Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Катушки

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Катушки

    О катушках.
    Последний раз редактировалось UGO; 14.11.2015, 13:56.
    ...не ту страну назвали Гондурасом...

  • Сообщение от pROB23 Посмотреть сообщение
    Об этом:......есть аналоги чем заменить, а то ценник не гуманный?(С)
    http://rybalka.ru/sites/default/file...s/DSCN2062.JPG
    Если Вы считаете, что ценник негуманный, то при цене 50 русских рублей за тюбик буханка хлеба стОит 34 рубля

    Комментарий


    • Basilio, я конечно не "мастер пера" и возможно не умею корректно выразить свою мысль, но в этом сообщении интересовался не смазкой подшипника, а защитой самого узла от попадания грязной речной воды что видно в названии смазки и довольно понятно даже без перевода в видео.
      PS уже нашел.

      Комментарий


      • Сообщение от pROB23 Посмотреть сообщение
        Basilio, я конечно не "мастер пера"
        Да ничего страшного, мы все не мастера. Но "Микадо" к ролику отношения не имеет, туда только жидкую лью. И если раньше за этим следил регулярно, то теперь наверно обленился - капаю периодически, когда совесть начинает заедать. Раза 4-5 за сезон. Да и то только в те катушки, которые часто "в ходу". Щука...

        Комментарий


        • У кого есть 15 twin power? Приехала новая катушка, а у нее "поют" шестерни мелкозубые на бесконечнике, это у всех так или только мне повезло?

          Комментарий


          • Сообщение от Vadzim Посмотреть сообщение
            У кого есть 15 twin power? Приехала новая катушка, а у нее "поют" шестерни мелкозубые на бесконечнике, это у всех так или только мне повезло?
            У меня два 15 твина,подобной проблемы нет.Я читал где-то о гуле микромодуля,говорят лечится заменой смазки на рыхлую(не тянующую)смазку. Какая конкретно у вас модель?
            Последний раз редактировалось Древний; 20.12.2017, 21:21.
            Кто хочет что-то сделать ищет возможности,кто не хочет делать ничего,ишет причины.

            Комментарий


            • Сообщение от Vadzim Посмотреть сообщение
              У кого есть 15 twin power? Приехала новая катушка, а у нее "поют" шестерни мелкозубые на бесконечнике, это у всех так или только мне повезло?
              Первый раз слышу,в руках много побывало,все в идеале.
              Жизнь хороша,когда клюет не спеша.

              Комментарий


              • Сообщение от Древний Посмотреть сообщение
                Какая конкретно у вас модель?
                Смело можно на "ты" :), катушка С3000.
                Я не нашел в сети информации по подобным проблемам, катушку перемазал после всех экспериментов, смазку в шестерни кладу похожую на dg06.
                Заказал эти шестерни с плата, поменяю - посмотрим.

                Комментарий


                • Vadzim, есть такой момент, по гулу шестеренок , обычно исчезает в процессе эксплуатации. И желательно сразу отполировать направляющие каретки , они обычно как напильник. А лучше заказать от ваньки ,там они алюминевые. И именно в этом размере твина , ставят стальной и тяжелый бесконечник .
                  Последний раз редактировалось batonkosta; 21.12.2017, 04:38.

                  Комментарий


                  • Сообщение от Vadzim Посмотреть сообщение
                    Смело можно на "ты" :), катушка С3000.
                    Я не нашел в сети информации по подобным проблемам, катушку перемазал после всех экспериментов, смазку в шестерни кладу похожую на dg06.
                    Заказал эти шестерни с плата, поменяю - посмотрим.
                    Vadzim,а ты случаем шары на червяк не ставил? Если нет,то попробуй максимально минимизировать люфт червяка(не более 0,02)и смажь микромодульки минимальным количеством именно DG 06.И ещё проверь осевой люфт ведущей микромодульки(которая с пластиковой паразиткой).Гул возможен именно из за несоостности,учитывая,что ведомая подвижна.
                    Кто хочет что-то сделать ищет возможности,кто не хочет делать ничего,ишет причины.

                    Комментарий


                    • Сообщение от Древний Посмотреть сообщение
                      Vadzim,а ты случаем шары на червяк не ставил? Если нет,то попробуй максимально минимизировать люфт червяка(не более 0,02)и смажь микромодульки минимальным количеством именно DG 06.И ещё проверь осевой люфт ведущей микромодульки(которая с пластиковой паразиткой).Гул возможен именно из за несоостности,учитывая,что ведомая подвижна.
                      Там вроде нет пластиковой паразитки

                      Комментарий


                      • Сообщение от batonkosta Посмотреть сообщение
                        Там вроде нет пластиковой паразитки
                        В с3000 есть.
                        Кто хочет что-то сделать ищет возможности,кто не хочет делать ничего,ишет причины.

                        Комментарий


                        • Древний, это фотка с3000

                          Комментарий


                          • Сообщение от batonkosta Посмотреть сообщение
                            Там вроде нет пластиковой паразитки
                            Есть. Крупнозубая которая. Вопщем для себя решил - шестерни поменяю и продам. Нах. Буду искать 11-й ТП или 12-й ванкиш. Зима большая :), время есть.

                            Комментарий


                            • Vadzim, вот прикол , у меня люминь , катухе год. На с2000 и 4000 , тоже никакого пластика. На али что ли брали?))) Шутка)
                              Последний раз редактировалось batonkosta; 21.12.2017, 22:53.

                              Комментарий


                              • Сообщение от batonkosta Посмотреть сообщение
                                Vadzim, вот прикол , у меня люминь , катухе год. На с2000 и 4000 , тоже никакого пластика. На али что ли брали?))) Шутка)
                                На дигитаке :), там самые низкие цены и фришипинг.

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X