Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Катушки

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Катушки

    О катушках.
    Последний раз редактировалось UGO; 14.11.2015, 13:56.
    ...не ту страну назвали Гондурасом...

  • Сообщение от chits Посмотреть сообщение
    Благодарю за информацию. Буду смотреть по бюджету.
    Как вариант можно рассмотреть все тот же Team Dragon или Dragon Fishmaker. В наших магазинах есть в наличии
    Последний раз редактировалось ZENYA; 14.02.2019, 11:07.
    Ален Делон, Ален Делон не пьет одеколон.

    Комментарий


    • Team Dragon FB 930iz в каком магазине, подскажите. В личку
      Последний раз редактировалось ZENYA; 14.02.2019, 13:39.

      Комментарий


      • Сообщение от Oleg85 Посмотреть сообщение
        Всем доброго времени суток. Назрел вопрос о немного не по теме. Дико извиняюсь. Хочу заказать катуху с алиэкспресса, но душит жаба, что цена с учётом налога и таможенного сбора выходит всего на 15 рублей меньше, чем можно купить у нас в магазинах. Как можно это обойти, какими путями ( кроме стандартных, попросить там продавца указать цену меньшую)
        Думаю не я только с этим сталкивался. Явно много кто с Али себе заказывал.
        Спасибо за внимание
        Почтипочта в помощь.
        Найдешь в Гугле. Там все Ок.

        Комментарий


        • Oleg85, какой налог....пиши китайцу цену какую тебе надо, он прописывает её в посылке, ты получаешь и ничего не платишь....)))) Это может не прокатить со смартфоном, но катушками прокатывает - как 2 пальца об асфальт.
          Шоб не знал, шо рыбалка успокаивает....позабивау бы

          Комментарий


          • Сообщение от vova pinsk Посмотреть сообщение
            Oleg85, какой налог....пиши китайцу цену какую тебе надо, он прописывает её в посылке, ты получаешь и ничего не платишь....)))) Это может не прокатить со смартфоном, но катушками прокатывает - как 2 пальца об асфальт.
            Ага . Это если повезёт . Таможенник может и платёжку попросить : в случае отсутствия оной , согласно ТК ТС , для расчета таможенных платежей на ввозимый товар применяется индикативная цена , т.е. средняя в стране назначения товара ( читай РБ ) . Гарантом подпишешься , что прокатит ?
            Добрым людям делаю добро , а не добрым я добра желаю .

            Комментарий


            • Сообщение от ZARZOOR 1 Посмотреть сообщение
              Ага . Это если повезёт . Таможенник может и платёжку попросить
              Сейчас приходишь на пункт выдачи - очередь начинается на улице. Думаю на таможне тоже штаты не увеличили, там такой же завал как и на почте. Поэтому можно рисковать с декларацией, если не охота разбираться с доставкой через Москву. А стоимость доставки с Москвы почти отбивается кэшбэком.

              Комментарий


              • ZARZOOR 1, у меня всегда прокатывало....правда один раз олень китаец указал + 5 долларов свыше- пришлось платить за них.
                Шоб не знал, шо рыбалка успокаивает....позабивау бы

                Комментарий


                • Сообщение от vova pinsk Посмотреть сообщение
                  ZARZOOR 1, у меня всегда прокатывало....правда один раз олень китаец указал + 5 долларов свыше- пришлось платить за них.
                  Слушай , Вова , твои дела . Мне китайская тема не интересна вообще , я озвучил правовую сторону . С попадаловом уже были случаи , как у нас , так уже и в России . В Евросоюзе вообще жесть ! Ты можешь получить из-за пределов оного : 1 посылку в год беспошлинно , следующая - 5% пошлина + ндс , хоть на $5 посылка .
                  Добрым людям делаю добро , а не добрым я добра желаю .

                  Комментарий


                  • Профан в катушечных делах,подскажите насколько реально поставить стопор обратного хода в катушечку.

                    Комментарий


                    • Сообщение от jemm Посмотреть сообщение
                      Профан в катушечных делах,подскажите насколько реально поставить стопор обратного хода в катушечку.
                      В какую?

                      Комментарий


                      • Сообщение от Vadzim Посмотреть сообщение
                        В какую?
                        Безынерционку зимнюю.На отбое блесны тяжёлой может снимать со шпули по сантиметру

                        Комментарий


                        • Сообщение от jemm Посмотреть сообщение
                          Безынерционку зимнюю.На отбое блесны тяжёлой может снимать со шпули по сантиметру
                          Я не встречал безинерционок без стопора обратного хода, обычно это обгонная муфта, реже (на самых дешевых) - храповик. Пробовал блеснить с безинерционкой, была как раз обратная проблема - на пдбросах ручка понемногу вперед двигалась и подматывала леску. А у тебя получается на холоде обгонка проскакивает? Тогда можно попробовать обгонку промыть и не смазывать, я так делаю для зимних катушек спиннинговых, помогает.

                          Комментарий


                          • Понял,спасибо.Ты был прав,на подбросе подматывает)Что ты в своем случае делал
                            Последний раз редактировалось jemm; 18.02.2019, 08:54.

                            Комментарий


                            • Сообщение от ZARZOOR 1 Посмотреть сообщение
                              В Евросоюзе вообще жесть ! Ты можешь получить из-за пределов оного : 1 посылку в год беспошлинно , следующая - 5% пошлина + ндс , хоть на $5 посылка .
                              Не стоит вводить людей в заблуждение.

                              Комментарий


                              • Сообщение от jemm Посмотреть сообщение
                                Что ты в твоём случае делал
                                Да проосто забил на безинерционки. И на катушки вообще. Ловлю бескатушечными пистолетиками ;)

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X