запрещено.
    15. Кормление производится только после сигнала Стартовый Закорм. Время на стартовый закорм большим объемом прикормки отводится 10 минут. После сигнала "старт" разрешается использовать прикормочные шары объемом который помещается в сжатой ладони одной руки (поплавок). Для фидерщиков закорм с руки и рогаткой запрещен. Запрещается пользоваться ракетами, корабликами. Разрешается использовать кормушки любого объёма.

    Убедительная просьба соблюдать меры безопасности на соревнованиях.

    Положение о соревнованиях
    Формат соревнований: Соревнования являются личными соревнованиями рыболовов спортсменов и любителей.
    Цели соревнований:
    - организация обмен опытом между участниками соревнований;
    - получение опыта ловли рыбы поплавочной удочкой и фидером в городских условиях;
    - популяризация рыболовного спорта.
    Спортивная цель соревнований: определение победителей и номинантов в личном зачёте.
    Призовой фонд соревнований формируется из спонсорских вещевых пожертвований. Денежная часть организационного взноса направляется на обеспечение организации соревнований, закупку памятных призов, медалей, наклеек. Спонсорская часть фонда распределяется организатором среди победителей и номинантов соревнований. Спонсоры соревнований также могут делать взносы в призовой фонд с целевым назначением награждения определенных номинаций. Спонсорские вещевые призы могут вручаются спонсорами по их желанию, а грамоты и медали – Главным судьей соревнований на торжественном награждении.
    Учитывая преднерестовый период вся выловленная рыба будет отпускаться обратно в водоем после взвешивания.

    Граждане рыбаки! если можно мне в лс фио и номер телефона. Это ускорит процесс регистрации на соревах и возможно сможем начать раньше. Спасибо!
    Последний раз редактировалось ZENYA; 12.06.2017, 22:14.
    Иной толкает котелок, который нужен мне ед-вали, Изжога, перхоть и понос, О Боже, как Вы задолбали. Я не хотел бы Вас ругать, к больным мозгам претензий нету, Но раздается - "Вашу мать" - тебе в ответ по интернету!

  • на предыдущей странице, сообщение №299

    Комментарий


    • как показала игра, уклейку ловить на фидер умеют единицы...
      ловите почаще и побольше!

      Комментарий


      • Привет! Вот и состоялся наш весенний турнир. Я выжил, хотя сомнения на этот счёт были))) Ровно как и на счёт моего выступления в качестве участника. Подкупило большое количество опытных и подкованных спортсменов в списке, которых знаю лично и захотелось всё же потягаться за победу. Огромное количество людей для любительского турнира не могло так же не радовать. Ожидаемо, не доехали на соревнования около трети записавшихся, ну и Бог им судья. По иронии судьбы, погода в очередной раз преподнесла не слабый сюрприз участникам и организаторам. Перед началом активных тренировок, я постоянно просматривал прогноз и надежды на потепление так и не сбылись)) Тренировка в четверг была генеральной. Я использовал прикормку, приближенную к турнирной. А именно 1 кг Трапер Голд Гран При, 2 кг Чёрной земли Трапер и 250 грамм кормового мотыля. Смесь не делал пылящей и проверял подойдёт ли нормальная рыба на прикорм. Кормил только старт и долгое время не докармливал вообще. Ну что сказать, клевало много ершей, много мелкой плотвы, окуни и уклейки. Ничего крупнее 40 грамм не поймал. А так как тот день был солнечный, вскоре на точке стала уклейка и ловить что-то более внятное стало не возможно. Я проверил её реакцию на докорм и в принципе тренировку завершил.
        День соревнований обещал быть очень непогожим. Плюс ко всему, я не мог явится сильно заранее, чтоб подготовится из-за работы. В итоге замес прикормки и приготовление мотыля было скомканным и поспешным. Плюс шёл дождь и мешал сделать всё аккуратно. На этот раз я использовал 500 гр. мотыля и 200 гр пинки для привлечения бонусов. Сыпучка и земля в тех же пропорциях, только я заменил Гран При Голд на Трапер Зимний Универсальный (который я очень и очень полюбил). Землю с сыпучкой смешивал уже в готовом и просеянном виде. Пропорции 2 сухаря 3 земли. Оставил просто чистую землю и чистую недоувлажненную прикормку для докорма. Из снастей решено было использовать штэкер 11 метров и маховую удочку 5 метров. Подробно промерил глубину в секторе, и было видно, что я могу пятёркой ловить прямо на конце берегового свала. Таким образом 11 метров кормил с чашки 9 шаров. ближнюю дистанцию просто рукой забросил три шара с крупный мандарин. Время до старта оставалось и я сидел и подбрасывал недоувлажненную прикормку на ближнюю дистанцию. Прикормка хорошо была просеяна и разбита, поэтому прежде чем утонуть, с минуту плавала на поверхности, рассыпаясь и привлекая уклейку. Считаю это важным и возьму на будущее. Если вдруг когда-нибудь не окажется уклеечного Эксплозива ссобой.)))
        Начал ловить на мах и уклейка там была сразу. Но очень мелкая. В принципе я понимал, что ловить и такую уже не плохо, но всё же пытался искать лучшего. Примерно через пол-часа я забросил мах и выкатил штэкер. И вот там уклейка оказалась крупнее. Как я выяснил, более крупные рыбёшки крутились глубже, и позже я и махом стал ловить возле дна. Горизонт клёва менялся, У иногда пропадала под махом и тогда я брал штэкер. В принципе, просто нужно было сменить глубину или точку ловли. Уверен, что я не достаточно хладнокровно подошёл к делу и не поймал максимум возможного. Прилично отвлекли два соседа, поймавшие по подлещику, один из которых мне показался очень крупным. Я сразу стал кормить штэкер большим количеством "мяса" докармливал чисто землёй с мотылём и пинкой. А бонус так и не приплыл. Та же уклейка не давала задержать оснастку на точке. Единственное, что на расстоянии метра от точки у меня стала попадаться плотва. Но она была мелкая, и явно проигрывала в итоге ловле рыбы У. К моменту взвешивания я изрядно устал, ныло плечо и почему-то правая нога))) Я думаю, что из-за ураганного ветра, я сидел в постоянном напряжении и мышцы очень устали. Странно, что не болели зубы, так как ими я держал лямку капюшона, чтоб его не сдувало ветром))))) Вот так, можно сказать на зубах, я и выковырял 1,5 кг уклейки в этот непогожий день. Как оказалось, это было достаточно для победы. Мой друг и сокомандник Андрей Лавриненко поймал всего лишь на 10 гр. меньше. Уже после взвешивания я вспомнил, что не поднял одну рыбёшку, которая сорвалась и упала на берег. Я просто не стал терять на неё время, а она осталась валяться в камышах. Вот было бы обидно, сложись всё иначе))) Результат стал для меня сюрпризом, никак не ожидал подобного в такой сильной кампании. Конечно, где-то сыграл своё и жребий, но а как без этого?
        Хочу сказать спасибо организаторам: Игорю и Юре за турнир. Они смогли привлечь внимание большого количества людей и спонсоров. Последние кстати приятно удивили: ООО «Белэкотехника» -с прикормкой VICTORY, Магазин "Улов" на Быховской, 35 там есть что купить, не только для фидера и поплавка, но и для спиннинговой ловли. Пожалуй лучший выбор съедобного силикона и палок в разной тестовке представлено в этом магазине. Мотыль от Виктории отличного качества и по хорошей цене. Огромнейший респект ребятам, которые от себя предоставили подарки победителям. Это дорогого стоит на самом деле. Кепка на память о турнире заняла почётное место в моей коллекции, спасибо, Дима (я не "оранжэ" Я - Оранж ;)). Позавидовал по-белому победителю в Биг Фиш, получившему поводочницу-произведение искусства от Лёхи. Подобные эксклюзивные и красивые вещи могли бы украсить арсенал любого спортсмена. Кубки и необычные номинации так же порадовали. Супер!!!
        Организаторам - расти в дальнейшем, оттачивать навыки и радовать нас в будущем такими же массовыми и интересными встречами. Чем смогу, буду помогать.
        Спортсменам - респект за честную борьбу, за мужество и характер, проявленные в таких сложных условиях.
        Спонсорам - спасибо за поддержку и внимание! Вы супер!
        До встречи, друзья!

        Комментарий


        • Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	1.jpg
Просмотров:	1
Размер:	125.6 Кб
ID:	3850430
          после уклейки решил отдохнуть!
          ловите почаще и побольше!

          Комментарий


          • Немного фоток.
            Дима Оранж и Вова Черт в радостном шоке от призовой прикормке и призового мотыля. А Андрей Данд, Андрей Фишман и Вова Шмаляр напряженно гадают,- хватит ли им призовой прикормки. Причем, Вова Шмаляр делится своими сомнениями пр телефону.:)
            Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	IMG_20170422_155254.jpg
Просмотров:	1
Размер:	186.3 Кб
ID:	3850488Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	IMG_20170422_155331.jpg
Просмотров:	1
Размер:	192.2 Кб
ID:	3850489Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	IMG_20170422_155341.jpg
Просмотров:	1
Размер:	197.0 Кб
ID:	3850490Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	IMG_20170422_160347.jpg
Просмотров:	1
Размер:	192.2 Кб
ID:	3850491Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	IMG_20170422_160349.jpg
Просмотров:	1
Размер:	190.7 Кб
ID:	3850492Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	IMG_20170422_160409.jpg
Просмотров:	1
Размер:	191.3 Кб
ID:	3850493Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	IMG_20170422_160551.jpg
Просмотров:	1
Размер:	193.1 Кб
ID:	3850494Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	IMG_20170422_160557.jpg
Просмотров:	1
Размер:	190.0 Кб
ID:	3850495
            Последний раз редактировалось Влад-Марков; 25.04.2017, 20:06.

            Комментарий


            • Видео с канала Минск-ТВ.

              Иной толкает котелок, который нужен мне ед-вали, Изжога, перхоть и понос, О Боже, как Вы задолбали. Я не хотел бы Вас ругать, к больным мозгам претензий нету, Но раздается - "Вашу мать" - тебе в ответ по интернету!

              Комментарий


              • прикольное видео! по-чаще бы ТВ обращало на рыболовный спорт внимание.

                Комментарий


                • Сообщение от Tesla Посмотреть сообщение
                  как показала игра, уклейку ловить на фидер умеют единицы...
                  Да, ловить уклейку в такую погоду на фидер (пикер) умеют еденицы.
                  В четверг тренировались при более нормальной погоде за четыре часа было поймано 37 У и далее после 14.00 пошло еще лучше. Ловили примерно в секторах 15-20. а на соревы попал в 48. Прикорм на тренировке РС плотва на соревнованиях Трапер серий Голд ( пол кило мотыль) (рубленый червь+ опарыш). От порыва ветра во время закорма слетели очки. Наступил, сломал. Так что выводы это дело каждого.
                  Берегите природу - Мать Нашу!!! Клуб "МГ"

                  Комментарий


                  • турнир прошел...а воспоминания залегли в память надолго. причем было словлено больше чем за 2 недели до соревнований....истерзанный погодными аномалиями сделал для себя вывод....можно ловить при любой погоде и жидкой воде....остальное это желание и дело техники, сноровки.
                    будем дальше точить полученный опыт.....
                    Я твой кончик фидер шатал....

                    Комментарий


                    • Я рисковал поломать штэкер, но всё обошлось. Старался не делать резких движений. В принципе подобный опыт уже был на мемориале Серова, с сильным ветром и дождём. Да и пару урбанов пройдено без потерь. Уверен, это помогло мне не поломать снаряжение и обойтись минимальным уроном, типа перевёрнутой банки с насадочным мотылём, который я потом кое-как наскрёб с педаны на дальнейшую рыбалку, перевёрнутая ёмкость с докормом, которая аккурат перекулилась в банку с кормовым мотылём) и всё смешалось не по моей воле) в целом, у меня прошло гладко всё

                      Комментарий


                      • Вот и я спустя почти неделю добрался до отчета по пройденным соревнованиям Urban Fishing весна 2017. Перво-наперво огромное спасибо организаторам и спонсорам, всем участникам за честную борьбу и стойкость))), а также небесной канцелярии просто "ОГРОМНЕЙШЕЕ" спасибо. К слову, это первое подобное мероприятие, в котором я с удовольствием принял участие. Мое открытие жидкой воды и первая, она же последняя, тренировка перед соревнованиями состоялась за 2 неделе до старта. В тот день я хотя бы видел "нормальные" потяжки и шевеления квивера. И вот наступил день Ч))), как позже оказалось день рыбы У))). Ранний подъем, проверка собрано ли все необходимое, маленькая кружка крепкого кофе, завтрак и на трамвайную остановку(все-таки без авто я). 7-10 прибыл на место сбора, получил заказанную живность(спасибо кстати) и все вот-вот начнется.... Небесная канцелярия, видимо почувствовав скорое начало/вступительные слова/жеребьевку, не дала поскучать собравшимся и зарядила по полной(((. И так 12 сектор, подготовка: прикормка РС спорт плотва темная, РС спорт лещ темный 50/50 по 1кг, первое увлажнение около 300 мл воды,20минут второе еще около 200мл и третье - еще 150-200, мешался без всяких аром, возможно зря. Из живности мотыль лиман 100г(можно было даже 200), средний 100г, крупный 50 г, опарыш 30г, пинка 10г( нужно было наоборот, ну это на будущее), лиманика разбил сухой прикормкой с последующей подачей в точку. Промер: выбрано 2 точки первая ближняя около 23-24м, вторая 36-37 м, по ощущениям небольшие бровки. По итогу на дальней так и не ловил. И так стартовый закорм: 3 кормушки без живности, 2 с лимаником, 3 с пинкой, 3 опять чистый корм. Надежда на плотву и подлещика умерла спустя 2 часа. Соседи довольно активно полавливают уклейку, ну что ж уклейка - так уклейка)). Поводок 70см, затем укорочен до 40, крючок Owner sode №18 красный(был бы меньше не надел бы на него мотыля, пальцы мерзли жуть), кормушка 40гр сетка(нужно будет пополнить запас пулями разного калибра специально для урбана)))) и такой погоды). Честно поклевок видел мало, при такой погоде-то, ловил просто на счет, сперва на 40, затем на 20. С дальней точки не ловил, так как не смог бы попадать в точку не делая большого разброса из-за порывистого ветра((((. Итог 305 гр улова, 21 место, улыбка на лице, ведь многое получилось, много увидел, получил бесценный опыт. Обязательно приму участие в летнем урбане. Всем НХНЧ. вот как-то так, не судите строго))))

                        Комментарий


                        • Второй раз пытаюсь написать свой отчёт.Первый пропал где то на просторах сети...:(
                          Утром посмотрев в окно,да ещё и накануне мониторя прогноз погоды,прямо засомневался,стоит ли ехать?Но "дал слово - держи" и понимая,что у организаторов потрачены личные сбережения на турнир и каждый отказавшийся от участия ещё один минус,да и сказать по чести за все предыдущие девять турниров мне так и не довелось(по разным причинам,то работа не отпускала,то ногу сломал,то...) попасть в число участников,так что решил однозначно ЕДУ!
                          Прибытие,разгрузка вещей,замес прикормки,жеребьёвка...
                          Мне выпал сектор 27.Середина.Прихожу к сектору и что я вижу?В 26-м располагается вова(чёрт)!!!Очень сильный соперник,что он в прочем и доказал в финале!Но мне дало шанс то,что в конце моего сектора стояло дерево и следующий сектор был отодвинут ещё метров на семь-восемь.Так что расположился я максимально далеко от Володи,в самый уголок.
                          Забегая вперёд скажу,что Вова очень здорово помог всевозможной информацией по всему - и глубины,и рельеф,и видовой состав рыбы(на тренировки я не ездил),даже помог с определением снасти на которую я и ловил;),МАХ 7м.
                          Про саму ловлю.На старт закидываю %70 прикормки с мотылём и начинаю ждать.Первым мне попадается подлещик,грамм эдак на 10-15,уже от нуля ушёл и то хорошо!Потом пару уклеек,плотвичка,снова серия уклеек,плотвичка.Так и ловил.
                          Докорм я проводил "абы куда",т.к. ураганный ветер разносил мои однойрукойслепленные колбаски по всему сектору.
                          Очень переживал за своё удилище из-за ветра,но оно достойно прошло испытание!
                          Так и ловил до финального свистка.После взвешивания видел,что далеко не улетел,так что надежда была.
                          Как оказалось я занял довольно высокое десятое место!Причём,что семь или восемь занявших выше места есть чемпионы,члены сборной РБ и участники ЧРБ по поплавку.Грех жаловаться!:-D
                          Спасибо организаторам турнира - всё было на высшем уровне!Каждому было уделено внимание,никто не остался без призов от спонсоров,которым отдельное спасибо!
                          Как то так.
                          Последний раз редактировалось Dand; 28.04.2017, 11:45.
                          Лучше быть умным и иногда тупить,

                          чем быть тупым и постоянно умничать.

                          Комментарий


                          • проще всегда найти отговорки ибо "Лучший рыбак не тот , который больше поймал рыбы, а тот, который более убедительно объяснил почему рыба не клевала"...
                            ловите почаще и побольше!

                            Комментарий


                            • Коля,это отчёт?;)
                              Лучше быть умным и иногда тупить,

                              чем быть тупым и постоянно умничать.

                              Комментарий

                              Просматривают:

                              Свернуть

                              Обработка...
                              X