Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Катушки

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Катушки

    О катушках.
    Последний раз редактировалось UGO; 14.11.2015, 13:56.
    ...не ту страну назвали Гондурасом...

  • Сообщение от Усач Посмотреть сообщение
    Да ладно тебе. Я честно рассматривал Certate, но слабость подшипников (Влад, специально для тебя - ещё раз: подшипников), меня отворотила. Я хочу сосредоточиваться на рыбалке, а не на шумах, шорохах и шелестах. Благо, опыт имеется.
    ас отсуцтвием выключателя стопора 06ратного хода у избранного твина удалось свыкнуцца за первые сколько лет эксплуатации?..
    кто из К0мандных УЛ0вов спортсМэнов 0тпускать десятину "бракованных" рыб будет в мое ведерко, стану баллельщиком с флагами нужных К0манд (в 2 руках) на весь Тур и 3ак0рмку..

    Комментарий


    • За полдня.

      Комментарий

      Показать

      • Усач
        Усач комментирует:
        Редактировать комментарий
        Для спиннинга, разумеется.

      • KARAKOVA
        KARAKOVA комментирует:
        Редактировать комментарий
        Усач, я конечно немного не по теме, потому что в шоке второй раз. Сначала Игорь БМ на форуме отписался после ста лет молчания, вернее нет, не так, сначала я вспомнил пароль, потом вижу Игорь БМ отписался, сразу вспомнились давние похождения, приключения, поездки, давний БРИК и рассказы и отчеты об этих впечатлениях от общения на полях БРИКа....а сегодня я вдруг вижу пост от самого Усача... Нахлынуло мало сказать... Спасибо тоже мало сказать... Скажу так - Велике дякую тобі дядько Усач, і хоч ти мене не дуже пам'ятаєш, але я тебе пам'ятаю дуже добре. Велике дякуй тобі, дуже вдячний!!!!!!
        п.с. Читайте БРИК от корки до корки, особенно отчеты и профильные ветки, читайте между строк, просто кладезь инфы.
        Реклама? А почему бы и нет...

      • HIMIK
        HIMIK комментирует:
        Редактировать комментарий
        Усач, так там это даже преимущество-). Я вот вчера на реке по которой гнало мусор, помахал 4,2 м и кормухой 150 грамм+ корм. И переключатель обратного хода очень, очень полезен-)

    • Сообщение от ТЁМА Посмотреть сообщение

      Именно во множественном числе? В каких местах?
      х0р0шие подши6ники у Цуринои и фсе в нужных местах


      кто из К0мандных УЛ0вов спортсМэнов 0тпускать десятину "бракованных" рыб будет в мое ведерко, стану баллельщиком с флагами нужных К0манд (в 2 руках) на весь Тур и 3ак0рмку..

      Комментарий


      • Добрый день. Посоветуйте катушку для спиннинга ,безинерционную , 2500, в пределах 100р. Спасибо . Есть Viva нравится, сейчас особо и выбрать из них нельзя. Спасибо
        Пчеловод

        Комментарий

        Показать

      Просматривают:

      Свернуть

      Обработка...
      X