Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Катушки

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Катушки

    О катушках.
    Последний раз редактировалось UGO; 14.11.2015, 13:56.
    ...не ту страну назвали Гондурасом...

  • Добрый вечер
    Подарили катушку ryobi excia 4000 - но не нравится откидная ручка - есть ли варианты ее замены на не дорогую жесткую?
    Спасибо!

    Комментарий


    • Сообщение от sashahammer Посмотреть сообщение
      Добрый вечер
      Подарили катушку ryobi excia 4000 - но не нравится откидная ручка - есть ли варианты ее замены на не дорогую жесткую?
      Спасибо!
      Заливаем сочленение эпоксидкой и получаем необходимую жесткость
      Не шалю, никого не трогаю, починяю примус...

      Комментарий


      • Сообщение от sashahammer Посмотреть сообщение
        Добрый вечер
        Подарили катушку ryobi excia 4000 - но не нравится откидная ручка - есть ли варианты ее замены на не дорогую жесткую?
        Спасибо!
        Практически все китайские ручки подходят . но можно и так https://www.youtube.com/watch?v=_vSX...xK5q9b&index=5
        когда поет фрикцион - все скрипки нервно курят в сторонке + 375 29 186 05 12 мтс

        Комментарий


        • Сообщение от tb960 Посмотреть сообщение
          Практически все китайские ручки подходят . но можно и так https://www.youtube.com/watch?v=_vSX...xK5q9b&index=5
          Спасибо - за ответ! НХНЧ

          Комментарий


          • Коллеги , кто какие катушки использует для джига 8-14 грамм по шимановской классификации? Я пользуюсь наски 2500 размера, хотелось бы взять что-то подороже, стоит ли увеличить размер шпули?

            Комментарий


            • Как по мне, так 2500 хватит вполне! Максимум - С3000
              No kill

              Комментарий


              • У 3000 я так понимаю шпуля просто больше, а тяговое усилие такое же? Грубо говоря просто больше шнура влезет, что мне , в принципе не надо. Какие преимущества? вылет дальше?

                Комментарий


                • Сообщение от anselmop Посмотреть сообщение
                  У 3000 я так понимаю шпуля просто больше, а тяговое усилие такое же? Грубо говоря просто больше шнура влезет, что мне , в принципе не надо. Какие преимущества? вылет дальше?
                  кроме того, что больше понадобится бэкинга, еще отличие в Т-образном кнобе. Размер 2500 (С3000) оптимальный по указанные задачи

                  Комментарий


                  • Сообщение от anselmop Посмотреть сообщение
                    Коллеги , кто какие катушки использует для джига 8-14 грамм по шимановской классификации? Я пользуюсь наски 2500 размера, хотелось бы взять что-то подороже, стоит ли увеличить размер шпули?
                    Определитесь конкретно с моделью,какой номер шнура пользуете,или планируете?
                    Кто хочет что-то сделать ищет возможности,кто не хочет делать ничего,ишет причины.

                    Комментарий


                    • Как ryobi excia 3000 с твичем дружит? И со сменой приманок с 5 гр на 20-25?
                      http://nick-name.ru/forum/batyax11.gif

                      Комментарий


                      • Отрегулируешь намотку то проблем не будет...обратный конус.
                        Шоб не знал, шо рыбалка успокаивает....позабивау бы

                        Комментарий


                        • Обзор Shimano Twin Power 15 от меня. Кому интересно, можете ознакомиться.

                          https://mysku.ru/blog/others/52980.html

                          Комментарий


                          • Сообщение от Cерега Посмотреть сообщение
                            Обзор Shimano Twin Power 15 от меня. Кому интересно, можете ознакомиться...
                            Ну , ознакомился , и что ? Рекламма , рекламмой .
                            Мне лично , третий винтик понравился , интересно , сколько весит ?
                            Более 300 $ за стакан шайб , полнейший бред .

                            Комментарий


                            • Реклама чего, даже интересно?! Чего сразу в штыки воспринимать-то.

                              Комментарий


                              • Сообщение от Cерега Посмотреть сообщение
                                ..... Чего сразу в штыки воспринимать-то.
                                Интересно : на онлайнере ты ето тоже разместил ? Смотреть сам не буду .

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X