Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Зонты рыболовные

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Зонты рыболовные

    Привет! Может кто пользуется такими зонтами-Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	zont-traper-so-shtorkoj-25m-58015.jpg
Просмотров:	1
Размер:	29.3 Кб
ID:	3922438? Удобно или нет? Как они в ветер? И какой лучше выбрать? Спасибо.
    Трудные времена рождают сильных людей. Сильные люди создают хорошие времена. Хорошие времена рождают слабых людей. Слабые люди создают трудные времена.

  • #2
    Сообщение от сок Посмотреть сообщение
    Удобно или нет? Как они в ветер? И какой лучше выбрать?
    В ветер они как и все зонты. И на солнце и на дожде вещь безусловно полезная для любой сидячей летней рыбалки. Лучший по качеству из тех, которые видел, был Browning, хотя он и без юбки, зато большой и надежный. Я, конечно, не все видел. У меня дешевый китайско-белорусский с юбкой, купленный спонтанно, о чем теперь жалею. Юбку использовал один раз, размер 1,80 - хотелось бы больше. Полезный девайс - трубка со штырями для более простой установки на тяжелых почвах, плюс выше получается, она отдельно продается.
    Последний раз редактировалось UGO; 10.02.2017, 19:18.
    Вы думаете, все так просто? Да, просто, но не так. А.Эйнштейн

    Комментарий


    • #3
      UGO,спасибо!
      Трудные времена рождают сильных людей. Сильные люди создают хорошие времена. Хорошие времена рождают слабых людей. Слабые люди создают трудные времена.

      Комментарий


      • #4
        Сообщение от сок Посмотреть сообщение
        Привет! Может кто пользуется такими зонтами-[ATTACH=CONFIG]542712[/ATTACH]? Удобно или нет? Как они в ветер? И какой лучше выбрать? Спасибо.
        Привет.
        Из бюджетных вариантов самый лучший - TRAPER 58021 со шторкой на 360 градусов. Это если надо именно со шторкой. Размер 250 см,очень плотная ткань 5000,проклеенные швы (в отличии от твоего на картинке). У меня такой. Очень доволен. Ловлю в нем один - места много. Вечером(например,на налимьей рыбалке) посидеть компанией 3 человека - ноу проблем. Можно использовать как летнюю кухню.
        Если без шторки бюджетный вариант - TRAPER COMPETITION 68017 или 68018. Размер 250см, проклеенные швы и очень плотная ткань 5000.

        Комментарий


        • #5
          Добрый день, уважаемые рыболовы.

          Приобрел зонт с тентом. Пока его не видел, зонт в дороге. Думаю, как снег более менее сойдет выбраться на водоем. Полагаю, что земля будет мокрая. Быть может, кто-то уже решал вопрос - как сделать дно для зонта с тентом?

          Комментарий


          • #6
            Может кто пользуется зонтом Hokkaido 2,2 м диаметр у которого боковины отстегиваются и угол наклона меняется?

            Или может что еще посоветуете? Хотя на тот цена приятна

            Комментарий

            Просматривают:

            Свернуть

            Обработка...
            X