Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Катушки

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Катушки

    О катушках.
    Последний раз редактировалось UGO; 14.11.2015, 13:56.
    ...не ту страну назвали Гондурасом...

  • Сообщение от Vadzim Посмотреть сообщение
    Может кто-нибудь такое разбирал? Есть в этом что-то, или хрень полная?
    [ATTACH=CONFIG]622582[/ATTACH]
    Прикокольно! Походу основание шпули имеет с пиньёном шлицевое соединение.А так хрень конечно.
    Кто хочет что-то сделать ищет возможности,кто не хочет делать ничего,ишет причины.

    Комментарий


    • Уже обсуждалось не раз. Хрень полная, ибо перекручивает леску.
      Последний раз редактировалось Alo; 09.10.2019, 08:53.

      Комментарий


      • Сообщение от Alo Посмотреть сообщение
        Уже обсуждалось не раз. Хрень полная, ибо перекручивает леску.
        0га и если перекручивает леску, то страшно прецтавить как перекручивает нан0фил..плетенку…
        кто из К0мандных УЛ0вов спортсМэнов 0тпускать десятину "бракованных" рыб будет в мое ведерко, стану баллельщиком с флагами нужных К0манд (в 2 руках) на весь Тур и 3ак0рмку..

        Комментарий


        • Сообщение от Древний Посмотреть сообщение
          Походу основание шпули имеет с пиньёном шлицевое соединение...
          Да, наверное. ИМХО это основной минус, особенно под нагрузкой будет ощутимо.

          Комментарий


          • Добрый день. Пользуюсь Daiwa Emeraldas 2508, нужна еще одна шпуля... Подскажите, с какой катушки подойдет или где можно приобрести..

            Комментарий


            • Есть ли у кого Шимано Страдик 19,4000.5,3/1.С какими весами максимум можно джиговать?

              Комментарий


              • Можно конечно ��, сам думаю приобрести. Надо чтобы Игорь РБ поделился своим мнением.
                Шоб не знал, шо рыбалка успокаивает....позабивау бы

                Комментарий


                • Сообщение от vova pinsk Посмотреть сообщение
                  Можно конечно ��, сам думаю приобрести. Надо чтобы Игорь РБ поделился своим мнением.
                  А фиг его знает, если честно. Опять к ноге в металле вернулись, ход штока увеличили, всяких плюшек нужных, ненужных, уплотнителей напихали...

                  Думаю на спин до 1,5 унции можно пробовать, ну и соответственно кидать грамм до сорока суммарно, с учетом что основная работа будет на чуть меньших весах.

                  Потянуть то она наверное и малек больше потянет, но насколько долго х.з. Тяжелый джиг убивает всё, а решения в современных брендовых катушках направлены явно не на увеличение срока службы, все эти чернения шестерен, микромодули , плюшечки, рюшечки может и создают некий эффект, но прикрывают основную суть, производителю выгодно чтобы вскоре мы пришли за новой катушкой.
                  Последний раз редактировалось ИгорьРБ; 28.10.2019, 02:38.

                  Комментарий


                  • Игорь РБ
                    Может тогда поискать б.у.Shimano Twin Power 15 4000PG?Он не сильно дороже будет.

                    Комментарий


                    • Нужна ручка и гайка для катушки калдия кикс 2007 2500-3000 (или от тд сол), утеряно на рыбалке. Подскажите где смотреть или к кому стучаться.
                      Ален Делон, Ален Делон не пьет одеколон.

                      Комментарий


                      • ИгорьРБ, оставлю свою Тсури на эти вещи, тем более с запчастями, стоят копейки и не проблема доставка.
                        Шоб не знал, шо рыбалка успокаивает....позабивау бы

                        Комментарий


                        • ИгорьРБ,
                          А если бросить вредные привычки - например, не делать ступеньку вращением ручки, как это скажется на ресурсе? Меня смех разбирает, когда вижу ролики с дядьками в бейсболках в какой-то астраханской заводи.
                          распогодится...

                          Комментарий


                          • Болотный Корч, как сказать иногда только так и клюёт. А я насилую и хвост и в гриву, у меня долго ничего не живёт, наверное не для меня дорогие катушки.
                            Шоб не знал, шо рыбалка успокаивает....позабивау бы

                            Комментарий


                            • Естественно лучше Твин 15, это однозначно.
                              Запцацки на них еще есть.

                              - - - Добавлено - - -

                              Естественно, если вы задаете движение подрывом приманки спином, ресурс из теории вырастет, ну если это конечно не некий супержесткий подрыв( там ударный момент на кручение в районе крепления штока к каретке ну и далее от каретки, тоже не есть хорошо.

                              Ну больше на ресурсе сказываются корчевания и выкручивание рыбы катушкой, когда есть возможность исключить подобное.

                              - - - Добавлено - - -

                              На 4000ую Tsuri кажись на Али гиперпара есть, сталь по бронзе:), дороговато правда и Стингер Агрегат HD с подобной парой по отзывам имеет чутка тракторный ход : )
                              Последний раз редактировалось ИгорьРБ; 29.10.2019, 00:01.

                              Комментарий


                              • Уважаемые форумчане, подскажите пожалуйста какую катушку выбрать. Уже замучался, выбираю между kastking sharky 3
                                https://s.click.aliexpress.com/e/5pZkUDxht и ryobi exia 3000. В kastking подкупает ее технологичность. Но в последних партиях пошла халтура в виде втулки в ролике лесоукладывателя. К ryobi как то больше доверия. У самого имеется ryobi arctica 2 4000 на фидере, (тягаю кормушки по 90г) за 7 лет износ незначительный. Ловить собираюсь в основном джигом до 20г и отводной. Помогите пожалуйста определится.

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X