Кубок Дружбы 2017
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 22

Тема: Кубок Дружбы 2017

  1. #1
    Suum cuique Аватар для Рыбак
    Регистрация
    05.04.2005
    Адрес
    Минск
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,907
    Записей в дневнике
    53
    Вес репутации
    155

    По умолчанию Кубок Дружбы 2017

    Дорогие друзья!
    Сообщаю вам, что очередной «Кубок дружбы-2017» пройдет на гребном канале г.Заславль 23-24 сентября 2017 года. Традиционно к участию допускаются команды по 5 человек, зачет лично-командный. Проживание спортсменов согласовано в гостинице Крыжовка (8 км от места проведения кубка). Ввиду того, что данный турнир будет предшествовать проведению клубного Чемпионата Мира в 2018 году – была согласована дополнительная возможность расселения спортсменов на базе само…го Гребного Канала. Так же кубку будут предшествовать 3 (три) тренировочных дня. ОО «БРИК», как непосредственный организатор будет способствовать в получении всех необходимых приглашений для прибывающих команд. Так же напоминаю, что на сегодняшний день в стране отменен визовый въезд для граждан более 80 государств. Оформление виз не требуется в случае прибытия в страну на 5 (пять) дней и менее через пункт пропуска «Национальный Аэропорт Минск-2».
    Будем рады видеть старых и новых друзей Кубка! Добро пожаловать и пусть победит сильнейший!
    С уважением Александр
    Соблюдай!

  2. #2
    Suum cuique Аватар для Рыбак
    Регистрация
    05.04.2005
    Адрес
    Минск
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,907
    Записей в дневнике
    53
    Вес репутации
    155

    По умолчанию

    1 «Flagman Belarus» (Республика Беларусь)
    1 Якубович
    2 Костечко
    3 Бурак
    4 Федюнин
    5 Бурбицкий
    6 Боярчик (тренер)

    2 «Конада из Латвии» (Латвийская Республика-Оттава(филиал))
    1 Нормунд Грабовский
    2 Юра Герасимов
    3 Валдис Молс
    4 Марис Симанис
    5 Игорс Лосевс
    6 Андрис Лиепиньш
    7 Едгарс Шпелс

    3 «VVA» (Латвийская Республика)
    1 Виталий Миньков
    2 Вадим Кашкур
    3 Рихард Пливч
    4 Константин Черёмухин
    5 Ансис Воицехович
    6 Агрис Зиединьш
    7 Эрик Михальчук
    8 Улдис Поммерс

    4 «ZEMEX Feeder Team» (Российская федерация)
    1 Сергей Попов (С)
    2 Алексей Белюсев
    3 Андрей Угай
    4 Максим Сологуб
    5 Алексей Горбунов
    6 Евгений Замятин
    7 Сергей Калтычкин
    8 Михаил Лапушинский

    5 «Dnestr Feeder Team» (Приднестровская Молдавская Республика/ Республика Молдова)
    1 Бородин Юрий
    2 Руслан Хмельницкий
    3 Геннадий Акимов
    4 Юрий Урсул
    5 Денис Писаренко
    6 Виталий Маринеску
    7 Денис Садковский
    8 Максим Федоренко
    9 Стас Лукьянов
    10 Юрий Штырбу
    11 Ярослав Цуркан

    6 «MAVER-DUNAEV» (Российская Федерация)
    1 Дунаев Михаил
    2 Горелов Павел
    3 Колганов Виталий
    4 Нагурский Дмитрий
    5 Языков Андрей.
    6 Горелова Светлана

    7 «О.К.» (Республика Беларусь)
    1 Головин Олег
    2 Прикота Сергей
    3 Ползунов Дмитрий
    4 Морозов Сергей
    5 Корево Сергей
    6 Князев Николай

    8 «ZigZag» (Российская Федерация)
    1 Петрусь Сергей (C)
    2 Хорошкевич Андрей
    3 Аведиков Артём
    4 Заколодный Артём
    5 Ковалев Артём

    9 "Гринфишинг" (Российская Федерация)
    1 Арутюнов Артур (капитан)
    2 Артемов Алексей
    3 Фрасенюк Иван
    4 Буховец Алексей
    5 Гудков Александр

    10 «FLAGMAN FEEDER MASTERS» (Украина)
    1 Давыдов Дмитрий;
    2 Таранов Александр;
    3 Кореняк Виктор;
    4 Чергавый Виталий;
    5 Буглак Евгений;
    6 Страшный Алексей;
    7 Рипка Сергей;
    8 Гуров Сергей;
    9 Страшный Александр;
    10 Гутарев Денис.

    11 "Калининград Feeder Team" (Российская Федерация)
    1 Александр Крыловский
    2 Сергей Тихонов
    3 Сергей Челяев
    4 Ляпко Вячеслав
    5 Силаков Максим

    12 «FIDERIS-GENLOG» (Литва)
    1 Марюс Стумбурис
    2 Тадас Андрюшис
    3 Виталиюс Ивановас
    4 Андрюс Шерпянскас
    5 Дмитрий Бабенко
    6 Руслан Царик
    7 Миндаугас Петрайтис

    13 «Matchangler.by» (Республика Беларусь)
    1 Липиёв М.
    2 Радчук В.
    3 Сплендер Д.
    4 Касьяник С.
    5 Соколов С.
    6 Евсеенко И.
    7 Шидловский Е.

    14 «Русфишинг МО» (Российская Федерация)
    1 Уланов Александр
    2 Левагин Александр
    3 Краев Андрей
    4 Самотаев Павел
    5 Свирин Александр
    6 Завьялова Виктория
    7 Уланова Марина
    8 Уланов Максим

    15 «RS» (Республика Беларусь)
    1 Маслов
    2 Матюшков
    3 Аверкин
    4 Таптухин
    5 Лазарчик
    6 Пивовар
    7 Шевель

    16 «Dunaev Санкт-Петербург» (Российская Федерация)
    1 Яковлев Иван
    2 Дунаев Александр
    3 Алексеев Сергей
    4 Аглицкий Александр
    5 Архипов Дмитрий

    17 «Feeder Team Georgia» (Грузия)
    1. Тенгиз Биниашвили (кап.)
    2. Гига Габриадзе
    3. Мамука Гегечкори
    4. Владимир Заркалиани
    5. Заза Хуцишвили

    18 «Feeder Team Tbilisi» (Грузия)
    1. Артур Вартарезов (кап.)
    2. Гиоргий Копалиани
    3. Ираклий Варази
    4. Димитрий Джариашвили
    5. Михаил Хизанишвили
    6. Андрей Сярг (тренер)
    7. Гиоргий Питчхайя
    8. Бадри Хосруашвили

    19 «Angler – Salmo» (Эстония)
    1 Герман Саяпин
    2 Олег Непомнящий
    3 Юрий Соболев
    4 Павел Иванов
    5 Денис Таммерт
    6 Денис Меженный
    7 Александр Никитин
    Последний раз редактировалось Рыбак; 09.08.2017 в 11:06.
    С уважением Александр
    Соблюдай!

  3. #3
    Пользователь Аватар для хуссеин
    Регистрация
    13.04.2009
    Адрес
    Долгобродская
    Сообщений
    224
    Вес репутации
    106

    По умолчанию

    Скажите, зрители могут присутствовать?

  4. #4
    Suum cuique Аватар для Рыбак
    Регистрация
    05.04.2005
    Адрес
    Минск
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,907
    Записей в дневнике
    53
    Вес репутации
    155

    По умолчанию

    В соревновательные дни.
    С уважением Александр
    Соблюдай!

  5. #5
    Suum cuique Аватар для Рыбак
    Регистрация
    05.04.2005
    Адрес
    Минск
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,907
    Записей в дневнике
    53
    Вес репутации
    155

    По умолчанию

    Окончательный состав КД 2017

    1 «Flagman Belarus» (Республика Беларусь)
    1 Якубович
    2 Костечко
    3 Бурак
    4 Федюнин
    5 Бурбицкий
    6 Боярчик
    Проживание – самостоятельно
    Банкет – 7 человек

    2 «Конада из Латвии» (Латвийская Республика-Оттава(филиал))
    1 Нормунд Грабовский
    2 Юра Герасимов
    3 Валдис Молс
    4 Марис Симанис
    5 Игорс Лосевс
    6 Андрис Лиепиньш
    7 Едгарс Шпелс
    Проживание – Спутник
    Банкет – 8 человек

    3 «VVA» (Латвийская Республика)
    1 Виталий Миньков
    2 Вадим Кашкур
    3 Рихард Пливч
    4 Константин Черёмухин
    5 Ансис Воицехович
    6 Агрис Зиединьш
    7 Эрик Михальчук
    8 Улдис Поммерс
    Проживание – Спутник
    Банкет – 8 человек

    4 «ZEMEX Feeder Team» (Российская федерация)
    1 Сергей Попов (С)
    2 Алексей Белюсев
    3 Андрей Угай
    4 Максим Сологуб
    5 Алексей Горбунов
    6 Ефим Борисенко
    7 Виктория Елизаветенкова
    8 Михаил Лапушинский
    Проживание – Спутник
    Банкет - 7 человек

    5 «MAVER-DUNAEV» (Российская Федерация)
    1 Дунаев Михаил
    2 Горелов Павел
    3 Колганов Виталий
    4 Нагурский Дмитрий
    5 Языков Андрей.
    6 Горелова Светлана
    7 Силич Ольга
    Проживание – Спутник
    Банкет - ?

    6 «О.К.» (Республика Беларусь)
    1 Головин Олег
    2 Прикота Сергей
    3 Ползунов Дмитрий
    4 Морозов Сергей
    5 Корево Сергей
    6 Князев Николай
    Банкет -?

    7 «ZigZag» (Российская Федерация)
    1 Петрусь Сергей (C)
    2 Хорошкевич Андрей
    3 Аведиков Артём
    4 Заколодный Артём
    5 Ковалев Артём
    Проживание – Спутник
    Банкет – 5 человек

    8 «Гринфишинг» (Российская Федерация)
    1 Арутюнов Артур (капитан)
    2 Артемов Алексей
    3 Фрасенюк Иван
    4 Буховец Алексей
    5 Гудков Александр

    9 «FLAGMAN FEEDER MASTERS» (Украина)
    1 Давыдов Дмитрий;
    2 Таранов Александр;
    3 Кореняк Виктор;
    4 Чергавый Виталий;
    5 Буглак Евгений;
    6 Страшный Алексей;
    7 Рипка Сергей;
    8 Гуров Сергей;
    9 Страшный Александр;
    10 Гутарев Денис.
    Проживание – самостоятельно
    Банкет - ?

    10 «Калининград Feeder Team» (Российская Федерация)
    1. Александр Крыловский
    2. Сергей Челеяв
    3. Вячеслав Ляпко
    4. Максим Силаков
    5. Роман Пустовойт
    6. Алексей Токман
    Проживание – самостоятельно
    Банкет – 6 человек

    11 «FIDERIS-GENLOG» (Литва)
    1 Марюс Стумбурис
    2 Тадас Андрюшис
    3 Виталиюс Ивановас
    4 Андрюс Шерпянскас
    5 Дмитрий Бабенко
    6 Руслан Царик
    7 Миндаугас Петрайтис
    Проживание – Спутник
    Банкет – 7 человек

    12 «Matchangler.by» (Республика Беларусь)
    1 Липиёв М.
    2 Радчук В.
    3 Сплендер Д.
    4 Касьяник С.
    5 Соколов С.
    6 Евсеенко И.
    7 Шидловский Е.
    Проживание – Спутник 4
    Банкет - 6

    13 «Русфишинг МО» (Российская Федерация)
    1 Уланов Александр
    2 Левагин Александр
    3 Краев Андрей
    4 Самотаев Павел
    5 Свирин Александр
    6 Завьялова Виктория
    7 Уланова Марина
    8 Уланов Максим

    14 «RS» (Республика Беларусь)
    1 Маслов
    2 Матюшков
    3 Аверкин
    4 Таптухин
    5 Лазарчик
    6 Пивовар
    7 Шевель

    15 «Dunaev Санкт-Петербург» (Российская Федерация)
    1 Яковлев Иван
    2 Дунаев Александр
    3 Алексеев Сергей
    4 Аглицкий Александр
    5 Архипов Дмитрий
    Проживание – Спутник
    Банкет – 5 человек

    16 «Feeder Team Georgia» (Грузия)
    1. Тенгиз Биниашвили (кап.)
    2. Гига Габриадзе
    3. Мамука Гегечкори
    4. Владимир Заркалиани
    5. Заза Хуцишвили
    Проживание – самостоятельно
    Банкет – 5 человек

    17 «Feeder Team Tbilisi» (Грузия)
    1. Артур Вартарезов (кап.)
    2. Гиоргий Копалиани
    3. Ираклий Варази
    4. Димитрий Джариашвили
    5. Михаил Хизанишвили
    6. Андрей Сярг (тренер)
    7. Гиоргий Питчхайя
    8. Бадри Хосруашвили
    Проживание – Спутник
    Банкет – 8 человек

    18 «Angler – Salmo» (Эстония)
    1 Герман Саяпин
    2 Олег Непомнящий
    3 Юрий Соболев
    4 Павел Иванов
    5 Денис Таммерт
    6 Денис Меженный
    7 Александр Никитин
    Проживание – Спутник
    Банкет – 7 человек

    19 «Dunaev#Невский фидер» (Российская Федерация и Гражданин мира)
    1.Минаев Дмитрий.
    2.Медков Дмитрий.
    3.Смирнов Олег.
    4.Федотов Антон
    5.Забашта Дмитрий.

    20 «Feeder.by» (Республика Беларусь)
    1 Лисовский Юрий (к)
    2 Майский Евгений
    3 Николаенков Юрий
    4 Ридель Евгений
    5 Ширко Александр
    6 Лазута Андрей
    7 Слепец Валерий

    21 Аматары (Республика Беларусь)
    1. Островский Юрий
    2. Куприянович Сергей
    3. Малыгин Андрей
    4. Анкуда Сергей
    5. Копейка Владимир
    6. Платов Александр
    7. Рунец Дмитрий
    8. Юшкевич Вадим
    9. Капаровский Александр
    10.Шишкевич Дмитрий
    11.Елец Максим
    12.Саракач Денис
    13.Опикан Алексей

    22 Feeder.by Club Аматары (Республика Беларусь)
    1 Мурашко Алексей
    2 Зарожный Андрей
    3 Каспер Петр
    4 Попов Андрей
    5 Красовский Павел
    6 Загорский Вячеслав
    7 Стрижак Евгений

    23 Volzhanka feeder Team (Российская Федерация)
    1 Молодцов О.И.
    2 Думчев А.В
    3 Комаров С.А.
    4 Семенов М.В
    5 Пялкин А.В
    6 Ермаков С.Ю.
    7 Лукоянов Н.П
    8 Нюхтилин Е.В.
    Проживание – Спутник 7
    Банкет – 8 человек

    24 Интерком (Украина)
    1 Вирченко Сергей
    2 Пугач Алексей
    3 Андрусенко Фёдор
    4 Богданович Михаил
    5 Олейник Александр
    6 Морозов Егор
    7 Строна Александр

    Осипенко Олег
    Проживание – Спутник
    Банкет – 1 человек
    С уважением Александр
    Соблюдай!

  6. #6

    По умолчанию

    Жеребьёвка зон боксов на тренировку
    Есть небольшие неудобства т.к задействовано 2 стороны а количество команд не кратно 5 то 10й бокс включает в себя сектор В23(асфальт) и 4 сектора зоны С гравейка также получится разрыв в боксах между зоной С и D
    Вложения Вложения

  7. #7
    Пользователь Аватар для Barbus
    Регистрация
    27.08.2014
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    123
    Вес репутации
    41

    По умолчанию

    а где же брискола с А. Фадеевым? какже реванш?

  8. #8
    Пользователь Аватар для хуссеин
    Регистрация
    13.04.2009
    Адрес
    Долгобродская
    Сообщений
    224
    Вес репутации
    106

    По умолчанию

    Во сколько начало?

  9. #9
    Опытный пользователь Аватар для SergeyKSN
    Регистрация
    29.04.2010
    Сообщений
    512
    Записей в дневнике
    7
    Вес репутации
    94

    По умолчанию

    Можно для новичков узнать регламент?

  10. #10
    Audaces fortuna juvat Аватар для ZENYA
    Регистрация
    27.11.2009
    Адрес
    Менск, Вяснянка
    Возраст
    33
    Сообщений
    6,264
    Вес репутации
    99

    По умолчанию

    Смотрите, где лучше видно...Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_20170922_180147.jpg 
Просмотров:	231 
Размер:	87.2 Кб 
ID:	570152Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_20170922_180111.jpg 
Просмотров:	241 
Размер:	133.5 Кб 
ID:	570153

    - - - Добавлено - - -

    Жеребьевка зон на 2 дняНажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_20170922_153925_HDR.jpg 
Просмотров:	101 
Размер:	195.9 Кб 
ID:	570154Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_20170922_153933_HDR.jpg 
Просмотров:	78 
Размер:	195.9 Кб 
ID:	570155
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_20170922_153940_HDR.jpg 
Просмотров:	241 
Размер:	193.3 Кб 
ID:	570156  

  11. #11

    По умолчанию

    Первый Тур
    Вложения Вложения

  12. #12
    Продвинутый пользователь Аватар для вован д
    Регистрация
    25.03.2008
    Возраст
    50
    Сообщений
    7,507
    Вес репутации
    119

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от haliava Посмотреть сообщение
    Первый Тур
    что то не нашел Украину
    "Патриот любит свое. Националист ненавидит чужое"
    Василь Быков.
    1 один язык вместо двух - это регресс?2. один язык вместо двух - это прогресс?

  13. #13
    Пользователь
    Регистрация
    23.06.2014
    Адрес
    Минск, Логойский тракт
    Возраст
    51
    Сообщений
    359
    Вес репутации
    43

    По умолчанию

    Команда "Интерком". В таблице крайняя��

  14. #14

    По умолчанию

    Итоги Кубка Дружбы 2017 г
    Вложения Вложения

  15. #15
    Продвинутый пользователь Аватар для jemm
    Регистрация
    15.11.2008
    Адрес
    Минск
    Возраст
    38
    Сообщений
    2,379
    Вес репутации
    111

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от haliava Посмотреть сообщение
    Итоги Кубка Дружбы 2017 г
    Поздравляю призеров и победителей.Особо рад за свою команду Feeder.by-за 5 лет выступлений 4 призовое место.Вы молодцы

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •