Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Эхолот на зимней рыбалке

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Эхолот на зимней рыбалке

    Народ, купил эхолот специально для зимней рыбалки, испробовал на Селяхах 15.01.06. Сложилось впечатление, что он наоборот распугивает леща, но не пугает плотву ерша и окуня. Подлещика я конечно словил, но пришлось уходить от всех "наловившихся" рыбаков подальше. :D
    Очень интересно мнение, кто уже пользуется эхолотом несколько лет.

  • Сообщение от Димончик Д Посмотреть сообщение
    Не замечали?
    Ты какой ответ ожидаешь от этого вопроса? Прочитай ещё раз и ответь на него сам. :)

    Комментарий


    • смешно читать про зимний эхолот и летний.господа импульс он и в африке импульс.я про отпугивания рыбы

      Комментарий


      • Подскажите где можно починить Практик ЭР-6 Pro? не включается после того как малые влезли(
        Рыба клюёт всегда

        Комментарий


        • Авторизованный сервисный центр г. Минск:
          Адрес: улица Притыцкого 97
          Тел.: +375(44)7-71-71-75(Велком), +375(29)8-42-00-83(МТС), +375(25)9-29-56-16(life), +375(44)7-71-71-75(Viber); скайп: gen7778
          Пн-Пт - с 9.00 до 18.00, без обеда
          Сб-Вс– выходные
          https://praktikbel.by/
          Самый хороший учитель в жизни — опыт.
          Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

          Комментарий


          • Может у кого завалялся безпроводной датчик (кораблик) для эхолота лаки фишфиндер?

            Комментарий


            • Приобрёл себе Практик 7 Wi-Fi для блеснения. Его работой доволен. Показывает и игру приманки и подходящую к ней рыбу и даже игру мормышки. Хотя уловы от этого не увеличились, но хотябы есть представление о том , что происходит под водой.
              https://youtu.be/arBemS4OTIs - вот небольшое видео о его использовании.
              Всё случайное неслучайно :wink:

              Комментарий


              • Сообщение от прораб206 Посмотреть сообщение
                Приобрёл себе Практик 7 Wi-Fi для блеснения. Его работой доволен. Показывает и игру приманки и подходящую к ней рыбу и даже игру мормышки. Хотя уловы от этого не увеличились, но хотябы есть представление о том , что происходит под водой.
                https://youtu.be/arBemS4OTIs - вот небольшое видео о его использовании.
                Спасибо за видео.
                На сколько часов хватает аккума в смартфоне на зимней рыбалке при постоянном использовании эхолота?
                Не стремно ли ненароком подарить смартфон Нептуну при внезапной поклевке и вываживании рыбы?
                Просто такие случаи довольно частые...(((
                +375-29-714-57-28 МТС
                Поймал - съешь! А ради собственного спортивного удовольствия мучить Божию тварь, пусть даже и хладнокровную, могут лишь очень жестокие люди. По общечеловеческим нормам этики и морали - это садизм, а по законам Божеским - грех.

                Комментарий


                • Аккумулятору не доверяю и поэтому беру с собой пауэрбанк. Планирую сделать из пенопластовой коробки от китайской посылки бокс для телефона - и телефон замерзать не будет и не утонет )))
                  Всё случайное неслучайно :wink:

                  Комментарий


                  • Подскажите, а продается ли отдельно крышка на зонд для практика - что-то у меня начал выкрашиваться чувствительный элемент

                    Комментарий


                    • Сообщение от Aleksandr2103 Посмотреть сообщение
                      Подскажите, а продается ли отдельно крышка на зонд для практика - что-то у меня начал выкрашиваться чувствительный элемент
                      ОФИЦИАЛЬНЫЙ ДИЛЕР ЭХОЛОТОВ ПРАКТИК В РЕСПУБЛИКЕ БЕЛАРУСЬ https://praktikbel.by/ ремонтом там тоже занимаются.
                      Самый хороший учитель в жизни — опыт.
                      Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

                      Комментарий


                      • Сообщение от Aleksandr2103 Посмотреть сообщение
                        Подскажите, а продается ли отдельно крышка на зонд для практика - что-то у меня начал выкрашиваться чувствительный элемент
                        Скоро датчику будет....
                        http://www.rusfishing.ru/forum/showt...135312&page=20
                        +375-29-714-57-28 МТС
                        Поймал - съешь! А ради собственного спортивного удовольствия мучить Божию тварь, пусть даже и хладнокровную, могут лишь очень жестокие люди. По общечеловеческим нормам этики и морали - это садизм, а по законам Божеским - грех.

                        Комментарий


                        • Сообщение от Aleksandr2103 Посмотреть сообщение
                          Подскажите, а продается ли отдельно крышка на зонд для практика - что-то у меня начал выкрашиваться чувствительный элемент
                          Мне Игорь Колосов шланг отрезал и бампер готов..А сколы это уже хреного,не знаю как он еще правильно что то показывает.На моем датчике чучутошний был скол и уже хз что показывал.
                          Азимут 340 Вектор+Сузуки ДТ15АС Алексей

                          Комментарий


                          • Спасибо, ребята. Позвонил, сказали что такие сколы не сильно влияют на его работоспособность, главное там то что находится внутри этой приблуды, у них появился силиконовый бампер на датчик - заеду куплю , заодно и потестят...

                            Комментарий


                            • Сообщение от Aleksandr2103 Посмотреть сообщение
                              ... заодно и потестят...
                              Ну, вроде как и сам можеш потестить, в домашних условиях, по мануалу.
                              My possibilities in a shock from my desires...

                              Adventure Master II M-360B + Mercury ME 15 M; МКМ + Нептун 23 + Москва

                              Комментарий


                              • Думаю камера во многом лучше чем любой эхолот? Или я не прав?

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X