Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Катушки

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Катушки

    О катушках.
    Последний раз редактировалось UGO; 14.11.2015, 13:56.
    ...не ту страну назвали Гондурасом...

  • Древний.
    Спасибо понял.

    Комментарий


    • В принципе, все понятно. Возможность что называется за пиво с Польши привезти есть. Теперь возникает вопрос, если брать шпулю 2000s к какому размеру ее можно будет присобачить?

      Комментарий


      • Сообщение от Micron-90 Посмотреть сообщение
        .. Теперь возникает вопрос, если брать шпулю 2000s к какому размеру ее можно будет присобачить?
        Собачить ничего не нужно . Шпуля в размере 2000 замечательно станет на катушку 1000-ого размера .
        Добрым людям делаю добро , а не добрым я добра желаю .

        Комментарий


        • С2000s и 1000 отличаются только шпулей и шпули эти взаимозаменяемы. Я же писал , можно смело брать с Али тысячку, дешевле не купите.
          Если в Польше найдёте в терпимый ценник с2000s , с условием что кто нибудь отмеченные на вывоз накладные после свозит и вернёт НДС, тоже хороший вариант.

          Комментарий


          • Сообщение от ИгорьРБ Посмотреть сообщение
            С2000s и 1000 отличаются только шпулей и шпули эти взаимозаменяемы. Я же писал , можно смело брать с Али тысячку, дешевле не купите.
            Если в Польше найдёте в терпимый ценник с2000s , с условием что кто нибудь отмеченные на вывоз накладные после свозит и вернёт НДС, тоже хороший вариант.
            ну вот на Аллегро я смотрел с2000sнет, в драпеднике нет. А вот человек, который все привезёт есть. Значит буду брать 1000 и не дурить голову:) а шпуля со временем (до весны) докуплю:) спасибо всем большое за помощь!

            Комментарий


            • Если нет 2000s , конечно тысячную, там разница мизер, по памяти 1мм в диаметре по бортику 42 и 43 или вообще нет разницы, стандартные 42мм, скорее второе. А мельче сделать при необходимости думаю не составит труда, по мне она и так не глубокая.

              Нашёл. Незнаю чьи замеры и насколько точны, кажись 2500, С3000 46,5 мм должны быть , ну да ладно.
              Последний раз редактировалось ИгорьРБ; 10.10.2018, 23:13.

              Комментарий


              • А что за сайт, про который все говорят дигитаг?!

                Комментарий


                • https://www.digitaka.com

                  И страдик
                  https://www.digitaka.com/item.php?item=4969363034878
                  Последний раз редактировалось ИгорьРБ; 10.10.2018, 22:11.

                  Комментарий


                  • Спасибо большое, буду знать) а как с доставкой по Беларуси с дигитака?

                    Комментарий


                    • Обычная почта. В чем вопрос?
                      Сейчас просто с японии напрямую не стоит брать.
                      А да, посмотри ещё c2500s , тоже интересная катушка.

                      Комментарий


                      • Сообщение от Micron-90 Посмотреть сообщение
                        Спасибо большое, буду знать) а как с доставкой по Беларуси с дигитака?
                        Digitaka доставляет катушки EMS-ом. Приходит в почтовое отделение.
                        Все нормально с доставкой. Но они указывают и страхуют полную стоимость катушки. Т.е. растаможку придется платить в полном объеме: (цена катушки минус 22 Евро) х 30% + 5 Евро за саму растаможку и еще +5 рублей за услуги таможни.

                        2500 не рассматривай, даже такой легкий как Stradic, если есть возможность взять катушку полегче. C2000S будет то, что нужно. У меня такое же удилище уже несколько сезонов в строю. Ему чем легче катушка - тем лучше. 160 грамм и менее отлично садится. Совсем другое ощущение от снасти в руках по сравнению с 190 граммовой катушкой.
                        ПС: я спокойно ловлю им вплоть до 10 гр + Bait Breath O-Go Kyu силовым забросом.
                        Последний раз редактировалось MadKOW; 13.10.2018, 00:08.

                        Комментарий


                        • Здравствуйте у меня такая ситуация - полностью затянутый фрикцион периодически прокручивается. Причем прокручивается очень легко. Эта ситуация то появляется то пропадает. Я с подобными сталкиваюсь впервые может кто подскажет что это может быть?
                          С Уважением.

                          Комментарий


                          • Сообщение от vovashhedrin12 Посмотреть сообщение
                            Здравствуйте у меня такая ситуация - полностью затянутый фрикцион периодически прокручивается. Причем прокручивается очень легко. Эта ситуация то появляется то пропадает. Я с подобными сталкиваюсь впервые может кто подскажет что это может быть?
                            Может это не фрикцион, а стопор обратного хода?
                            gonfs_732ul_t

                            Комментарий


                            • Домосед, Нет там его вообще нет.
                              С Уважением.

                              Комментарий


                              • Сообщение от vovashhedrin12 Посмотреть сообщение
                                Здравствуйте у меня такая ситуация - полностью затянутый фрикцион периодически прокручивается. Причем прокручивается очень легко. Эта ситуация то появляется то пропадает. Я с подобными сталкиваюсь впервые может кто подскажет что это может быть?
                                ..Значит не полностью затянутый.
                                Тут как гайка М16 с шайбой,но без гровера. Ключом крутишь-отворачивается,а вот если на ключ трубу надеть...
                                затянуть... тут просто так простым ключом ужо и не отвнрнёшь.

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X