Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Кубок Дружбы 2017

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Кубок Дружбы 2017

    Дорогие друзья!
    Сообщаю вам, что очередной «Кубок дружбы-2017» пройдет на гребном канале г.Заславль 23-24 сентября 2017 года. Традиционно к участию допускаются команды по 5 человек, зачет лично-командный. Проживание спортсменов согласовано в гостинице Крыжовка (8 км от места проведения кубка). Ввиду того, что данный турнир будет предшествовать проведению клубного Чемпионата Мира в 2018 году – была согласована дополнительная возможность расселения спортсменов на базе само…го Гребного Канала. Так же кубку будут предшествовать 3 (три) тренировочных дня. ОО «БРИК», как непосредственный организатор будет способствовать в получении всех необходимых приглашений для прибывающих команд. Так же напоминаю, что на сегодняшний день в стране отменен визовый въезд для граждан более 80 государств. Оформление виз не требуется в случае прибытия в страну на 5 (пять) дней и менее через пункт пропуска «Национальный Аэропорт Минск-2».
    Будем рады видеть старых и новых друзей Кубка! Добро пожаловать и пусть победит сильнейший!
    С уважением Александр
    Соблюдай!

  • #17
    Приветствую! на своём устройстве не могу открыть файл,если можно то фото протокола, спасибо.

    Комментарий


    • #18
      klinov,


      Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	Clip2net_170925083543.png
Просмотров:	1
Размер:	93.9 Кб
ID:	3865547

      Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	Clip2net_170925083629.png
Просмотров:	1
Размер:	93.6 Кб
ID:	3865548

      Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	Clip2net_170925083700.png
Просмотров:	1
Размер:	80.5 Кб
ID:	3865549
      Team Colmic

      Комментарий


      • #19
        Поздравляю непосредственных организаторов и персонально Александра Волкова с успешным проведением Кубка Дружбы.
        Поздравляю победителей и призеров, особенно приятно в который раз видеть на подиуме нашу команду Feeder.by и Александра Ширко, которые подтвердила свой высокий уровень мастерства. Есть надежда, что на клубном чемпионате мира по фидеру наша страна будет представлена достойно.

        Комментарий


        • #20
          Любителям статистики и анализа ;)
          Возможно немного промахнулся с привязкой зон, но для понимания общей картинки, думаю, это не критично
          Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	КД2017.jpg
Просмотров:	1
Размер:	136.3 Кб
ID:	3865569

          Не трогайте этих людей. Потому что они нервные, в конце концов. Ловля рыбы снимает напряжение. И если их оторвать от этого занятия, то они возьмут Бастилию, Версаль, Белый дом. Они сильно накажут тех, кто мешает им заниматься их делом. © Глеб Павловский.

          Комментарий


          • #21
            Не много подшаманил)))
            Удачи.

            Комментарий


            • #22
              Отчёт Алексея Якубовича.
              https://www.facebook.com/notes/%D0%B...2437019834914/

              Комментарий


              • #23
                Кубок Дружбы 2017 г.
                Предисловие
                Кубок Дружбы это самый бомбовый турнир года, который я жду с нетерпением, благо в этом году звезды сошлись и несмотря на определенный ряд трудностей, я смог выступить в нем. Спасибо Капитану нашей команды «ОК» Олегу Головину за помощь. Без него я бы не смог принять участия в турнире.
                Первая тренировка
                Основной задачей у меня было половить все, что движется попытаться понятьна что ставить акцент, подготовить удилки, определится ловить на плетню или монку, также я хотел проверить ловлю с большим количеством мотыля, через 2 часа от начала тренировки к мотылю добавлять еще и кастера.
                5 кормушек обильно сдобренных мясом, надеваю поводок и полетела душа в рай, только рай был специфическим окуньки, ершики, изредка плотки, и еще реже подлещечки. Но как-то ковыряется ну, я и ковырял всю тренировку, особо за лещиками я не гнался прекрасно понимая, что в данных секторах их нет а залетная двуха которая влетела Ксаксику не в счёт т.к. это статистическая погрешность. Итогом тренировки стало чуть больше 2-х кг мелкосрани, на фоне соседей хороший результат.
                Теоретически после тренировки надо было сделать какой то вывод их было два.
                1) Ловить все что движется и не дурить себе голову лещами.
                2) Подобрать ключик к плотве.
                Вторая тренировка
                Основная задача это попытаться ловить плотву и отсечь окуня, Но тут карты спутал хороший рыбный сектор, и сосед по левую сторону который в момент того как я раскладывался начал парковать лещей. Мне данная затея разбушевавшегося соседа не понравилась, я решил что и мне неплохо было бы подловить пару тройку приятных и увесистых лещей, и со словами «хрен с ней с тактикой» маханул в точку мясца, немножко аромки. Сел как «опытный охотник» ждать леща, а «лещик» то тоже был не промах, и быстро смекнул, что мой сосед его братанов безбожно наказывает, показал ему (соседу) «плавниковый ФАК» и пришел на мой накрытый стол.
                Я прекрасно понимал, что этот жирненький бронзовый ковбой безбожно поедает все ништяки, шатает мой квивер косаясь шнура, а крючок брать не хочет. Но в моей колоде был «джокер», ставлю маленький крючок и как вишенку на торт одного мотылика, и вуаля классическая поклевка и этот «д’Артаньян» у меня в подсаке и так далее и тому подобное было достаточно поклевок, досадные сходы, и прекрасные рыбули. Сосед на меня видимо обиделся, т.к. смог словить что-то около 3-4 рыб.
                В общем сказочная тренировка которая, не научила меня, что делать в турах закончилась. Выводы – да и не было у меня никаких выводов, просто приняли, что надо быть аккуратными с животиной да и все.
                Про прикормку ничего не написал, у нас все просто плотвиная+лещовая французского производства 3000 серии.
                1 тур
                Куда то попал вроде отметка 750 со стороны грунтовки, сектор как сектор, включил турбо режим, и кипятил воду весь тур, словил 6 плоток, 3 ерша, 4 уклейки и 66 окуней. Проверил разные дистанции, давал отдыхать точкам, кормил то мотылем то кастером, то просто пустым кормом, пустой кормушкой, на растоянии 7м от берега уклейку (2 шт словил потом они убежали видно кто-то их более вкусным кормил), ловил с протяжками короткими и длинными. В общем старался и насторался на 5-е место в зоне вроде нормально, а по мне так з….сь, если у честь что тактики у меня было ровно на первые 20 минут тура, то я могу сказать что я ее выполнил, а все остальное импровизация.
                2 тур
                Второй день сектор в зоне B которая на асфальте, в общем тренер говорит 20 мин ловим леща, потом плотку. Как всегда говорю «Есть так точно разрешите выполнять».
                20 первых минут так всосал, что у меня даже улыбка не спадала еще минут 40, так эти щеки растянулись. Потом мучился, ну типо ловил плотву, ну тико она даже клевала, задолбала меня эта сексуальная драма, и решил, что буду ловить окуня и не е…ть себе мозг. 1 меня оставался 1 час, за час словил что-то около 30 окуней, от прозрачный до прям бонусов, по 20г. Понял, что я такое «лахапутоло» нафига мне нужна была эта плотва, ну и с результатом 1740 гр стал толи 5 толи 6 там что-то зависело от каких то непонятных мне показателей, 10 гр я проиграл 4-му месту, и 20 гр я проиграл 3-му месту.
                Ну в общем как-то так, как натренировался так и половил……….но одним словом мутоген я с большой буквы

                C Уважением !!!!

                Комментарий

                Просматривают:

                Свернуть

                Обработка...
                X