Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Катушки

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Катушки

    О катушках.
    Последний раз редактировалось UGO; 14.11.2015, 13:56.
    ...не ту страну назвали Гондурасом...

  • ИгорьРБ, Понимаю ,что Кобра не Шимано. Поэтому и спрашиваю .какие есть ещё катушки недорогие. 5 спинингов на троих. Поставить шимано (от 50 баксов ) как то накладненько в данное время для меня. Да и использоваться буду не часто.

    Комментарий


    • Сообщение от Пастухович Владимир Посмотреть сообщение
      ... и спрашиваю .какие есть ещё катушки недорогие...
      Игорь , недорогие катушки те , которые и стоят для Вас не дорого . Поэтому доверьтесь своим ощущениям , покрутили - повертели , если понравится - покупайте .
      Добрым людям делаю добро , а не добрым я добра желаю .

      Комментарий


      • Сообщение от Пастухович Владимир Посмотреть сообщение
        ИгорьРБ, Понимаю ,что Кобра не Шимано. Поэтому и спрашиваю .какие есть ещё катушки недорогие. 5 спинингов на троих. Поставить шимано (от 50 баксов ) как то накладненько в данное время для меня. Да и использоваться буду не часто.
        самое обидное когда такие катушки ловят клина в тот момент когда на том конце хороший соперник-потом приходишь к выводу что лучше б я переплатил-из личного опыта и сугубо мое мнение!!

        Комментарий


        • Шимано за 50$ в размере порядка 6000 если цель"закидушки", будет проблематично купить:) А 4000 не факт что долго походит.
          За 50$ ближайшее что на ум приходит из неплохих это риоби Экусима 6000 и то наверное чутка дороже выйдет.

          Разве что с Али будь подобная задача я бы наверное с купоном взял эту 7000 напопробывать.

          http://s.aliexpress.com/nqiEbqIn?fromSns=Copy to Clipboard
          Последний раз редактировалось ИгорьРБ; 04.07.2018, 02:02.

          Комментарий


          • У меня за 10 лет ни одна китайская катушка не сломалась и не заклинила, в них не менялось ни одного механизма и я ими сейчас ловлю. Использую как на спининге так и на удочках. Чего не сказать о дайве, в которой на второй сезон лопнула пружинка в дужке и заменено 2 подшипника. Самое главное на мой взгляд, это чтобы леску на шпулю равномерно наматывало.
            VELKOM +37529-198-21-26

            Комментарий


            • Так у Вас неправильная Дайва:))) Болезнь Регала все знают:). Кстати лечится.
              И это, я кобру не представляю как на спиннинге использовать.
              Последний раз редактировалось ИгорьРБ; 05.07.2018, 17:21.

              Комментарий


              • Сообщение от ИгорьРБ Посмотреть сообщение
                ... Болезнь Регала...
                И Креста...

                Комментарий


                • Сообщение от fly Посмотреть сообщение
                  И Креста...
                  И не только. Вон к примеру Миссия не так давно появилась, опять с косячной пружиной.

                  Комментарий


                  • Сообщение от ИгорьРБ Посмотреть сообщение
                    Кстати лечится...
                    В смысле - лечится? Заменой пружины?

                    - - - Добавлено - - -

                    Сообщение от ИгорьРБ Посмотреть сообщение
                    Шимано за 50$ в размере порядка 6000 если цель"закидушки", будет проблематично купить:)
                    Никаких проблем - alivio 6000
                    Для дубин самое то, будет как старая риоби 30 лет крутиться ;)
                    Последний раз редактировалось Vadzim; 06.07.2018, 14:43.

                    Комментарий


                    • Да , замена:)) , по памяти от степлера подобрать можно, но лучше просто такие дайвы изначально не брать. Насчёт шимано в самом низком бюджете, х.з. по мне интереснее экусима или чуть дешевле фокамо здесь. С Японии скорее всего растамаживать придётся, на плате пытался договориться о уменьшении суммы в таможенной декларации, не идут дятлы, типа на следующую покупку возможно договоримся, но не на сегодня, с Али без проблем.

                      Комментарий


                      • Сообщение от Пастухович Владимир Посмотреть сообщение
                        Всем добрый день. Интересует бюджетная катушка для закидушек. Леска будет наматываться 0.3 -0.4 .Может кто тыкнет в интернет магазин где купить . .Знакомый на Жданах предлагал катушку Кобра - как её качество ? Заранее спасибо.
                        Обратите внимание на Piscifun Honor 5000 размере.
                        Проходит на фидере 30 лет. Катушка сделана добротно по мотивам Дайвы, намотка супер, продавец сговорчивый, договоритесь на доп.скидку.
                        Рекомендую.
                        Memento mori

                        Комментарий


                        • Да , человек а районе 5-10$ приобрести хочет, а Вы за 60+ предлагаете:)

                          Комментарий


                          • Сообщение от ИгорьРБ Посмотреть сообщение
                            Да , человек а районе 5-10$ приобрести хочет, а Вы за 60+ предлагаете:)
                            В таком случае эти 5-10$ сразу выбросить в урну, так как за эти деньги катушки на выброс.
                            Memento mori

                            Комментарий


                            • Сообщение от ИгорьРБ Посмотреть сообщение
                              Насчёт шимано в самом низком бюджете, х.з...
                              Нормально все с ними :) , даже гиперлуп безпроблемно работает, а добавить пару подшипников и полусится чуть ли не средний класс :)
                              Аливио тоже не сложно до толку довести, и не дорого. И если даже что сломаешь (ну вдруг машиной переедешь :) ) - з/ч не проблема...

                              Комментарий


                              • Я о том что с растаможкой из Японии дороже выйдет.
                                30% с превышения 22€ , это порядка 8$, 5€ таможенный сбор, плюс почта пару копеек за услуги возмёт , + 15$ в итоге получается, 5+$ на шарикоподшипники , если брать не совсем УГ для абгрэйда , итого под 65-70$ станет.
                                Смотрим Экусиму 6000 с Али , где без растаможки скорее всего зайдёт, а с купонами совсем недорого выйдет , при этом катушка точно не хуже аливио.


                                http://s.aliexpress.com/EzYJZb63?fromSns=Copy to Clipboard
                                Последний раз редактировалось ИгорьРБ; 11.07.2018, 23:03.

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X