Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Общалка вдхр.Рудня (Слуцкий район)

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Общалка вдхр.Рудня (Слуцкий район)

    Сообщение от vitali77
    А у кого какой опыт по этому водоему?
    Окуня можно поискать на дамбе со стороны Рудни (там, где вытекает Случь). Щуку найти сложно, тем не менее регулярно спиннингуют в заливе, где Случь впадает. Хотя в прошлом году местные браки (если не пи...ят) вытянули рЫпку на 18 кг. Отрадно одно: по их словам, защита этого вдхр. усилилась, многие повесили свои снасти на гвоздь.
    Белорыбица (плотва, краснопёрка) присутствует в приемлимых количествах и неплохая в размерах, ловить необходимо с лодки или дальнобойными снастями. Единственное но: почти не встречал лещей и даже подлещей.
    Зимой предпочитают бурить лунки со стороны санатория и т.п.
    С песТней по жизни.
    Всё будет хороШОС.

  • Все на Рудню!

    https://kurjer.info/2021/01/29/rudnyu/
    Рыбалка это не хобби , это диагноз

    Комментарий

    Показать

    • Saxon
      Saxon комментирует:
      Редактировать комментарий
      Ну,как говорится - реклама двигатель торговли(услуг)))))))

  • Всем привет. Подскажите, какую рыбу ловят на реке Случь впадающей в водохранилище? Спинингом что ловят?

    Комментарий


    • Как ответить на этот вопрос, не понимаю:), ну наверное ловят то, что ловится на спиннинг:), карась думаю вряд ли :)

      Комментарий


      • Меня больше интересует белая рыба.

        Комментарий

        Показать

        • prokop67
          prokop67 комментирует:
          Редактировать комментарий
          На той случи ,что впадает, много не словишь. Она как ручей. После Рудни можно и плотву и карася и ,если ближе к Слуцку, то и леща. А ниже Слуцка, вообще любую, даже судака.

        • AN
          AN комментирует:
          Редактировать комментарий
          Браво:), интересует и при чем больше, белая рыба, а спрашиваем про спиннинг.
          Я понял:), вас интересует какая белая рыба клюет на спиннинг.
          Ну я лошара:)

      • Уже несколько лет не был на Рудне, сколько сейчас с лодки стоит? По щуке что слышно было ? может в курсе кто

        Комментарий

        Просматривают:

        Свернуть

        Обработка...
        X