Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Катушки

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Катушки

    О катушках.
    Последний раз редактировалось UGO; 14.11.2015, 13:56.
    ...не ту страну назвали Гондурасом...

  • #62
    Если кому-то интересен вопрос по хорошим, а самое главное не дорогим катушкам, сходите в рубрику Куплю-продам-Распродажа Твинов от Шимано. :lol:
    С уважением, Сергей Данько

    Комментарий


    • #63
      ЗЁМА, на сколько я знаю цена 4000 , правда нового, на рынке на 30 процентов дороже. Катушки в идеальном состоянии. Причем практически использовались мною на двух рыбалках. Да еще плюс плетенка.
      Продаю по причине редкого их использования. Для основной ловли есть другие модели.
      С уважением, Сергей Данько

      Комментарий


      • #64
        Первые впечатления от Дайвы Калдия Кикс 2500,
        укладка по ровности хуже чем у Шиманы, например Ультегры, но только по-ровности, то есть укладка как и говорили более кандовая что ли, крест шире,
        с мягкими плетнями дружит на Ура, твичя еще не было про петли говорить рано, но при джиге не было, укладка обратный конус (с шайбами не химичел), ход приятнее, дужка! момент закрытия дужки при "автомате" никаких "клинов", закрывается четко и мягко в любом положении ручки, гораздо лучше чем у Ультегры, фрикцион более тонок, тяговое усилие 7 кг, на Ультегре 2,5 кг,
        корпус со сплава алюминия, по весу разность чувствуется, то есть она легче,
        вывод- пока только положительные эмоции :lol: , минусов замечено не было

        Комментарий


        • #65
          AN
          Скока она стоит и где брал
          прочитали - и на том спасибо

          Комментарий


          • #66
            A.Petrovich,
            240 баков, брал в Москве

            Комментарий


            • #67
              Кто-то в этой теме считал, что катушки по 500 баксов покупают ненормальные. Так я думаю, что найдется не мало людей которые скажут "Катушка за 240 ??, ты че парень"
              Если серьезно, искренне поздравляю и хочу сказать-нет предела совершенству.Каждый хочет иметь идеальную снасть, если не за деньги то хотя бы в подарок.
              С уважением, Сергей Данько

              Комментарий


              • #68
                Купил сыну в cabelas немного б.у.шную Daiwa SS-ll 2000с .Тоже очень хорошие впечатления.Немного маловата на местную рыбу,поэтому могу по-приезду кому-нибудь уступить за 125. Б.у. в Кабелас это значит,что кто-то половил месяц и вернул.А у него даже не спросили почему.Капитализм,ети его.Хорошо у нас нет такой системы :D :D
                т.375 296 610221

                Комментарий


                • #69
                  Е.К., У нас тоже есть такая система только у нас товар подлежит обмену в течении двух недель с момента покупки, то есть обмен товара надлежащего качества. Этому обмену подлежата практически все товары,-- кроме списка утвержд мин.торговли, в этот список входят в основном товары личной гигиены--. так что катушки обмену подлежат сто процентов. Эта выписка из закона о защите прав потребителя должна висеть в магазине, на доске информации,рядом с лицензией на розничную торговлю.
                  С уважением, Сергей Данько

                  Комментарий


                  • #70
                    Е.К.
                    Готов посмотреть катушку
                    прочитали - и на том спасибо

                    Комментарий


                    • #71
                      Сергей,

                      Сейчас ценник на FA в Москве ушел вниз. Особо не горит, но если устанешь продавать, то Twin 2500 FA за 180 я бы взял.

                      Комментарий


                      • #72
                        Хорошо у нас нет такой системы
                        И кто мешает ее ввести? :lol:
                        Daiwa SS-ll 2000с
                        Черно-жовтая с дырявой ножкой?
                        Если Петровича не устроит -буду вторым на просмотр....
                        А "по приезду"- это когда?

                        Комментарий


                        • #73
                          Руслан, Мне то же пока не горит, потому как у нас этот ценник не падает, а в Москве если и упал, то все равно находится на уровне 300 америк..А еще возьми в расчет свежую намотку Випфлаша про на две шпули.
                          С уважением, Сергей Данько

                          Комментарий


                          • #74
                            Руслан, Мне то же пока не горит, потому как у нас этот ценник не падает, а в Москве если и упал, то все равно находится на уровне 300 америк..А еще возьми в расчет свежую намотку Випфлаша про на две шпули.
                            С уважением, Сергей Данько

                            Комментарий


                            • #75
                              Сообщение от AN
                              с мягкими плетнями дружит на Ура, твичя еще не было про петли говорить рано, но при джиге не было, укладка обратный конус (с шайбами не химичел), ход приятнее, дужка! момент закрытия дужки при "автомате" никаких "клинов", закрывается четко и мягко в любом положении ручки, гораздо лучше чем у Ультегры, фрикцион более тонок, тяговое усилие 7 кг, на Ультегре 2,5 кг,
                              намотка одинаковая при любом типе проводки. недоматываю до края шпули 0.5мм. за 3 месяца НИ ОДНОГО сброса. плетёнка- quantum(quattron) 0.17(очень мягкая,ФЛ по сравнению с ней-проволока). в ролик лесоукладывателя поставил подшипник.

                              Комментарий


                              • #76
                                A.Petrovich, Codman, Буду на следующей неделе-встретимся.
                                т.375 296 610221

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X