КУБОК РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ ПО ЛОВЛЕ РЫБЫ СО ЛЬДА НА ЗИМНЮЮ БЛЕСНУ 2017 - Страница 9
Страница 9 из 9 ПерваяПервая ... 56789
Показано с 121 по 121 из 121

Тема: КУБОК РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ ПО ЛОВЛЕ РЫБЫ СО ЛЬДА НА ЗИМНЮЮ БЛЕСНУ 2017

  1. #1

    По умолчанию КУБОК РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ ПО ЛОВЛЕ РЫБЫ СО ЛЬДА НА ЗИМНЮЮ БЛЕСНУ 2017

    КУБОК РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ ПО ЛОВЛЕ РЫБЫ СО ЛЬДА НА ЗИМНЮЮ БЛЕСНУ 2017

    ЦЕЛИ И ЗАДАЧИ ПРОВЕДЕНИЯ КУБКА:
    • развитие рыболовного спорта в Республике Беларусь;
    • подготовка и проведение соревнований высшего уровня в общей системе соревнований по спортивному лову рыбы со льда на зимнюю блесну;
    • популяризация и пропаганда рыболовного спорта как формы массового активного отдыха;
    • дальнейшее повышение спортивного мастерства и организация подготовки спортсменов и команд в Республике Беларусь

    Организация ответственная за проведения Чемпионата: РГОО БООР (курируют: Сыроквашка Дмитрий Сергеевич, Козловский Владимир Викторович)

    Оргкомитет:
    Председатель - Карих Юрий
    Заместители председателя- Кравец Виктор, Джежора Павел
    Главный судья - Загорский Александр

    Календарный план проведения КУБКА: 18-19 февраля

    Запланированный водоем проведения: Зельвенское водохранилище
    Резервный водоем: Заславское водохранилище

    Регламент КУБО&#10.doc
    Положение Кубо&#10.doc Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Титульный Блес&#10.jpg 
Просмотров:	451 
Размер:	83.7 Кб 
ID:	543487

    Команды:

    1) "ГОООЛСН" (Гродно)
    1. Кравец Виктор (спортсмен, судья-контролер)
    2. Чак Андрей (спортсмен, судья-контролер)
    3. Бейтюк Александр (спортсмен, судья-контролер)

    2) "Политех" (Минск)
    1. Трикозенко Виталий (капитан, спортсмен, судья-контролер)
    2. Джежора Павел (спортсмен, судья-контролер)
    3. Бусько Артем (спортсмен, судья-контролер)
    4. Васильев Владимир (спортсмен, судья-контролер)

    3) "GOLFSTREAM (Барановичи-Пружаны-Ивацевичи)
    1. Колдычевский Николай (спортсмен-судья)
    2. Зубко Сергей (спортсмен-судья)
    3. Бахур Александр (спортсмен-судья)
    4. Врублевский Руслан (спортсмен-судья)

    4) "АТФ" (Минск-Жодино)
    1. Смельняк Виктор (спортсмен-судья)
    2. Давидовский Андрей (спортсмен-судья)
    3. Крупа Дмитрий (спортсмен-судья)
    4. Ананич Геннадий (спортсмен-судья)

    5) "ТроФиКар" (Минск-Молодечно)
    1. Филипчик Константин (спортсмен, судья-контролер)
    2. Романов Сергей (спортсмен, судья-контролер)
    3. Карих Юрий (спортсмен, судья-контролер)
    4. Троцкий Адрей (спортсмен, судья-контролер)

    6) "Альянс" (Минск)
    1. Богдан Евгений (спортсмен, судья-контролер)
    2. Сабело Генадий (спортсмен, судья-контролер)
    3. Курилович Евгений (спортсмен, судья-контролер)
    4. Долбун Павел (спортсмен, судья-контролер)

    7) "Команда "Трудовые резервы" (Минск)
    1. Джежора С. (спортсмен, судья-контролер)
    2. Иванов С. (спортсмен, судья-контролер)
    3. Предко А. (спортсмен, судья-контролер)
    4. Панов Ю. (спортсмен, судья-контролер)
    Последний раз редактировалось ЮРАСЬ-КАРАСЬ; 16.02.2017 в 10:12.

  2. #121
    Бывалый Аватар для long kast
    Регистрация
    17.03.2006
    Возраст
    47
    Сообщений
    14,991
    Записей в дневнике
    14
    Вес репутации
    141

    По умолчанию

    Видео удалил , потому что режиссёр забыл спросить у актёров согласие на размещение , а они как раз возражают.

Страница 9 из 9 ПерваяПервая ... 56789

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •