Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Общалка. Озеро Вымно или Спортивное (Городокский р-н)

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Общалка. Озеро Вымно или Спортивное (Городокский р-н)

    Сообщение от Григорий Посмотреть сообщение
    В списке арендованных и платных появилось. Арендатор - ООО "СТЕГУС" (Тот же ,что и оз. Арлейко.) Основная деятельность -торговля лесом.
    Грузоперевозки лесовозоми Вольво с манипулятором 40 - 45 м3 по всей территории РБ.
    Юридический адрес
    Витебская обл.,Шумилинский р-н,Добейский с/с,д. Приозерная
    Совсем дела, видно, плохи.

  • #2
    На рыбе вряд ли поднимется кто. А вот государству прибыль нужна. Вот и навязывают аренду озёр. Колхоз - дело добровольное, хочу вступают, не хочу ... .
    когда поет фрикцион - все скрипки нервно курят в сторонке + 375 29 186 05 12 мтс

    Комментарий


    • #3
      Сообщение от tb960 Посмотреть сообщение
      На рыбе вряд ли поднимется кто. А вот государству прибыль нужна. Вот и навязывают аренду озёр. Колхоз - дело добровольное, хочу вступают, не хочу ... .
      Неее... эти товарищи, что Вымно "переарендовали" да и Арлейко заодно прихватили на меценатов точно не похожи! :(
      .............................а корабли ходят!!!

      Комментарий


      • #4
        Помогите ,должен был нас один товарищ везти на спортивное, на резинки,но перестал на связь выходить,только он там бывал,все уже собрано поедем без него,где можно с резинками остановиться, откуда заехать?

        Комментарий


        • #5
          Сообщение от Gerk77 Посмотреть сообщение
          Помогите ,должен был нас один товарищ везти на спортивное, на резинки,но перестал на связь выходить,только он там бывал,все уже собрано поедем без него,где можно с резинками остановиться, откуда заехать?
          Обычно от Ходорово вдоль озера направо около 5-8 стоянок есть. Глубины практически одинаковые ( озеро почти плоскодонка, не считая нескольких мест), полистайте ветку, там всё по этому розеру описано. Удачи.

          Комментарий


          • #6
            озеро платное на резинку 5 крючков 5 рублей сутки.10 кр 10рублей

            Комментарий


            • #7
              Сообщение от владимир73 Посмотреть сообщение
              озеро платное на резинку 5 крючков 5 рублей сутки.10 кр 10рублей
              100 крючков - 100 рублей)))
              Викинг 360 ПРО+Меркури 3.3+GARMIN STRIKER plus 9 sv cv52

              Комментарий


              • #8
                Сообщение от Александр Двина Посмотреть сообщение
                100 крючков - 100 рублей)))
                Всё пррравильно, только надо семью из десяти человек с собой иметь. Тогда и 50 кг. рыбы в день можно ловить.
                ПОПЛАВОК FOR EVER

                Комментарий


                • #9
                  Всем привет,мне тут недавно сказали что от ходорово перерыли дорогу,в сторону трех островов,может кто-нибудь подтвердить,ну или оправергнуть?
                  Рыбак не рыбака считает за дурака.

                  Комментарий


                  • #10
                    Сообщение от Bekon4eG Посмотреть сообщение
                    Всем привет,мне тут недавно сказали что от ходорово перерыли дорогу,в сторону трех островов,может кто-нибудь подтвердить,ну или оправергнуть?
                    Про то, что перерыли не скажу, а вот про то, что через Ходорово за островами к ситнику какие-то уроды палки с гвоздями вкапывают - это факт. Новоиспечённый арендатор знает своё дело. Да и со стороны Хоботов были поле перепахали по обе стороны глиняной горы. Неспроста всё это...
                    Рыбалка - самый трудоемкий способ расслабиться.

                    Комментарий


                    • #11
                      Добрый вечер. Может кто подскажет где, кому и сколько надо платить за рыбалку на СВ, и как там контролируют сейчас арендаторы.

                      Комментарий


                      • #12
                        Сообщение от Скиталец Посмотреть сообщение
                        Про то, что перерыли не скажу, а вот про то, что через Ходорово за островами к ситнику какие-то уроды палки с гвоздями вкапывают - это факт. Новоиспечённый арендатор знает своё дело. Да и со стороны Хоботов были поле перепахали по обе стороны глиняной горы. Неспроста всё это...
                        Перепахали те , кто взял турбазу .Они считают , что это их земля. Так что тут без подводных камней со стороны арендатора.
                        Ну не меняться же мне из-за каждого идиота!

                        Комментарий


                        • #13
                          Скоро появятся сталкеры, которые будут пешком водить "организованные" группы на рыбалку!
                          Ах уе..., ах уе..., ах уехала жена, зае..., зае..., заенька моя!

                          Комментарий


                          • #14
                            Три недели назад встретил на Вослепно человека, который ехал через Хоботы на переднем приводе. С его слов, они с лопатой проехали, но назад возвращаться решили через Смоловку. Так что непонятно, как там перепахано...

                            Комментарий


                            • #15
                              Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	Хоботы.jpg
Просмотров:	1
Размер:	19.2 Кб
ID:	3826289
                              Перепахано поле вокруг известной горы. Все бывшие въезды и выезды с боков, как со стороны Хоботов, так и со стороны леса прокопаны траншей экскаватором. По горе можно проехать только по сухому и очень аккуратно, так как глубина колей после вывоза леса зимой по колено. В последние выхи проезжали на Вослепно через гору (Нива, Т2), но после дождя назад возвращались через Конаши, Хотоля.

                              Комментарий

                              Просматривают:

                              Свернуть

                              Обработка...
                              X