Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Общалка. Озёра Обстерно, Важа, Нобисто (Миорский район)

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Общалка. Озёра Обстерно, Важа, Нобисто (Миорский район)

    Привет коллеги :-)
    Собираюсь провести двухнедельный отпуск на турбазе на озере Важа, подскажите плиз кто знает как там в плане рыбалки, интересует прежде всего спин с лодки.
    Спасибо
    По возвращению - отчет! :-)

  • #32
    Сообщение от tav59 Посмотреть сообщение
    Зверюга, гришь? ;) Килограмм на 10? ;)
    Я тоже там был "проездом" со своей половиной, на основной стоянке. Не нам ли вы ту зверюгу показывали на кукане? ;)

    Заодно и сам отчитаюсь. ))) С 10 утра до 12.30 примерно, пока моя пыталась собрать клюкву на лесном озерце, поупражнялся с УЛ. Итог - 4 шнурка. Одного, едва дотянувшего до товарного размера забрал, трое пошли гулять. А неплохая щучка била по траве. Пытался выманить незацепляйками, но ОП. Все взяли на тини фрая 50SP, твич. Но мелочь, блин...))
    добрый вечер!думаю,что это мы были;).самое прикольное,что друг один был в лодке и без подсака:.oкинул в личку сообщение.а бель вы ловили?или только на спининг?
    Последний раз редактировалось lav_2001; 28.09.2010, 21:52.

    Комментарий


    • #33
      Нет, удочки даже и не брал с собой, а спининги всегда в багажнике лежат. Да собственно говоря, мы приехали погулять на день (для бешеной собаки 100верст не крюк:)), клюкву/грибы глянуть, ну заодно я и половил немного.

      Комментарий


      • #34
        хорошо гуляете;-).что касается мусора,то это точно,его там хватает.люди свиньи!!!в первую очередь касается пэт бутылок,пакетов и баночек от червей и опарышей....я там возле нашей стоянки,перед отъездом,пособирал и спалил(места в машине под завязку было)мусор
        Последний раз редактировалось lav_2001; 29.09.2010, 11:24.

        Комментарий


        • #35
          Сообщение от Вячеслав В Посмотреть сообщение
          25-27 февраля отдыхали на Важе, база Актам. В зимний период у них работают всего 2 домика (20 мест). Поклёвывала мелкая щучка. Взяли 1 красавицу на 2 кг. В заливчике справа, где впадает речушка, клевала плотва и подлещик.
          Привет,Слава,повезло вам,хоть что то клевало!
          лучше плохой день на рыбалке,чем хороший на работе 6872023 вел. 2957856 мтс. Дима.

          Комментарий


          • #36
            Хееееелп!!!!!

            Товарищ собирается на выходные на Нобисто, просил узнать, может у кого есть инфа или слухи, как там нонче.
            Заранее благодарен.
            Ваш АНДРЭЙКА.
            Последний раз редактировалось АНДРЭЙКА; 06.07.2011, 19:50.
            Говорят, военные -- недалекие и ограниченные люди. ТАК ВОТ -- нам ещё мало платят.;)

            Комментарий


            • #37
              Может ловил кто в последнее время..........отпишитесь.....заранее спасибо...

              Комментарий


              • #38
                Подскажите как дела по льду на Обстерно?
                Азимут 340 Вектор+Сузуки ДТ15АС Алексей

                Комментарий


                • #39
                  Есть у кого какая нибудь инфа по Обстерно?В воскресенье хочу опять попробовать туда.
                  Азимут 340 Вектор+Сузуки ДТ15АС Алексей

                  Комментарий


                  • #40
                    А как на Обстерно?Народ ходит?Хочу с перешейка на Нобисто заходить.Хоть кто-то отписался,СПАСИБО!Что-то личка не работает((Отправлял уже 2 сообщения и ничего.Ночью туда еду.
                    Азимут 340 Вектор+Сузуки ДТ15АС Алексей

                    Комментарий


                    • #41
                      Доброго времени,рыбаки!!!У меня вот жуткий зуддд,очень хочется скорее на рыбалку.собираюсь на открытие,но не могу понять куда двинуть.рассматриваю два варианта:1)озеро(обстерно или укля), 2)река(припять).
                      может, кто недавно был на этих озёрах....как отловились? что по насекомым(комары,мошка,клещи)?

                      Комментарий


                      • #42
                        Сообщение от lav_2001 Посмотреть сообщение
                        на этих озёрах....как отловились?
                        Все отловились, так же, как и ты за четыре года. И выдали столько же информации.:)

                        Комментарий


                        • #43
                          Сегодня с утра свернули лодку и до обеда обследовали с УЛ лесные малые озера



                          на 14-15 фото случайно не озеро в форме бумеранга???
                          пошли мы как-то на рыбалку в сапогах....

                          Комментарий


                          • #44
                            Сообщение от bzr Посмотреть сообщение
                            на 14-15 фото случайно не озеро в форме бумеранга???
                            Я не знаю какое из 4-х в форме бумеранга. :D
                            Но зато знаю точно, на каких рыба есть, а какие "мертвые" .... если намек был на это ;)

                            Комментарий


                            • #45
                              Говорят, на Обстерну запустили малька толстолобика и белого амура.

                              Комментарий


                              • #46
                                Откуда такие точные сведения? :)

                                А зачем? Вроде не зарастает сильно, рыба эта чуждая нашим озерам, а амур - так вощще вредный гад. Угробил Лошанское вдх в Минской области... ИМХО
                                Freedom! L'egalite! Bruderschaft!

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X