Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Катушки

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Катушки

    О катушках.
    Последний раз редактировалось UGO; 14.11.2015, 13:56.
    ...не ту страну назвали Гондурасом...

  • Сообщение от Gencha Посмотреть сообщение
    Думаю,что очень не долго,а вообще если под джиг смотрите в сторону Шимано.
    Брат на день рождение подарил уже)) Планировал использовать по свинцу до 20 грамм.
    Тяжела и неказиста жизнь спортсмена спиннингиста

    Комментарий


    • Сообщение от Gencha Посмотреть сообщение
      Думаю,что очень не долго,а вообще если под джиг смотрите в сторону Шимано.
      Бюджетные Шимано не годятся,лучше Эксия или ее аналог типа TeamDragon 930iz
      Жизнь хороша,когда клюет не спеша.

      Комментарий


      • Ребята скоро 11.11.ХХ.....на алиэкспрессе скидки. Подскажите до 20 баксов какую катушку заказать. Я ловлю спинингом длинной 3.30 и плетенкой до 0,23.
        Берег реки очень трудный. Я как-то купил несколько штук лет десять назад дешевых корейских катушек..вот ими и ловил. Рыбалка часа четыре каждый раз. Спасибо.

        Комментарий


        • Сообщение от maxfaktor Посмотреть сообщение
          ХТ Jintai.
          Юзал две эти катушки неделю на фидерах. В принципе и в хвост и в гриву, веса до 70гр.
          Нареканий нет, даже наоборот, что с леской, что с плетней- всё хорошо, даже лучше, чем с Эксией

          Комментарий


          • Подскажите телефон толкового мастера,который может сделать ТО катушки(биомастер и твин повер),,,Желательно в Минске....Заранее спасибо

            Комментарий


            • Сообщение от leader Посмотреть сообщение
              Подскажите телефон толкового мастера,который может сделать ТО катушки(биомастер и твин повер),,,Желательно в Минске....Заранее спасибо
              http://ribamaster.com/

              Комментарий


              • Сообщение от savoj Посмотреть сообщение
                Ребята скоро 11.11.ХХ.....на алиэкспрессе скидки. Подскажите до 20 баксов какую катушку заказать.
                Если только как сувенир. Господа, все хотят подешевле. Но здравый смысл никто не отменял.
                ИМХО, не может быть хорошая катушка дешевле 80-100 баксов.
                P.s помогите лучше купить мне за 20 баксов шпулю мелкую к Shimano 16 STRADIC CI4+ 2500 FB.
                Последний раз редактировалось metallboy; 31.10.2017, 09:15.
                С уважением ко всей рыболовной братии, убирающей за собой мусор.

                Комментарий


                • Сообщение от metallboy Посмотреть сообщение
                  Если только как сувенир. Господа, все хотят подешевле. Но здравый смысл никто не отменял.
                  ИМХО, не может быть хорошая катушка дешевле 80-100 баксов.
                  Тсурия Нано заказал себе такую....она же Стингер и Фаворит (надо ковыряться в названиях)...но дешевле в 2 раза...тут каждому своё...мне лишь бы шнур ложила нормально...умрет на лайте за пару сезонов и бог с ней...
                  Шоб не знал, шо рыбалка успокаивает....позабивау бы

                  Комментарий


                  • Сообщение от savoj Посмотреть сообщение
                    Ребята скоро 11.11.ХХ.....на алиэкспрессе скидки. Подскажите до 20 баксов какую катушку заказать. Я ловлю спинингом длинной 3.30 и плетенкой до 0,23.
                    Берег реки очень трудный. Я как-то купил несколько штук лет десять назад дешевых корейских катушек..вот ими и ловил. Рыбалка часа четыре каждый раз. Спасибо.
                    Товарищ отловил сезон вот такой:
                    https://ru.aliexpress.com/item/Spinn...cb8bd2ad&tpp=1
                    Пока проблем не было, только подкорректировал намотку, убрав 1 шайбу под шпулей. Размер 4000 оптимальный.

                    Комментарий


                    • Спасибо

                      Комментарий


                      • Сообщение от leader Посмотреть сообщение
                        Спасибо
                        Не знаю как сейчас, но год назад были вопросы по качеству работы этого мастера.
                        Я бы его не рекомендовал, и тем более, свои катушки ему бы не отдавал.

                        Комментарий


                        • Я уже три раза отдавал этому мастеру (Денису) свои катушки на ТО, качество ремонта всегда было отличное.

                          Комментарий


                          • А есть некий спец в Минске по катушкам, Корсаром себя называет. Может есть у кого контакты этого человека. У меня стоит вопрос ТО и замены кноба.

                            Комментарий


                            • Сообщение от SergeyP Посмотреть сообщение
                              А есть некий спец в Минске по катушкам, Корсаром себя называет. Может есть у кого контакты этого человека. У меня стоит вопрос ТО и замены кноба.
                              http://www.brik.org/member.php?u=5436

                              Комментарий


                              • Сообщение от sergant Посмотреть сообщение
                                Я уже три раза отдавал этому мастеру (Денису) свои катушки на ТО, качество ремонта всегда было отличное.
                                Я ему тоже три раза отдавал на ТО катушки, все было супер.На четвертый отдал Рарениум,который пол сезона был в пользовании.Вернулся Рарениум.Поехал я с ним на рыбалку,как только поставил чебурашку весом 6 грамм,он ка зарычал,я просто о...ел. Пришлось уехать домой,потому как нервы не выдерживали такого рыка.Позвонил Денису спросил че за на,на что он сказал -"Не знаю, все было хорошо" . После этого я перестал к нему обращаться.Он конечно предложил отправить катушку ему, он посмотрит. Будьте осторожней,особенно с катушками ТОП класса.

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X